Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1905

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 宇都宮市雀の宮4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 宇都宮市雀の宮4丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩10分
建物面積 137.12m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 285.74m2 築年月 1982年01月 学区 雀宮中央小学校 (約400 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 670万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩2分
土地面積 317.51m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小俣小学校 (約400 m)
中古一戸建て 宇都宮市西刑部町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 宇都宮市西刑部町
交通 関東バス緑の郷入口まで徒歩5分
建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 253.53m2 築年月 2011年01月 学区 瑞穂台小学校 (約510 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 足利市西宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 485万円
所在地 足利市西宮町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩30分
土地面積 535.25m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 30% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 けやき小学校 (約1500 m)
土地 宇都宮市滝の原1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 宇都宮市滝の原1丁目
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩14分
土地面積 311.36m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 宮の原小学校 (約1300 m)
土地 足利市寺岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 足利市寺岡町
交通 JR両毛線「富田駅」まで徒歩17分
土地面積 645.18m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 富田小学校 (約1700 m)
土地 宇都宮市御幸ケ原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,530万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩36分
土地面積 169.63m2 坪単価 29.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 御幸が原小学校 (約1500 m)
土地 足利市助戸新山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,566万円
所在地 足利市助戸新山町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩34分
土地面積 1153m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 東山小学校 (約1600 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,900万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩3分
土地面積 2659.18m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 小俣小学校 (約250 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,900万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩3分
土地面積 4146.08m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 小俣小学校 (約500 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,900万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩11分
土地面積 5825m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 小俣小学校 (約600 m)
土地 芳賀郡益子町大字前沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 芳賀郡益子町大字前沢
交通 真岡鉄道「益子駅」まで徒歩46分
土地面積 296.11m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田野小学校 (約1010 m)
土地 宇都宮市御幸ケ原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,530万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩40分
土地面積 169.63m2 坪単価 29.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 御幸が原小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市幕田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 宇都宮市幕田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩30分
土地面積 331m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第一小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市駒生1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,898万円
所在地 宇都宮市駒生1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車19分 バス停「陽西中西」まで徒歩6分
土地面積 313.82m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約1679 m)
中古一戸建て 真岡市上大沼2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,300万円
所在地 真岡市上大沼2丁目
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩59分
建物面積 116.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 208.85m2 築年月 2017年08月 学区 中村小学校 (約2445 m)
土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,165万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車26分 バス停「中丸公園前」まで徒歩9分
土地面積 192.60m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約1470 m)
土地 宇都宮市ゆいの杜8丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3億3,000万円
所在地 宇都宮市ゆいの杜8丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「ゆいの杜東駅」まで徒歩16分
土地面積 4695.17m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 ゆいの杜小学校 (約800 m)
中古一戸建て 宇都宮市越戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 宇都宮市越戸町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩45分
建物面積 148.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 283.16m2 築年月 1991年01月 学区 泉が丘小学校 (約800 m)
新築一戸建て 宇都宮市上戸祭町
・LDK18帖 ・全室収納付き ・パントリー、階段下収納、シューズクローゼット収納たっぷりです
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,800万円
所在地 宇都宮市上戸祭町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車19分
建物面積 99.37m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 173.13m2 築年月 2024年07月 学区 上戸祭小学校 (約4190 m)

1905