Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車18分 バス停「旧ユッピー松風台」まで徒歩3分
土地面積 158.76m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約560 m)
土地 真岡市熊倉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 真岡市熊倉町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩17分
土地面積 1133m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 真岡西小学校 (約1900 m)
土地 足利市緑町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 足利市緑町2丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩29分
土地面積 460.80m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 準工業 学区 けやき小学校 (約1700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 宇都宮市城南2丁目
スウェーデンハウス施工の中古住宅のご紹介です!太陽光発電付オール電化住宅です☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 宇都宮市城南2丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩31分
建物面積 117.99m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 179.65m2 築年月 2005年12月 学区 横川西小学校 (約1513 m)
中古一戸建て 真岡市沖
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 真岡市沖
交通 真岡鉄道「久下田駅」まで徒歩39分
建物面積 129.40m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 370.24m2 築年月 1970年04月 学区 物部小学校 (約2500 m)
土地 真岡市荒町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 真岡市荒町4丁目
交通 真岡鉄道「北真岡駅」まで徒歩10分
土地面積 260.51m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 真岡東小学校 (約850 m)
土地 真岡市荒町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 真岡市荒町4丁目
交通 真岡鉄道「北真岡駅」まで徒歩10分
土地面積 260.50m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 真岡東小学校 (約850 m)
中古一戸建て 鹿沼市旭が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 鹿沼市旭が丘
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩64分
建物面積 100.19m2 間取り 6K+S 建物構造 木造
土地面積 253.77m2 築年月 1982年01月 学区 上南摩小学校 (約2500 m)
土地 佐野市牧町
子育てにもおすすめの広さ♪ 前面道路6m以上は確保しているので車の出し入れもラクラクです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 佐野市牧町
交通 東武佐野線「葛生駅」まで車11分
土地面積 416.12m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩24分
土地面積 147.90m2 坪単価 22.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約210 m)
土地 小山市大字荒井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 小山市大字荒井
交通 湘南新宿ライン宇須「小金井駅」まで徒歩44分
土地面積 346.37m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 羽川小学校 (約1010 m)
土地 小山市大字荒井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 770万円
所在地 小山市大字荒井
交通 湘南新宿ライン宇須「小金井駅」まで徒歩44分
土地面積 256m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 羽川小学校 (約1010 m)
土地 足利市五十部町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 足利市五十部町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩30分
土地面積 335.39m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 三重小学校 (約500 m)
土地 日光市板橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 日光市板橋
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩15分
土地面積 193m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南原小学校 (約1711 m)
土地 下都賀郡壬生町大字壬生乙
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 下都賀郡壬生町大字壬生乙
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩21分
土地面積 961m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 壬生小学校 (約700 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 関東バス古里中学校まで徒歩4分
土地面積 165.07m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 岡本北小学校 (約912 m)
土地 鹿沼市戸張町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 鹿沼市戸張町
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩20分
土地面積 416.83m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 北小学校 (約577 m)
土地 宇都宮市宝木町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 宇都宮市宝木町2丁目
交通 関東バス「山崎街道入口」まで徒歩4分
土地面積 425m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 宝木小学校 (約1355 m)
土地 宇都宮市越戸1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 宇都宮市越戸1丁目
交通 関東バス越戸まで徒歩5分
土地面積 284.67m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉が丘小学校 (約700 m)
土地 さくら市桜ヶ丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 さくら市桜ヶ丘1丁目
交通 JR東北本線「片岡駅」まで徒歩95分
土地面積 430.39m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 喜連川小学校 (約4200 m)

1923