Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1994

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.26 土地 宇都宮市今泉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 宇都宮市今泉町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩24分
土地面積 283.67m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 錦小学校 (約844 m)
NEW 04.26 土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩28分
土地面積 163m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 岡本西小学校 (約260 m)
NEW 04.26 中古一戸建て 那須郡那須町大字高久乙
平屋☆別荘地内☆温泉引込み可☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 920万円
所在地 那須郡那須町大字高久乙
交通 JR東北本線「黒田原駅」まで車22分
建物面積 67.90m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 332m2 築年月 1976年08月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.26 新築一戸建て 宇都宮市今宮1丁目
【今宮一丁目】新築戸建|駐車2台可 「ちょっと気になる」段階でもOK!まずはご相談ください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩28分
建物面積 96.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.15m2 築年月 2026年03月 学区 陽光小学校 (約450 m)
NEW 04.26 新築一戸建て 宇都宮市今宮1丁目
【今宮一丁目】新築戸建|駐車2台可 「ちょっと気になる」段階でもOK!まずはご相談ください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩28分
建物面積 99.62m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 116.59m2 築年月 2026年03月 学区 陽光小学校 (約450 m)
NEW 04.26 土地 下野市花の木3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,382万円
所在地 下野市花の木3丁目
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩19分
土地面積 228.47m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石橋小学校 (約510 m)
NEW 04.26 土地 下野市花の木3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,294万円
所在地 下野市花の木3丁目
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩19分
土地面積 194.49m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石橋小学校 (約510 m)
NEW 04.26 土地 下野市花の木3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,377万円
所在地 下野市花の木3丁目
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩19分
土地面積 207.06m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石橋小学校 (約510 m)
NEW 04.26 土地 下野市花の木3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,588万円
所在地 下野市花の木3丁目
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩19分
土地面積 238.68m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石橋小学校 (約510 m)
NEW 04.26 土地 栃木市沼和田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,310万円
所在地 栃木市沼和田町
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩14分
土地面積 919m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 南小学校 (約650 m)
NEW 04.25 新築一戸建て 宇都宮市今宮1丁目
【今宮一丁目】新築戸建|駐車2台可 「ちょっと気になる」段階でもOK!まずはご相談ください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩28分
建物面積 98.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.29m2 築年月 2026年03月 学区 陽光小学校 (約450 m)
NEW 04.25 新築一戸建て 宇都宮市今宮1丁目
【今宮一丁目】新築戸建|駐車2台可 「ちょっと気になる」段階でもOK!まずはご相談ください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩28分
建物面積 93.14m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 114.88m2 築年月 2026年03月 学区 陽光小学校 (約450 m)
NEW 04.25 新築一戸建て 宇都宮市下荒針町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,590万円
所在地 宇都宮市下荒針町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで車11分
建物面積 93.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 115.72m2 築年月 2026年07月 学区 明保小学校 (約900 m)
NEW 04.25 中古一戸建て 宇都宮市簗瀬4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 宇都宮市簗瀬4丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩17分
建物面積 130.04m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 248.19m2 築年月 1983年10月 学区 簗瀬小学校 (約800 m)
NEW 04.24 中古一戸建て 足利市五十部町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,000万円
所在地 足利市五十部町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩19分
建物面積 127.20m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 9044.19m2 築年月 1986年07月 学区 三重小学校 (約700 m)
NEW 04.24 土地 小山市大字間々田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 小山市大字間々田
交通 JR東北本線「間々田駅」まで徒歩44分
土地面積 165.34m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 間々田小学校 (約1920 m)
NEW 04.24 中古一戸建て 栃木市大宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 栃木市大宮町
交通 東武宇都宮線「野州平川駅」まで徒歩15分
建物面積 61.27m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 297m2 築年月 2013年08月 学区
NEW 04.24 新築一戸建て 佐野市高萩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩14分
建物面積 116.14m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 288.45m2 築年月 2026年06月 学区 界小学校 (約2030 m)
NEW 04.24 新築一戸建て 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 佐野市大橋町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩14分
建物面積 112.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 261.09m2 築年月 2026年05月 学区 天明小学校 (約1310 m)
NEW 04.24 新築一戸建て 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 佐野市大橋町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩14分
建物面積 112.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 261.03m2 築年月 2026年04月 学区 天明小学校 (約1310 m)

1994