Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1921

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市新富町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 宇都宮市新富町
交通 湘南新宿ライン宇須「雀宮駅」まで徒歩16分
土地面積 172.56m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雀宮中央小学校 (約961 m)

担当者より【宇都宮市新富町】売土地のご紹介です♪ ◎敷地面積50坪以上ございます ◎建築条件無し・解体更地渡しなので、お好きなハウスメーカーで施工可能です ◎小・中学校は徒歩15分以内なので通学しやすいです ☆気になる方はお気軽にお問い合わせください☆

担当エージェント:河原 利幸

土地 真岡市沖
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 真岡市沖
交通 真岡鉄道「久下田駅」まで徒歩39分
土地面積 495.86m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 物部小学校 (約2500 m)
中古一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,420万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩30分
建物面積 103.50m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 163.83m2 築年月 2023年06月 学区 新田小学校 (約490 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 河内郡上三川町大字上蒲生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 河内郡上三川町大字上蒲生
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩60分
建物面積 122.80m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 225.93m2 築年月 2017年03月 学区 北小学校 (約1800 m)
土地 鹿沼市幸町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 鹿沼市幸町2丁目
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩33分
土地面積 326.26m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 さつきが丘小学校 (約1145 m)
土地 真岡市阿部品
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 648万円
所在地 真岡市阿部品
交通 真岡鉄道「久下田駅」まで徒歩33分
土地面積 497.25m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 久下田小学校 (約2255 m)
土地 下都賀郡壬生町大字壬生甲
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 下都賀郡壬生町大字壬生甲
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩28分
土地面積 225m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 壬生小学校 (約1190 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車22分 バス停「松風台」まで徒歩5分
土地面積 165.35m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約360 m)
土地 下都賀郡壬生町大師町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 下都賀郡壬生町大師町
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩20分
土地面積 231.63m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生小学校 (約950 m)
土地 鹿沼市板荷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 鹿沼市板荷
交通 東武日光線「板荷駅」まで徒歩14分
土地面積 307m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 宇都宮市泉が丘3丁目
【宇都宮市泉が丘】モノトーンのとってもおしゃれな新築住宅です♪気になる方はぜひご内見ください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 宇都宮市泉が丘3丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩10分
建物面積 72.86m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 93.09m2 築年月 2023年11月 学区 泉が丘小学校 (約850 m)

担当者より【宇都宮市泉が丘】新築住宅のご紹介です♪ 〇泉が丘に新築住宅完成(^^♪ 〇泉が丘小学校まで徒歩約11分  泉が丘中学校まで徒歩約7分 〇家事の合間に気軽にお買い物に出れる徒歩5分「たいらや泉が丘店♪」 気になる方はぜひ一度ご内見ください! …

土地 宇都宮市上横田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 宇都宮市上横田町
交通 関東バス一里まで徒歩7分
土地面積 187.48m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 横川西小学校 (約1080 m)
中古一戸建て 下野市緑5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,345万円
所在地 下野市緑5丁目
交通 JR東北本線「自治医大駅」まで徒歩22分
建物面積 62.93m2 間取り 1LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 262.78m2 築年月 1998年09月 学区 緑小学校 (約700 m)
中古一戸建て 宇都宮市弥生1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 宇都宮市弥生1丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩10分
建物面積 89m2 間取り 2DK+S 建物構造 木造
土地面積 155.62m2 築年月 2021年02月 学区 宮の原小学校 (約859 m)
土地 栃木市大平町真弓
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 533万円
所在地 栃木市大平町真弓
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩24分
土地面積 220.57m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 大平東小学校 (約1670 m)
土地 栃木市大宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 725万円
所在地 栃木市大宮町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩16分
土地面積 239.75m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 大宮北小学校 (約1750 m)
土地 日光市山口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 125万円
所在地 日光市山口
交通 関東バス【山口】まで徒歩12分
土地面積 181.07m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大沢小学校 (約2842 m)
中古一戸建て 下都賀郡壬生町元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 下都賀郡壬生町元町
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩9分
建物面積 197.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 2236.49m2 築年月 1998年09月 学区 壬生小学校 (約1060 m)
土地 小山市大字羽川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 小山市大字羽川
交通 JR東北本線「小山駅」まで徒歩59分
土地面積 205m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 羽川小学校 (約1000 m)
土地 栃木市平井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,800万円
所在地 栃木市平井町
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩32分
土地面積 1769.43m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 第五小学校 (約600 m)

1921