Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1909

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市ゆいの杜8丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3億3,000万円
所在地 宇都宮市ゆいの杜8丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「ゆいの杜東駅」まで徒歩16分
土地面積 4695.17m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 ゆいの杜小学校 (約800 m)
中古一戸建て 宇都宮市越戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 宇都宮市越戸町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩45分
建物面積 148.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 283.16m2 築年月 1991年01月 学区 泉が丘小学校 (約800 m)
新築一戸建て 宇都宮市上戸祭町
・LDK18帖 ・全室収納付き ・パントリー、階段下収納、シューズクローゼット収納たっぷりです
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,800万円
所在地 宇都宮市上戸祭町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車19分
建物面積 99.37m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 173.13m2 築年月 2024年07月 学区 上戸祭小学校 (約4190 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 栃木市城内町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,550万円
所在地 栃木市城内町2丁目
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩14分
土地面積 1880m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 南小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩69分
土地面積 182.91m2 坪単価 19.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西が岡小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩69分
土地面積 182.91m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西が岡小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩69分
土地面積 182.93m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西が岡小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市福岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 宇都宮市福岡町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車30分
土地面積 332.61m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 城山西小学校 (約2750 m)
土地 宇都宮市福岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 宇都宮市福岡町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車30分
土地面積 328.67m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 城山西小学校 (約2750 m)
土地 宇都宮市山本2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 宇都宮市山本2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車13分
土地面積 116.14m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校 (約3260 m)
土地 宇都宮市板戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市板戸町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩83分
土地面積 1827m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原北小学校 (約450 m)
土地 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩76分
土地面積 378.65m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 細谷小学校 (約750 m)
土地 栃木市沼和田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 栃木市沼和田町
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩3分
土地面積 167.01m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南小学校 (約1400 m)
中古マンション 桜町ハイツ
住環境充実しているので便利な立地(^^♪ 宅配BOX付きでネットショッピングも安心(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 宇都宮市桜2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩16分
専有面積 45.06m2 築年月 1985年11月 間取り 2DK
所在階 11階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 桜小学校 (約4 m)
中古マンション サーパス元今泉レジデンス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 宇都宮市元今泉3丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車2分 バス停「弁財天橋」まで徒歩5分
専有面積 81.22m2 築年月 2024年01月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 1階 建物構造 RC 学区 今泉小学校 (約629 m)
中古マンション ノブレスタワー宇都宮本町ミッドパーク
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,090万円
所在地 宇都宮市本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩8分
専有面積 68.25m2 築年月 2018年02月 間取り 3LDK
所在階 18階建て / 4階 建物構造 RC 学区 昭和小学校 (約795 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けています 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで722店舗を展開中 【ハ…

中古マンション ポレスター今泉スカイテラス
駐車場平置き1台無料。 徒歩圏内に3つの大型スーパー。 教育環境・公園も充実。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 宇都宮市今泉町
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩26分
専有面積 65.10m2 築年月 2024年05月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 7階 建物構造 RC 学区 泉が丘小学校 (約720 m)
中古マンション ナイスアーバン今泉プロムナード
2025年11月内装フルリフォーム♪完了予定 ペット相談(小型犬)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 宇都宮市中今泉5丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車12分 バス停「西公園入口」まで徒歩5分
専有面積 66.19m2 築年月 2001年05月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 泉が丘小学校 (約1080 m)
中古マンション ナイスアーバン今泉プロムナード
*小中学校徒歩圏内 *日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 宇都宮市中今泉5丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車12分 バス停「西公園入口」まで徒歩5分
専有面積 75.33m2 築年月 2001年05月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 泉が丘小学校 (約1080 m)