Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1932

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 日光市土沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 320万円
所在地 日光市土沢
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩9分
土地面積 292m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南原小学校 (約580 m)
土地 那須郡那須町大字高久丙
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 那須郡那須町大字高久丙
交通 JR東北本線「黒田原駅」バス乗車20分 バス停「北條」まで徒歩20分
土地面積 662m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 バス停グリーンタウン東まで徒歩3分
建物面積 88.72m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 216.53m2 築年月 1989年10月 学区 田原西小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 那須烏山市月次
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 那須烏山市月次
交通 バス停【大金台】 徒歩まで徒歩19分
土地面積 313m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 30% / 60%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 江川小学校 (約5600 m)
土地 宇都宮市山本2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 宇都宮市山本2丁目
交通 バス停「ゆたか団地入口」徒歩まで徒歩2分
土地面積 139m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校 (約2850 m)
土地 栃木市川原田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 915万円
所在地 栃木市川原田町
交通 東武日光線「合戦場駅」まで徒歩10分
土地面積 757m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区
土地 那須烏山市大金
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 那須烏山市大金
交通 JR烏山線「大金駅」まで徒歩13分
土地面積 431m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 荒川小学校 (約330 m)
土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 バス停「河内総合福祉センター」まで徒歩4分
土地面積 1600m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約1200 m)
土地 下都賀郡壬生町大字安塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 下都賀郡壬生町大字安塚
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩14分
土地面積 335m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 安塚小学校 (約900 m)
土地 塩谷郡塩谷町大字熊ノ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 285万円
所在地 塩谷郡塩谷町大字熊ノ木
交通 JR東北本線「矢板駅」まで徒歩90分
土地面積 455m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉生小学校 (約2300 m)
土地 宇都宮市上桑島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 宇都宮市上桑島町
交通 バス停「みずほ幼稚園北」徒歩まで徒歩10分
土地面積 634m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瑞穂野北小学校 (約2360 m)
土地 那須烏山市金井2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 那須烏山市金井2丁目
交通 JR烏山線「烏山駅」まで徒歩12分
土地面積 237.83m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 商業 学区 烏山小学校 (約1400 m)
土地 那須烏山市月次
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 35万円
所在地 那須烏山市月次
交通 バス停【月次】 徒歩まで徒歩8分
土地面積 296m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 30% / 60%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
土地 宇都宮市上桑島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,650万円
所在地 宇都宮市上桑島町
交通 バス停「さるやま団地入口」徒歩まで徒歩6分
土地面積 2178.81m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瑞穂野北小学校 (約2280 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 バス停 鶴田神社前 徒歩まで徒歩5分
土地面積 115m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区
土地 那須烏山市月次
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 那須烏山市月次
交通 JR烏山線「大金」駅 車でまで徒歩6分
土地面積 228m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 30% / 60%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
土地 宇都宮市叶谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 宇都宮市叶谷町
交通 バス停太陽ケ丘団地入口 まで徒歩12分
土地面積 330m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原西小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 バス停「奈坪台北」徒歩まで徒歩3分
土地面積 287.25m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約3500 m)
土地 宇都宮市雀の宮7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,760万円
所在地 宇都宮市雀の宮7丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩14分
土地面積 300m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区
土地 鹿沼市西鹿沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 鹿沼市西鹿沼町
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩14分
土地面積 237.44m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区

1932