Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市西1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 宇都宮市西1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩3分
土地面積 207.07m2 坪単価 43.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 西小学校 (約30 m)
土地 宇都宮市西川田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩13分
土地面積 331.94m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第一小学校 (約1354 m)

担当者より【宇都宮市西川田町】売土地のご紹介です♪ ◆敷地面積約100坪ととっても広々! ◆西川田駅まで徒歩約13分、栃木街道へのアクセス良好と電車でも車でも便利な立地◎ ◆建築条件なしで解体更地渡しなのでお好きなハウスメーカーで理想のマイホームを☆彡 …

担当エージェント:佐巻 光修(営業用)

中古一戸建て さくら市卯の里1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,460万円
所在地 さくら市卯の里1丁目
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩10分
建物面積 119.07m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 247.63m2 築年月 2016年11月 学区 氏家小学校 (約710 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市下田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,400万円
所在地 宇都宮市下田原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩87分
土地面積 2700m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 田原小学校 (約1019 m)
中古一戸建て 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車35分 バス停「グリーンタウン中央」まで徒歩3分
建物面積 88.72m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 216.53m2 築年月 1989年10月 学区 田原西小学校 (約1400 m)
収益 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩13分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年07月    
土地 宇都宮市冬室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 宇都宮市冬室町
交通 バス停関白まで徒歩5分
土地面積 1421.48m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約1500 m)
土地 宇都宮市冬室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 宇都宮市冬室町
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩125分
土地面積 1276.19m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約1500 m)
土地 宇都宮市冬室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 宇都宮市冬室町
交通 バス停関白まで徒歩11分
土地面積 497.07m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市大塚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 宇都宮市大塚町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩7分
土地面積 329.50m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約510 m)
収益 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩32分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年07月    
土地 宇都宮市一条4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,330万円
所在地 宇都宮市一条4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩14分
土地面積 250.05m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 西小学校 (約1040 m)
土地 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,740万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩25分
土地面積 347.78m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新田小学校 (約1040 m)
土地 栃木市平井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 栃木市平井町
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩31分
土地面積 204.93m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 第五小学校 (約700 m)
中古一戸建て 足利市毛野新町1丁目
☆小学校・中学校まで徒歩圏内のコンパクトな中古の平屋物件☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 315万円
所在地 足利市毛野新町1丁目
交通 JR両毛線「あしかがフラワパーク駅」まで車8分
建物面積 59.62m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 246.03m2 築年月 1968年03月 学区 毛野小学校 (約900 m)
土地 宇都宮市御幸ケ原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 関東バススーパーオータニまで徒歩4分
土地面積 337.87m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 御幸が原小学校 (約1492 m)
土地 栃木市嘉右衛門町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 栃木市嘉右衛門町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩14分
土地面積 228.69m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 第三小学校 (約34 m)
土地 宇都宮市元今泉6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 宇都宮市元今泉6丁目
交通 湘南新宿ライン宇須「宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 179m2 坪単価 73.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 泉が丘小学校 (約1080 m)
土地 宇都宮市新富町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 宇都宮市新富町
交通 湘南新宿ライン宇須「雀宮駅」まで徒歩16分
土地面積 172.56m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雀宮中央小学校 (約961 m)

担当者より【宇都宮市新富町】売土地のご紹介です♪ ◎敷地面積50坪以上ございます ◎建築条件無し・解体更地渡しなので、お好きなハウスメーカーで施工可能です ◎小・中学校は徒歩15分以内なので通学しやすいです ☆気になる方はお気軽にお問い合わせください☆

担当エージェント:河原 利幸

土地 真岡市沖
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 真岡市沖
交通 真岡鉄道「久下田駅」まで徒歩39分
土地面積 495.86m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 物部小学校 (約2500 m)

1923