Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1979

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,160万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 バス停『白沢車庫前』徒歩まで徒歩5分
土地面積 892.56m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約690 m)
土地 宇都宮市石井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市石井町
交通 関東バス 鬼怒橋東徒歩まで徒歩3分
土地面積 512m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 石井小学校 (約2950 m)
中古一戸建て 大田原市黒羽向町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 大田原市黒羽向町
交通 関東バスバス停「黒羽出張所」徒歩まで徒歩3分
建物面積 136.36m2 間取り 7K 建物構造 木造
土地面積 262m2 築年月 1960年01月 学区 川西小学校 (約730 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市双葉3丁目
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,120万円
所在地 宇都宮市双葉3丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩3分
土地面積 347.67m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 緑が丘小学校 (約713 m)

担当者より【宇都宮市双葉3丁目】売土地のご紹介です♪ 〇解体後更地渡し。 〇建築条件はございませんのでお好きなハウスメーカーをお選びいただけます。 〇敷地面積340㎡以上・100坪以上ございますので店舗用地としても最適です! 〇緑ヶ丘小学校まで徒歩約9分 …

土地 鹿沼市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 鹿沼市久野
交通 東武日光線「樅山駅」まで徒歩68分
土地面積 326.12m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清洲第一小学校 (約300 m)
土地 足利市助戸2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 足利市助戸2丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩15分
土地面積 72.09m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区
土地 日光市土沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 日光市土沢
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩24分
土地面積 399m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南原小学校 (約1036 m)
土地 塩谷郡塩谷町大字玉生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 塩谷郡塩谷町大字玉生
交通 しおやバスバス停「玉生小学校」徒歩まで徒歩1分
土地面積 124.08m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉生小学校 (約150 m)
土地 栃木市城内町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 栃木市城内町2丁目
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩23分
土地面積 210.27m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 第四小学校 (約800 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 JRバス【芳賀高校前】 徒歩まで徒歩6分
土地面積 231m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約1500 m)
土地 日光市猪倉
◆タウンしんまち分譲地内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 340万円
所在地 日光市猪倉
交通 バス停「猪倉町公民館」徒歩まで徒歩5分
土地面積 211m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 猪倉小学校 (約1370 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
交通 JRバス【芳賀町体育館前】 徒歩まで徒歩17分
土地面積 231m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約1400 m)
土地 栃木市薗部町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 栃木市薗部町2丁目
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩18分
土地面積 328.62m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第五小学校 (約750 m)
土地 栃木市川原田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,260万円
所在地 栃木市川原田町
交通 東武日光線「合戦場駅」まで徒歩13分
土地面積 1654.49m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吹上小学校 (約2000 m)
土地 宇都宮市下岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 宇都宮市下岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩26分
土地面積 365.09m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 岡本西小学校 (約1290 m)
中古一戸建て 那須烏山市神長
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 那須烏山市神長
交通 JR烏山線「烏山駅」まで徒歩52分
建物面積 197.27m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 1230.07m2 築年月 1968年03月 学区 烏山小学校 (約3370 m)
土地 鹿沼市戸張町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 鹿沼市戸張町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩21分
土地面積 228.59m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 近隣商業 学区 北小学校 (約465 m)
土地 栃木県那須塩原市箕輪
■更地渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 那須塩原市箕輪
交通 JR東北本線「那須塩原駅」バス乗車8分 バス停「共和大学」まで徒歩26分
土地面積 200m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 高林小学校 (約4300 m)
土地 下都賀郡壬生町幸町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 下都賀郡壬生町幸町1丁目
交通 東武宇都宮線「おもちゃのまち駅」まで徒歩5分
土地面積 252.56m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 睦小学校 (約880 m)
土地 鹿沼市白桑田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 鹿沼市白桑田
交通 関東バス「長坂坂上」徒歩まで徒歩6分
土地面積 1345.31m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 津田小学校 (約2234 m)

1979