Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1995

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 鹿沼市千手町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 鹿沼市千手町
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩23分
土地面積 246.75m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北小学校 (約500 m)
土地 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 佐野市大橋町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩26分
土地面積 267.18m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 天明小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 宇都宮市下平出町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 宇都宮市下平出町
交通 関東バス『下平出』徒歩まで徒歩6分
建物面積 99.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 331.15m2 築年月 2021年05月 学区 平石中央小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 宇都宮市西川田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,250万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩19分
建物面積 139.66m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 168.44m2 築年月 1997年12月 学区 姿川第一小学校 (約2000 m)

担当者より【宇都宮市西川田町】欧風の中古戸建のご紹介です! 〇4LDK+Sの物件になります 〇ヨーロッパテイストの内外観で気分も高まりますね♪ 〇ヨークベニマル西川田店まで約140m  ウエルシア宇都宮西川田店まで約400m  など周辺環境が充実しております。…

土地 宇都宮市今里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 宇都宮市今里町
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車21分 バス停「松風台南」まで徒歩3分
土地面積 199.75m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約480 m)
土地 宇都宮市鶴田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩13分
土地面積 115m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約1000 m)

担当者より☆☆☆~~~~~~~☆☆☆☆☆~~~~~~~☆☆☆ ご購入までの流れ、住宅ローンのこと、保険のこと 住まいの全てを見て・聞いて・相談できる! ハウスドゥ宇都宮南では、 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、 お客様が本当に必要としている情報をより迅…

収益 矢板市末広町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 矢板市末広町
交通 JR東北本線「矢板駅」まで徒歩5分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年03月    
土地 真岡市並木町4丁目
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 真岡市並木町4丁目
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩10分
土地面積 927m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 真岡小学校 (約650 m)

担当エージェント:河原 利幸

土地 宇都宮市鶴田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 231m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約392 m)

土地 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 329万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 関東バス「グリーンタウン」徒歩まで徒歩4分
土地面積 197.92m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原西小学校 (約1630 m)
中古一戸建て 宇都宮市兵庫塚3丁目
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,599万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 湘南新宿ライン宇須「雀宮駅」まで徒歩32分
建物面積 111.79m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 145.20m2 築年月 1993年08月 学区 新田小学校 (約550 m)

担当者より☆**‥‥‥**☆◆☆**‥‥**☆◆☆**‥**☆ ご購入までの流れ、住宅ローンのこと、保険のこと 住まいの全てを見て・聞いて・相談できる! ハウスドゥ宇都宮南では、 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、 お客様が本当に必要としている情報をより…

担当エージェント:中三川 正行

土地 日光市森友
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 98万円
所在地 日光市森友
交通 JR日光線 下野大沢駅車でまで徒歩11分
土地面積 305m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 日光市土沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 648万円
所在地 日光市土沢
交通 JR下野大沢駅車でまで徒歩9分
建物面積 132.69m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 238.90m2 築年月 1983年07月 学区
土地 さくら市氏家
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 さくら市氏家
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩17分
土地面積 498m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 氏家小学校 (約1470 m)
土地 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 バス停『グリーンタウン中央』徒歩まで徒歩3分
土地面積 231.89m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原西小学校 (約1221 m)
土地 下都賀郡壬生町大字中泉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 145万円
所在地 下都賀郡壬生町大字中泉
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩47分
土地面積 202.60m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生北小学校 (約1402 m)
土地 宇都宮市天神2丁目
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 宇都宮市天神2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩18分
土地面積 246.38m2 坪単価 21.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 中央小学校 (約1000 m)

担当者より【宇都宮市天神2丁目】売土地のご紹介です! 〇東武宇都宮線『東武宇都宮』駅まで徒歩約18分の好立地です 〇中央小学校まで約1000m  旭裕学校まで約400m  と、お子さまが通学しやすい立地です 〇敷地面積70坪以上と、とっても広々としておりま…

担当エージェント:佐巻 光修(営業用)

土地 宇都宮市板戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 宇都宮市板戸町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩80分
土地面積 285m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原北小学校 (約1813 m)
土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩39分
土地面積 986.35m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約2200 m)
土地 栃木市川原田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 栃木市川原田町
交通 東武日光線「合戦場駅」まで徒歩19分
土地面積 376.85m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吹上小学校 (約1200 m)

1995