Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1921

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 下都賀郡壬生町大字壬生丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,630万円
所在地 下都賀郡壬生町大字壬生丁
交通 東武宇都宮線「国谷駅」まで徒歩11分
建物面積 142.48m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 667.96m2 築年月 1996年06月 学区 壬生東小学校 (約1700 m)
土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩14分
土地面積 438m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第二小学校 (約630 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩16分
土地面積 213.02m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約724 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 宇都宮市宝木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,990万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩63分
建物面積 104.05m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 264.46m2 築年月 2022年12月 学区 宝木小学校 (約900 m)
土地 宇都宮市鶴田町
☆人気の鶴田町エリア☆ ◆敷地面積約60坪◆建築条件なし◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 649万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩20分
土地面積 198.06m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区

担当者より【宇都宮市鶴田町】売土地のご紹介です♪ 〇東武宇都宮線『南宇都宮』駅、JR日光線『鶴田』駅と2沿線利用可能です。 〇周辺には飲食店やスーパー、コンビニ、どの世代の方でも暮らしやすいエリアです☆ 〇平成通り沿いのロードサイド物件なので店舗用としてもオス…

土地 鹿沼市千渡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 鹿沼市千渡
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩10分
土地面積 172m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 菊沢東小学校 (約1730 m)
土地 宇都宮市鶴田町
☆宇都宮市立明保小学校まで徒歩17分☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩40分
土地面積 228m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 明保小学校 (約1292 m)

担当者より"【宇都宮市鶴田町】売土地のご紹介です 〇敷地面積68.97坪でとっても広々♪ 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇落ち着いた住環境が魅力です☆ ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆ 最後までご覧いただきあり…

土地 栃木市箱森町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 栃木市箱森町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩21分
土地面積 516.16m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第三小学校 (約900 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字西水沼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,359万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字西水沼
交通 関東バス東舟戸まで徒歩12分
土地面積 1497m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 芳賀南小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 210万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス芳賀中妻まで徒歩12分
土地面積 693m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約1590 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 636万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス西中台まで徒歩28分
土地面積 699m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約2800 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,905万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス西中台まで徒歩10分
土地面積 2097m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約1150 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,534万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス氷室まで徒歩8分
土地面積 3894m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約600 m)
土地 真岡市台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 真岡市台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩10分
土地面積 157.64m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 真岡小学校 (約68 m)
土地 佐野市栃本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 佐野市栃本町
交通 東武佐野線「田沼駅」まで徒歩7分
土地面積 178.83m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 栃本小学校 (約950 m)
土地 宇都宮市西川田町
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2億
所在地 宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩9分
土地面積 2517.14m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当者より【宇都宮市西川田町】売土地のご紹介です♪ 〇敷地面積761坪、現況更地☆ 〇2駅2路線利用可能  東武宇都宮線「江曾島」駅徒歩約9分  JR日光線「鶴田」駅徒歩約17分 〇栃木街道沿いで大変便利な立地です♪ ☆気になる方はぜひ一度お問い…

土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩40分
土地面積 228m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 明保小学校 (約1255 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 216万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 旧ユッピー【松風台】まで徒歩3分
土地面積 172.81m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約454 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩18分
土地面積 244.28m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約735 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車10分
建物面積 177.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 395.94m2 築年月 2000年12月 学区 御幸小学校 (約450 m)

1921