Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1921

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 栃木市大平町蔵井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 925万円
所在地 栃木市大平町蔵井
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩28分
土地面積 248m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大平東小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市今宮4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 659万円
所在地 宇都宮市今宮4丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩27分
土地面積 110.92m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 陽光小学校 (約600 m)
中古一戸建て 宇都宮市東岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 宇都宮市東岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩17分
建物面積 58.79m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 200.87m2 築年月 1976年12月 学区 岡本北小学校 (約870 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」バス乗車15分 バス停「関東バス【道城林】」まで徒歩4分
土地面積 948.45m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約480 m)
土地 河内郡上三川町大字上蒲生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 河内郡上三川町大字上蒲生
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車35分 バス停「関東バス【普門寺前】」まで徒歩4分
土地面積 919m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約370 m)
土地 栃木市大宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 栃木市大宮町
交通 東武宇都宮線「野州平川駅」まで徒歩7分
土地面積 179.60m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大宮北小学校 (約1300 m)
土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,500万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 関東バス上三川小学校前まで徒歩17分
土地面積 1105m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 上三川小学校 (約1520 m)
土地 栃木市大平町蔵井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 栃木市大平町蔵井
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩25分
土地面積 405.95m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大平東小学校 (約1900 m)
中古一戸建て 日光市森友
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 日光市森友
交通 東武日光線「下今市駅」まで徒歩42分
建物面積 119.40m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 314.26m2 築年月 1982年03月 学区 大室小学校 (約2270 m)
土地 宇都宮市岩原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 宇都宮市岩原町
交通 関東バス仁良塚まで徒歩27分
土地面積 535.51m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国本中央小学校 (約2050 m)
中古一戸建て 宇都宮市双葉3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 宇都宮市双葉3丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩8分
建物面積 102.67m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 163.84m2 築年月 2023年01月 学区 緑が丘小学校 (約795 m)
土地 宇都宮市新里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 宇都宮市新里町
交通 関東バスろまんちっく村まで徒歩8分
土地面積 248.73m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 国本西小学校 (約1983 m)
中古一戸建て 佐野市高萩町
*積水ハウスの省エネ住宅【長期優良住宅】☆太陽光発電3.051kW搭載☆耐震等級:3・3
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,950万円
所在地 佐野市高萩町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで車10分
建物面積 119.17m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 270.63m2 築年月 2011年11月 学区 界小学校 (約2400 m)

担当者より佐野市内の中古物件で【軽量鉄骨】や【エコ住宅】のお家をお探しの方ぜひお問い合わせください!即日あんなのフットワークの軽さが自慢です!

担当エージェント:木村 新

土地 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩19分
土地面積 166.56m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 佐野小学校 (約850 m)
土地 宇都宮市御幸町
◆当日ご案内可能です!お気軽にご連絡ください!◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 宇都宮市御幸町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩39分
土地面積 163.84m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校 (約1207 m)
土地 下都賀郡壬生町本丸2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 410万円
所在地 下都賀郡壬生町本丸2丁目
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩10分
土地面積 153.37m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生小学校 (約750 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩33分
土地面積 296m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 白沢小学校 (約2400 m)
土地 鹿沼市上野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 122万円
所在地 鹿沼市上野町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩15分
土地面積 202m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約680 m)
土地 宇都宮市西1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 宇都宮市西1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩3分
土地面積 207.07m2 坪単価 43.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 西小学校 (約30 m)
土地 宇都宮市西川田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩13分
土地面積 331.94m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第一小学校 (約1354 m)

担当者より【宇都宮市西川田町】売土地のご紹介です♪ ◆敷地面積約100坪ととっても広々! ◆西川田駅まで徒歩約13分、栃木街道へのアクセス良好と電車でも車でも便利な立地◎ ◆建築条件なしで解体更地渡しなのでお好きなハウスメーカーで理想のマイホームを☆彡 …

担当エージェント:佐巻 光修(営業用)

1921