Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1910

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市宮本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,260万円
所在地 宇都宮市宮本町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩5分
土地面積 248.44m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 陽南小学校 (約939 m)
土地 栃木市小平町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 栃木市小平町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩16分
土地面積 305.71m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第三小学校 (約350 m)
中古一戸建て 栃木市薗部町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 栃木市薗部町4丁目
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩33分
建物面積 96.60m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 219.08m2 築年月 1983年10月 学区 第五小学校 (約700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 芳賀郡益子町大字益子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 740万円
所在地 芳賀郡益子町大字益子
交通 真岡鉄道「益子駅」まで徒歩40分
土地面積 12224m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 益子小学校 (約3040 m)
土地 足利市今福町
子供が外でのびのびできるような、車通りの少ない地域です♪建築条件がないため自由設計可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 足利市今福町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩36分
土地面積 204.23m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 三重小学校 (約1000 m)
土地 宇都宮市叶谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 宇都宮市叶谷町
交通 JR烏山線「岡本駅」まで車20分
土地面積 330m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原西小学校 (約1821 m)
土地 栃木市大平町蔵井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 925万円
所在地 栃木市大平町蔵井
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩28分
土地面積 248m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大平東小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市今宮4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 659万円
所在地 宇都宮市今宮4丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩27分
土地面積 110.92m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 陽光小学校 (約600 m)
中古一戸建て 宇都宮市東岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 宇都宮市東岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩17分
建物面積 58.79m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 200.87m2 築年月 1976年12月 学区 岡本北小学校 (約870 m)
土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」バス乗車15分 バス停「関東バス【道城林】」まで徒歩4分
土地面積 948.45m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約480 m)
土地 河内郡上三川町大字上蒲生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 河内郡上三川町大字上蒲生
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車35分 バス停「関東バス【普門寺前】」まで徒歩4分
土地面積 919m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約370 m)
土地 栃木市大宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 栃木市大宮町
交通 東武宇都宮線「野州平川駅」まで徒歩7分
土地面積 179.60m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大宮北小学校 (約1300 m)
土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,500万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 関東バス上三川小学校前まで徒歩17分
土地面積 1105m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 上三川小学校 (約1520 m)
土地 栃木市大平町蔵井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 栃木市大平町蔵井
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩25分
土地面積 405.95m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大平東小学校 (約1900 m)
中古一戸建て 日光市森友
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 日光市森友
交通 東武日光線「下今市駅」まで徒歩42分
建物面積 119.40m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 314.26m2 築年月 1982年03月 学区 大室小学校 (約2270 m)
土地 宇都宮市岩原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 宇都宮市岩原町
交通 関東バス仁良塚まで徒歩27分
土地面積 535.51m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国本中央小学校 (約2050 m)
中古一戸建て 宇都宮市双葉3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 宇都宮市双葉3丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩8分
建物面積 102.67m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 163.84m2 築年月 2023年01月 学区 緑が丘小学校 (約795 m)
土地 宇都宮市新里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 宇都宮市新里町
交通 関東バスろまんちっく村まで徒歩8分
土地面積 248.73m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 国本西小学校 (約1983 m)
土地 宇都宮市御幸町
◆当日ご案内可能です!お気軽にご連絡ください!◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 宇都宮市御幸町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩39分
土地面積 163.84m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校 (約1207 m)
土地 下都賀郡壬生町本丸2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 410万円
所在地 下都賀郡壬生町本丸2丁目
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩10分
土地面積 153.37m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生小学校 (約750 m)

1910