Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1939

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩24分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 97.90m2 築年月 2002年07月 学区 五代小学校 (約1765 m)
中古一戸建て 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,270万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩44分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.36m2 築年月 1982年04月 学区 宝木小学校 (約950 m)
中古一戸建て 下野市石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,379万円
所在地 下野市石橋
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩7分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 181.99m2 築年月 2004年04月 学区 石橋小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市緑2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 宇都宮市緑2丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩16分
土地面積 496.85m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑が丘小学校 (約421 m)
土地 鹿沼市下材木町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 525万円
所在地 鹿沼市下材木町
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩11分
土地面積 123.96m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 80% / 240%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 中央小学校 (約595 m)
中古一戸建て 足利市八椚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 足利市八椚町
交通 JR両毛線「あしかがフラワパーク駅」まで徒歩36分
建物面積 131.92m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 231.46m2 築年月 2006年05月 学区 毛野小学校 (約700 m)
土地 宇都宮市叶谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宇都宮市叶谷町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩125分
土地面積 245.51m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原西小学校 (約1900 m)
中古一戸建て 宇都宮市緑2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 宇都宮市緑2丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩16分
建物面積 143.56m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 496.85m2 築年月 1975年03月 学区 緑が丘小学校 (約421 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩28分
土地面積 139.38m2 坪単価 21.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約120 m)
土地 宇都宮市竹林町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 宇都宮市竹林町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩33分
土地面積 235.20m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊郷南小学校 (約927 m)
中古一戸建て 宇都宮市戸祭台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 宇都宮市戸祭台
交通 関東バス「戸祭台2号」まで徒歩3分
建物面積 175.75m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 419.10m2 築年月 1989年12月 学区 昭和小学校 (約2098 m)
中古一戸建て 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 グリーンタウン東まで徒歩3分
建物面積 88.72m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 216.53m2 築年月 1989年10月 学区 田原西小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,270万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩44分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.36m2 築年月 1982年04月 学区 宝木小学校 (約950 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩143分
土地面積 98.05m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約990 m)
土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩48分
土地面積 179.59m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約1029 m)
土地 宇都宮市戸祭4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,050万円
所在地 宇都宮市戸祭4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩35分
土地面積 361.24m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 戸祭小学校 (約422 m)
土地 宇都宮市上田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 宇都宮市上田原町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車23分 バス停「自由が丘団地入口」まで徒歩6分
土地面積 391.74m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約710 m)
土地 宇都宮市戸祭2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,420万円
所在地 宇都宮市戸祭2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩30分
土地面積 256.94m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 戸祭小学校 (約100 m)
収益 塩谷郡高根沢町光陽台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,800万円
所在地 塩谷郡高根沢町光陽台1丁目
交通 JR東北本線「宝積寺駅」まで徒歩24分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1986年12月    
中古一戸建て 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
交通 宇都宮芳賀ライト線「かしの森公園前駅」まで徒歩68分
建物面積 104.13m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 3047.08m2 築年月 1948年12月 学区 芳賀東小学校 (約2600 m)

1939