Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1931

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 宇都宮市西一の沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 宇都宮市西一の沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩28分
建物面積 85.29m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 151.88m2 築年月 2024年01月 学区 桜小学校 (約848 m)
中古一戸建て 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 真岡鉄道「市塙駅」まで徒歩60分
建物面積 115.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 251.18m2 築年月 1990年11月 学区 芳賀東小学校 (約1050 m)
中古一戸建て 河内郡上三川町大字上蒲生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 河内郡上三川町大字上蒲生
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩54分
建物面積 118.12m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 226.21m2 築年月 2018年07月 学区 北小学校 (約1160 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 真岡市寺内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 真岡市寺内
交通 真岡鉄道「寺内駅」まで徒歩3分
土地面積 397.54m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 中村小学校 (約2560 m)
土地 宇都宮市緑3丁目
◆建築条件なし!お好きなメーカー様で建築計画いただけます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,896万円
所在地 宇都宮市緑3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩14分
土地面積 228.95m2 坪単価 27.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑が丘小学校 (約460 m)

担当者より◇◇皆様からのお問い合わせお待ちしております。

担当エージェント:田代 真弓

中古一戸建て 小山市城西1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 小山市城西1丁目
交通 JR東北本線「小山駅」まで徒歩28分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 220.62m2 築年月 2021年09月 学区 小山第一小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩79分
土地面積 165.16m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 西が岡小学校 (約750 m)
土地 栃木市小平町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 栃木市小平町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩22分
土地面積 156.81m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第三小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市六道町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 785万円
所在地 宇都宮市六道町
交通 関東バス陽西通り十文字まで徒歩2分
土地面積 76.99m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西原小学校 (約440 m)
土地 真岡市八條
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 真岡市八條
交通 真岡鉄道「西田井駅」まで徒歩16分
土地面積 499m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西田井小学校 (約2070 m)
土地 真岡市八條
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 真岡市八條
交通 真岡鉄道「西田井駅」まで徒歩16分
土地面積 499m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西田井小学校 (約2070 m)
中古一戸建て 宇都宮市駒生町
いつでもご案内可能です◎お気軽にお問い合わせくださいTEL:028-678-2888
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,790万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車35分 バス停「柿の木幼稚園」まで徒歩10分
建物面積 103.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 171m2 築年月 2023年11月 学区 西が岡小学校 (約400 m)
中古一戸建て 宇都宮市ゆいの杜2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 宇都宮市ゆいの杜2丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「ゆいの杜中央駅」まで徒歩12分
建物面積 157.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 264.77m2 築年月 2006年10月 学区 ゆいの杜小学校 (約651 m)
新築一戸建て 宇都宮市西一の沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,720万円
所在地 宇都宮市西一の沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩28分
建物面積 85.29m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 162.49m2 築年月 2024年01月 学区 桜小学校 (約848 m)
中古一戸建て 下野市笹原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,849万円
所在地 下野市笹原
交通 JR東北本線「自治医大駅」まで徒歩9分
建物面積 159.34m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 278.91m2 築年月 1992年11月 学区 国分寺小学校 (約2700 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 348万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 JRバス【上根新田】徒歩まで徒歩1分
土地面積 510m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約2700 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 348万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 JRバス【上根新田】徒歩まで徒歩1分
土地面積 427m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約2700 m)
土地 宇都宮市江曽島1丁目
◆当日ご案内可能です!◆◆お気軽にご連絡ください!◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 851万円
所在地 宇都宮市江曽島1丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩9分
土地面積 112.65m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑が丘小学校 (約682 m)
中古一戸建て 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩117分
建物面積 117.59m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 217.64m2 築年月 2017年01月 学区 国本中央小学校 (約725 m)
中古一戸建て 宇都宮市若草5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,600万円
所在地 宇都宮市若草5丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩56分
建物面積 94.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 173.86m2 築年月 1976年09月 学区 細谷小学校 (約717 m)

1931