Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1905

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市宮の内3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,900万円
所在地 宇都宮市宮の内3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩20分
土地面積 374m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 雀宮中央小学校 (約1738 m)
土地 宇都宮市新里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 660万円
所在地 宇都宮市新里町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車33分 バス停「藤本」まで徒歩7分
土地面積 310m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国本西小学校 (約1473 m)
中古一戸建て 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩15分
建物面積 117.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 248.01m2 築年月 2024年04月 学区 姿川第二小学校 (約1050 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩15分
建物面積 104.84m2 間取り 1LDK+S 建物構造 木造
土地面積 214.93m2 築年月 2023年09月 学区 姿川第二小学校 (約1050 m)
土地 宇都宮市西大寛2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 宇都宮市西大寛2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩15分
土地面積 239.09m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 桜小学校 (約540 m)
事業用 GRAHAM TOWER(2棟バルク)
事業用物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,350万円
所在地 宇都宮市滝谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「東武宇都宮線滝谷町」まで徒歩1分
物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1980年06月    
土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車19分
土地面積 165.16m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 西が岡小学校 (約770 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けています 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで722店舗を展開中 【ハ…

土地 宇都宮市岩曽町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 宇都宮市岩曽町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩41分
土地面積 398.51m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 豊郷南小学校 (約565 m)
土地 駒生町 1653㎡ 3300万円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車24分
土地面積 1653m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 西が岡小学校 (約970 m)
土地 宇都宮市鶴田町
桜通りに面しています(前面道路18m)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩19分
土地面積 122.64m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 富士見小学校 (約240 m)

担当者より前面道路も広く 平成通りも近くアクセス良好!! 建築条件付きなので 建築条件についてはご相談ください!

土地 宇都宮市山本2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 宇都宮市山本2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車14分
土地面積 292m2 坪単価 9.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校 (約3260 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車10分
土地面積 357.02m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約1890 m)
土地 宇都宮市岩曽町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市岩曽町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車13分
土地面積 502.01m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 豊郷中央小学校 (約2810 m)
土地 宇都宮市西の宮2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 宇都宮市西の宮2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車17分 バス停「不明」まで徒歩14分
土地面積 213.87m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約890 m)
土地 宇都宮市大曽1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,400万円
所在地 宇都宮市大曽1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 853m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 東小学校 (約670 m)
土地 駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億7,255万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車23分
土地面積 9507m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西が岡小学校 (約820 m)
中古一戸建て 栃木市本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 栃木市本町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩14分
建物面積 129.38m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 334.62m2 築年月 1983年11月 学区 栃木中央小学校 (約1200 m)
土地 宇都宮市長岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 宇都宮市長岡町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車20分
土地面積 495m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 豊郷中央小学校 (約929 m)
中古一戸建て 中古戸建 川俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,990万円
所在地 宇都宮市川俣町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで車8分
建物面積 101.02m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 205.33m2 築年月 2006年09月 学区 豊郷中央小学校 (約1360 m)
中古マンション サーパス元今泉レジデンス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,780万円
所在地 宇都宮市元今泉3丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車2分 バス停「弁財天橋」まで徒歩5分
専有面積 84.67m2 築年月 2024年01月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 4階 建物構造 RC 学区 今泉小学校 (約629 m)

1905