Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1908

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 さくら市フィオーレ喜連川5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 さくら市フィオーレ喜連川5丁目
交通 関東バスフィオーレガーデン前まで徒歩8分
土地面積 680.49m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 喜連川小学校 (約2900 m)
土地 宇都宮市西川田東町
☆コンビニも近く生活至便な好立地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 宇都宮市西川田東町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩20分
土地面積 128.95m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第一小学校 (約2086 m)

担当者より"【宇都宮市西川田東町】売土地のご紹介です♪ 〇便利な商店街と閑静な住宅街が隣接する好立地 〇若松原中学校まで徒歩約18分なので安心して通学ができます 〇栃木県総合運動公園が近くにございます ☆気になる方はぜひ一度ご内見ください☆ 他にも…

中古一戸建て 栃木市大平町下皆川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,250万円
所在地 栃木市大平町下皆川
交通 JR両毛線「大平下駅」まで徒歩17分
建物面積 102.67m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 199.92m2 築年月 2016年07月 学区 大平西小学校 (約1700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 995万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩27分
土地面積 176.35m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 新田小学校 (約475 m)
土地 那須塩原市関谷
☆利便性が良いエリアにありながら、閑静な住宅街☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 那須塩原市関谷
交通 JR東北本線「那須塩原駅」バス乗車23分 バス停「関谷団地前」まで徒歩5分
土地面積 301m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 (約834 m)

担当者より"【那須塩原市関谷】売土地のご紹介です♪ ☆北西角地 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇緑豊かな閑静な住宅街は住環境良好です♪ 〇小中一貫校の箒根学園まで834メートルなのでお子様の通学も安心です。 ☆気になる方はぜひ…

担当エージェント:中三川 正行

土地 宇都宮市竹下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 66万円
所在地 宇都宮市竹下町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩105分
土地面積 145.80m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原中央小学校 (約2200 m)
土地 日光市猪倉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 日光市猪倉
交通 関東バス青少年スポーツセンター入口まで徒歩23分
土地面積 335m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 猪倉小学校 (約1040 m)
土地 宇都宮市針ヶ谷町
☆新田小学校まで徒歩約8分☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 995万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩27分
土地面積 176.35m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 新田小学校 (約629 m)

担当者より【宇都宮市針ヶ谷町】売土地のご紹介です♪ 〇建築条件はございませんのでお好きなハウスメーカーで素敵なマイホームを♪ 〇新田小学校まで徒歩約8分  雀宮中学校徒歩約17分なのでお子様の通学や学校行事も苦ではありませんね。 〇スーパー・コンビニまで1キ…

担当エージェント:河原 利幸

土地 栃木市今泉町1丁目
☆栃木市今泉町分譲地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 栃木市今泉町1丁目
交通 東武宇都宮線「新栃木駅」まで徒歩19分
土地面積 288.99m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大宮北小学校 (約865 m)

担当者より"【栃木市今泉町】売土地のご紹介です 〇敷地面積87.41坪でとっても広々♪ 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇大宮北小学校で徒歩約11分なのでお子さまの通学も安心ですね! ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆ …

土地 宇都宮市今泉新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 宇都宮市今泉新町
交通 JR東北新幹線「宇都宮駅」まで徒歩30分
土地面積 191.38m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊郷南小学校 (約1227 m)
事業用 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,990万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩15分
物件種目 マンション 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年01月    
土地 宇都宮市瑞穂1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 88万円
所在地 宇都宮市瑞穂1丁目
交通 関東バス中央橋まで徒歩5分
土地面積 55.22m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 瑞穂台小学校 (約450 m)
土地 宇都宮市下岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,600万円
所在地 宇都宮市下岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩8分
土地面積 640.53m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 岡本小学校 (約1720 m)
中古一戸建て 下都賀郡壬生町大字壬生丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,630万円
所在地 下都賀郡壬生町大字壬生丁
交通 東武宇都宮線「国谷駅」まで徒歩11分
建物面積 142.48m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 667.96m2 築年月 1996年06月 学区 壬生東小学校 (約1700 m)
土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩14分
土地面積 438m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第二小学校 (約630 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩16分
土地面積 213.02m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約724 m)
新築一戸建て 宇都宮市宝木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,990万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩63分
建物面積 104.05m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 264.46m2 築年月 2022年12月 学区 宝木小学校 (約900 m)
土地 宇都宮市鶴田町
☆人気の鶴田町エリア☆ ◆敷地面積約60坪◆建築条件なし◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 649万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩20分
土地面積 198.06m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区

担当者より【宇都宮市鶴田町】売土地のご紹介です♪ 〇東武宇都宮線『南宇都宮』駅、JR日光線『鶴田』駅と2沿線利用可能です。 〇周辺には飲食店やスーパー、コンビニ、どの世代の方でも暮らしやすいエリアです☆ 〇平成通り沿いのロードサイド物件なので店舗用としてもオス…

土地 鹿沼市千渡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 鹿沼市千渡
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩10分
土地面積 172m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 菊沢東小学校 (約1730 m)
土地 宇都宮市鶴田町
☆宇都宮市立明保小学校まで徒歩17分☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩40分
土地面積 228m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 明保小学校 (約1292 m)

担当者より"【宇都宮市鶴田町】売土地のご紹介です 〇敷地面積68.97坪でとっても広々♪ 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇落ち着いた住環境が魅力です☆ ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆ 最後までご覧いただきあり…

1908