Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1921

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市宝木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,108万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩50分
土地面積 158m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約666 m)
土地 宇都宮市東木代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 宇都宮市東木代町
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩115分
土地面積 1538.72m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瑞穂野南小学校 (約2500 m)
中古一戸建て 足利市山川町
■水回りリフォーム済! 南面道路☆駐車並列4台可能☆19.5帖の広々LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 足利市山川町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩34分
建物面積 125.04m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 317.43m2 築年月 1988年09月 学区 毛野南小学校 (約900 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 芳賀郡芳賀町大字八ツ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字八ツ木
交通 JR烏山線「仁井田駅」まで徒歩103分
土地面積 246m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀北小学校 (約4050 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字八ツ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字八ツ木
交通 JR烏山線「仁井田駅」まで徒歩103分
土地面積 246m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀北小学校 (約4050 m)
土地 鹿沼市睦町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 鹿沼市睦町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩22分
土地面積 229.25m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市雀の宮3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,600万円
所在地 宇都宮市雀の宮3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩6分
土地面積 873.19m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 雀宮中央小学校 (約350 m)
土地 足利市大前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 足利市大前町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩26分
土地面積 267.76m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 山前小学校 (約1300 m)
収益 鹿沼市玉田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 鹿沼市玉田町
交通 東武日光線「北鹿沼駅」まで徒歩2分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年05月    
土地 佐野市赤見町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 佐野市赤見町
交通 東武佐野線「吉水駅」まで徒歩52分
土地面積 1568m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 宇都宮市緑1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,531万円
所在地 宇都宮市緑1丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩18分
建物面積 87.76m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 221m2 築年月 1979年11月 学区 緑が丘小学校 (約300 m)
土地 宇都宮市野沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 宇都宮市野沢町
交通 関東バス弁天橋停まで徒歩6分
土地面積 143.38m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 晃宝小学校 (約656 m)
土地 佐野市免鳥町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 佐野市免鳥町
交通 JR両毛線「富田駅」まで徒歩25分
土地面積 604.12m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区
土地 佐野市栃本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 佐野市栃本町
交通 東武佐野線「田沼駅」まで徒歩6分
土地面積 178.83m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 佐野市葛生東3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 佐野市葛生東3丁目
交通 東武佐野線「葛生駅」まで徒歩16分
土地面積 395m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区
土地 佐野市栃本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 佐野市栃本町
交通 東武佐野線「田沼駅」
土地面積 414.14m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「堀米駅」
土地面積 209.15m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区
土地 宇都宮市西の宮2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 宇都宮市西の宮2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車17分 バス停「駒生町」まで徒歩14分
土地面積 213.87m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 佐野市犬伏下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 佐野市犬伏下町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩32分
建物面積 105.17m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 812.95m2 築年月 1979年11月 学区 犬伏小学校 (約300 m)
土地 宇都宮市平松2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 宇都宮市平松2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩38分
土地面積 292.14m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 峰小学校 (約1800 m)

1921