Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1927

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市江曽島1丁目
◆当日ご案内可能です!◆◆お気軽にご連絡ください!◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 851万円
所在地 宇都宮市江曽島1丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩9分
土地面積 112.65m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑が丘小学校 (約682 m)
中古一戸建て 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩117分
建物面積 117.59m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 217.64m2 築年月 2017年01月 学区 国本中央小学校 (約725 m)
中古一戸建て 宇都宮市若草5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,600万円
所在地 宇都宮市若草5丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩56分
建物面積 94.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 173.86m2 築年月 1976年09月 学区 細谷小学校 (約717 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 佐野市仙波町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 佐野市仙波町
交通 東武佐野線「葛生駅」まで車7分
土地面積 482.22m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古マンション シーズ益子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 芳賀郡益子町大字益子
交通 真岡鉄道「益子駅」バス乗車4分 バス停「関東バス【益子参考館入口】」まで徒歩8分
専有面積 49.87m2 築年月 1991年04月 間取り 1LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 益子小学校 (約2000 m)
土地 栃木市沼和田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 栃木市沼和田町
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩14分
土地面積 456m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 南小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 210万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車21分 バス停「旧ユッピー【松風台】」まで徒歩3分
土地面積 168.08m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約500 m)
土地 栃木市柳橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,340万円
所在地 栃木市柳橋町
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩18分
土地面積 553.05m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 栃木中央小学校 (約450 m)
中古一戸建て 矢板市乙畑
◇環境にも配慮した四季工房施工の戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,480万円
所在地 矢板市乙畑
交通 JR東北本線「片岡駅」まで徒歩14分
建物面積 120.06m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 363.14m2 築年月 2022年05月 学区 乙畑小学校 (約1350 m)

担当者より□内覧はいつでも可能です。 □スタッフ一同心よりお問い合わせお待ちしております。

担当エージェント:田代 真弓

土地 鹿沼市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 鹿沼市久野
交通 東武日光線「楡木駅」まで徒歩77分
土地面積 837m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清洲第一小学校 (約60 m)
土地 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩28分
土地面積 165m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 新田小学校 (約710 m)
土地 宇都宮市岩曽町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 宇都宮市岩曽町
交通 JR烏山線「岡本駅」まで徒歩39分
土地面積 198.49m2 坪単価 21.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 豊郷南小学校 (約1734 m)
土地 芳賀郡益子町大字益子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 芳賀郡益子町大字益子
交通 真岡鉄道「益子駅」まで徒歩40分
土地面積 300m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 益子小学校 (約3040 m)
新築一戸建て 宇都宮市平松本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,680万円
所在地 宇都宮市平松本町
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩27分
建物面積 152.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 231.47m2 築年月 2024年05月 学区 峰小学校 (約1763 m)
土地 小山市大字田間
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 小山市大字田間
交通 JR東北本線「小山駅」まで徒歩92分
土地面積 1733m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 大谷東小学校 (約2100 m)
土地 宇都宮市川俣町
古家は解体更地渡しです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 宇都宮市川俣町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車18分 バス停「関東バス【古川橋】」まで徒歩1分
土地面積 165.28m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 海道小学校 (約1190 m)
土地 宇都宮市宮本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,260万円
所在地 宇都宮市宮本町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩5分
土地面積 248.44m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 陽南小学校 (約939 m)
土地 栃木市小平町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 栃木市小平町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩16分
土地面積 305.71m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第三小学校 (約350 m)
中古一戸建て 栃木市薗部町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 栃木市薗部町4丁目
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩33分
建物面積 96.60m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 219.08m2 築年月 1983年10月 学区 第五小学校 (約700 m)
土地 芳賀郡益子町大字益子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 740万円
所在地 芳賀郡益子町大字益子
交通 真岡鉄道「益子駅」まで徒歩40分
土地面積 12224m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 益子小学校 (約3040 m)

1927