Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1996

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.20 中古一戸建て 足利市駒場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 足利市駒場町
交通 JR両毛線「富田駅」まで徒歩11分
建物面積 114.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 228.23m2 築年月 1996年07月 学区 富田小学校 (約500 m)
NEW 04.20 土地 宇都宮市富士見が丘4丁目
建築条件無しお好きなハウスメーカーで建築可能☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 宇都宮市富士見が丘4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車16分
土地面積 159.37m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校 (約2290 m)
NEW 04.20 中古マンション ナイスロイヤルタワー宇都宮
東武駅徒歩約5分 宇都宮駅徒歩約19分アクセス良好☆彡 便利な立地☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 宇都宮市江野町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩4分
専有面積 80.63m2 築年月 2009年08月 間取り 3LDK
所在階 18階建て / 11階 建物構造 RC 学区 西小学校 (約590 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.20 土地 宇都宮市鶴田町
宮の原中学校 徒歩約5分 富士見小学校 徒歩約16分とお子様の通学も安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,728万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩19分
土地面積 204.87m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約1230 m)
NEW 04.20 土地 佐野市奈良渕町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 佐野市奈良渕町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩14分
土地面積 213.61m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1290 m)
NEW 04.19 土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車18分 バス停「旧ユッピー松風台」まで徒歩3分
土地面積 158.76m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約560 m)
中古一戸建て 宇都宮市田下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市田下町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩84分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 256.54m2 築年月 2016年01月 学区 国本中央小学校 (約3645 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 宇都宮市御幸町
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩37分
建物面積 93.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.12m2 築年月 1997年04月 学区 御幸小学校 (約300 m)
中古一戸建て 宇都宮市西原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市西原町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩22分
建物面積 164.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 268.32m2 築年月 1991年12月 学区 宮の原小学校 (約1646 m)
中古一戸建て 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 宇都宮芳賀ライト線「清原地区市民センター前駅」まで車8分
建物面積 98.53m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 196.40m2 築年月 1983年03月 学区 清原東小学校 (約1010 m)
土地 佐野市米山南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 佐野市米山南町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩39分
土地面積 226m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 犬伏東小学校 (約1140 m)
中古一戸建て 足利市葉鹿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 足利市葉鹿町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩23分
建物面積 85.49m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 185.32m2 築年月 1991年03月 学区 葉鹿小学校 (約900 m)
土地 佐野市高萩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,660万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩35分
土地面積 213.30m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 界小学校 (約2190 m)
土地 佐野市関川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 佐野市関川町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩52分
土地面積 206m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 犬伏東小学校 (約1780 m)
中古マンション サーパス今泉陽北テラス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,780万円
所在地 宇都宮市今泉町
交通 JR東北新幹線「宇都宮駅」まで徒歩23分
専有面積 100.15m2 築年月 2015年01月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 9階 建物構造 RC 学区 錦小学校 (約400 m)
土地 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 501万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩9分
土地面積 195.02m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 城北小学校 (約560 m)
土地 佐野市朝日町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩7分
土地面積 191m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 天明小学校 (約1100 m)
土地 宇都宮市東峰町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,900万円
所在地 宇都宮市東峰町
交通 宇都宮芳賀ライト線「陽東3丁目駅」まで徒歩32分
土地面積 264.26m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 石井小学校 (約1210 m)
中古一戸建て 真岡市台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,199万円
所在地 真岡市台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩14分
建物面積 132.07m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 210.42m2 築年月 2022年07月 学区 真岡小学校 (約1900 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩29分
土地面積 149.43m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約730 m)

1996