Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1925

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 栃木市都賀町大橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 588万円
所在地 栃木市都賀町大橋
交通 東武日光線「家中駅」まで徒歩37分
土地面積 648.77m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 赤津小学校 (約350 m)
土地 栃木市大町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,660万円
所在地 栃木市大町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩18分
土地面積 830m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 第三小学校 (約1200 m)
土地 栃木市薗部町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 栃木市薗部町1丁目
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩24分
土地面積 203m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 栃木中央小学校 (約1300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 栃木市川原田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 915万円
所在地 栃木市川原田町
交通 東武日光線「合戦場駅」まで徒歩10分
土地面積 757m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吹上小学校 (約2100 m)
土地 栃木市日ノ出町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 320万円
所在地 栃木市日ノ出町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩11分
土地面積 183.40m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 栃木中央小学校 (約900 m)
収益 芳賀郡益子町大字大沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 芳賀郡益子町大字大沢
交通 真岡鉄道「七井駅」まで徒歩9分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2007年01月    
土地 宇都宮市岩曽町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 宇都宮市岩曽町
交通 関東バスバス停「豊郷南小前」徒歩まで徒歩5分
土地面積 143.77m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 豊郷南小学校 (約400 m)
土地 下野市石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 下野市石橋
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩10分
土地面積 321m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 石橋小学校 (約850 m)
土地 宇都宮市上戸祭4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 宇都宮市上戸祭4丁目
交通 バス停『とちぎ男女共同参画センター』まで徒歩6分
土地面積 165.30m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 細谷小学校 (約1096 m)
土地 小山市大字松沼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 305万円
所在地 小山市大字松沼
交通 JR両毛線「思川駅」まで徒歩13分
土地面積 168m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 豊田小学校 (約54 m)
土地 宇都宮市下横田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市下横田町
交通 関東バス【東谷】徒歩まで徒歩8分
土地面積 1318m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 雀宮東小学校 (約796 m)
中古一戸建て 宇都宮市元今泉3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,600万円
所在地 宇都宮市元今泉3丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩17分
建物面積 138.64m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 208.15m2 築年月 2016年08月 学区 今泉小学校 (約920 m)
土地 宇都宮市中今泉1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 宇都宮市中今泉1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩23分
土地面積 243.33m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 錦小学校 (約1490 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 396m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約950 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 JRバス「芳賀東高校前」徒歩まで徒歩4分
土地面積 210m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 宇都宮市海道町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,545万円
所在地 宇都宮市海道町
交通 関東バスバス停「中海道町」徒歩まで徒歩5分
土地面積 1670.86m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 海道小学校 (約1190 m)
土地 日光市大室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 日光市大室
交通 JR日光線「下野大沢」車でまで徒歩15分
土地面積 330m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大室小学校 (約1580 m)
土地 下野市下石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,185万円
所在地 下野市下石橋
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩25分
土地面積 882m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 石橋小学校 (約1600 m)
土地 宇都宮市下荒針町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 宇都宮市下荒針町
交通 関東バス『長坂上』徒歩まで徒歩8分
土地面積 478m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明保小学校 (約2327 m)
土地 宇都宮市南一の沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市南一の沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 246.81m2 坪単価 29.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜小学校 (約645 m)

1925