Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩48分
土地面積 179.59m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約1029 m)
土地 宇都宮市戸祭4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,050万円
所在地 宇都宮市戸祭4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩35分
土地面積 361.24m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 戸祭小学校 (約422 m)
土地 宇都宮市上田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 宇都宮市上田原町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車23分 バス停「自由が丘団地入口」まで徒歩6分
土地面積 391.74m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約710 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市戸祭2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,420万円
所在地 宇都宮市戸祭2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩30分
土地面積 256.94m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 戸祭小学校 (約100 m)
収益 塩谷郡高根沢町光陽台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,800万円
所在地 塩谷郡高根沢町光陽台1丁目
交通 JR東北本線「宝積寺駅」まで徒歩24分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1986年12月    
中古一戸建て 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
交通 宇都宮芳賀ライト線「かしの森公園前駅」まで徒歩68分
建物面積 104.13m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 3047.08m2 築年月 1948年12月 学区 芳賀東小学校 (約2600 m)
中古一戸建て 真岡市寺内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 真岡市寺内
交通 真岡鉄道「寺内駅」まで徒歩4分
建物面積 86.11m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 284.11m2 築年月 1984年06月 学区 中村小学校 (約2760 m)
土地 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩79分
土地面積 274.90m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 宝木小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市幕田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 宇都宮市幕田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩20分
土地面積 361.83m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第一小学校 (約700 m)
土地 宇都宮市幕田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 宇都宮市幕田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩20分
土地面積 433.62m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第一小学校 (約700 m)
土地 宇都宮市幕田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,000万円
所在地 宇都宮市幕田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩20分
土地面積 3300m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第一小学校 (約700 m)
中古一戸建て 宇都宮市上小倉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市上小倉町
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩99分
建物面積 138.29m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 793m2 築年月 2004年09月 学区 上河内東小学校 (約3127 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 430万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩21分
土地面積 170.66m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約679 m)
土地 宇都宮市上田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 宇都宮市上田原町
交通 関東バス自由ヶ丘団地まで徒歩2分
土地面積 158.48m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約423 m)
中古一戸建て 宇都宮市雀の宮5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,990万円
所在地 宇都宮市雀の宮5丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩13分
建物面積 177.75m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 433.04m2 築年月 2017年06月 学区 雀宮中央小学校 (約802 m)
中古一戸建て 日光市板橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 899万円
所在地 日光市板橋
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩12分
建物面積 52.16m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 148.50m2 築年月 1974年05月 学区 落合西小学校 (約3270 m)
土地 宇都宮市陽南3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,950万円
所在地 宇都宮市陽南3丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩19分
土地面積 195.83m2 坪単価 32.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 陽南小学校 (約1000 m)
土地 真岡市東沼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,770万円
所在地 真岡市東沼
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩39分
土地面積 1172.65m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 山前小学校 (約2805 m)
土地 栃木市大平町新
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 栃木市大平町新
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩19分
土地面積 405m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大平中央小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市東簗瀬1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 宇都宮市東簗瀬1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩30分
土地面積 281.55m2 坪単価 41.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 簗瀬小学校 (約1848 m)

1923