Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市東簗瀬1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 宇都宮市東簗瀬1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩30分
土地面積 281.55m2 坪単価 41.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 簗瀬小学校 (約1848 m)
土地 宇都宮市京町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,700万円
所在地 宇都宮市京町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩40分
土地面積 333m2 坪単価 36.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西原小学校 (約496 m)
中古一戸建て 宇都宮市下小池町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 宇都宮市下小池町
交通 篠井小学校前まで徒歩7分
建物面積 67.90m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 494m2 築年月 1978年08月 学区 篠井小学校 (約530 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市さつき3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 宇都宮市さつき3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩31分
土地面積 231.26m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新田小学校 (約1773 m)
土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車18分 バス停「中丸公園前」まで徒歩2分
土地面積 321.43m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 城東小学校 (約1700 m)
土地 宇都宮市南一の沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市南一の沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 246m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 桜小学校 (約625 m)
中古一戸建て 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,190万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩31分
建物面積 106.50m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 164m2 築年月 2016年11月 学区 姿川第二小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩72分
建物面積 99.36m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 214.75m2 築年月 2012年01月 学区 細谷小学校 (約1350 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩29分
土地面積 303m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約300 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩6分
土地面積 263.47m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約1477 m)
中古一戸建て 宇都宮市下川俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市下川俣町
交通 湘南新宿ライン宇須「宇都宮駅」バス乗車16分 バス停「堀切」まで徒歩20分
建物面積 130.01m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 783.62m2 築年月 1968年07月 学区 豊郷中央小学校 (約1150 m)
土地 宇都宮市今泉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 宇都宮市今泉町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩27分
土地面積 207.20m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 錦小学校 (約1328 m)
土地 宇都宮市雀の宮4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 宇都宮市雀の宮4丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩12分
土地面積 253.65m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雀宮中央小学校 (約587 m)
土地 さくら市葛城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 さくら市葛城
交通 JR烏山線「鴻野山駅」まで徒歩84分
土地面積 699.56m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 喜連川小学校 (約2530 m)
中古一戸建て 宇都宮市五代1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,998万円
所在地 宇都宮市五代1丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩25分
建物面積 120.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.65m2 築年月 1991年03月 学区 五代小学校 (約1156 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,990万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩42分
建物面積 159.72m2 間取り 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 397.70m2 築年月 2005年07月 学区 御幸小学校 (約500 m)
中古一戸建て 那須烏山市野上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,349万円
所在地 那須烏山市野上
交通 JR烏山線「滝駅」まで徒歩16分
建物面積 125.86m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 505.59m2 築年月 1986年12月 学区 烏山小学校 (約2100 m)
土地 塩谷郡高根沢町大字宝積寺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 塩谷郡高根沢町大字宝積寺
交通 JR烏山線「宝積寺駅」まで徒歩14分
土地面積 143m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 阿久津小学校 (約1700 m)
土地 宇都宮市西大寛2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 宇都宮市西大寛2丁目
交通 関東バス西大寛町まで徒歩2分
土地面積 239.09m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜小学校 (約478 m)
土地 宇都宮市弥生2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 970万円
所在地 宇都宮市弥生2丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩8分
土地面積 204.36m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校 (約700 m)

1923