Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

801

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 糸満市潮崎町3丁目
【オーシャンビュー!】RCB造2階建て!三方角地・オール電化!太陽光発電システム付!駐車4台可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,498万円
所在地 糸満市潮崎町3丁目
交通 バス停 糸満市役所前まで徒歩6分
建物面積 104.95m2 間取り 4LDK+S 建物構造 RCB
土地面積 181.50m2 築年月 2003年02月 学区 糸満南小学校 (約500 m)
スタッフ写真

担当者より☆ハウスドゥ 糸満☆ ■ご見学ご希望の方は事前にハウスドゥ糸満までご連絡ください! ご見学・資料のご請求・現地のご案内はお電話でスムーズに行えます! ★ご来店されるお客様へ★ 提携のコインパーキングあります! 駐車料金は弊社にてご負担いたします…

担当エージェント:砂川諒旬

新築一戸建て 沖縄市大里3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,450万円
所在地 沖縄市大里3丁目
交通 沖縄市コミュニティバス大里2丁まで徒歩4分
建物面積 109.01m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 151.29m2 築年月 2024年03月 学区 高原小学校 (約850 m)
中古マンション ライオンズヴィラ真志喜 6F
【月95,000円で賃貸中(利回り4.1%)】退去後はマイホーム・セカンドハウスとしていかがですか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 宜野湾市真志喜2丁目
交通 バス停宜野湾高校前まで徒歩3分
専有面積 67.42m2 築年月 2000年01月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 6階 建物構造 RC 学区 はごろも小学校 (約300 m)
スタッフ写真

担当者より【月95,000円で賃貸中(利回り4.1%)】小中学校のアクセスが良く利便性が高いです!退去後のマイホーム・セカンドハウスとしていかがですか?

担当エージェント:玉城 翔平

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 那覇市字小禄
【2号地】モノレール・小学校・中学校が徒歩15分圏内にあり通学に便利♪更地・建築条件なしです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,398万円
所在地 那覇市字小禄
交通 沖縄都市モノレール「小禄駅」まで徒歩11分
土地面積 94.74m2 坪単価 83.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小禄小学校 (約900 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:東風平 樹希

土地 南城市字つきしろ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 南城市字つきしろ
交通 つきしろの街まで徒歩3分
土地面積 246.81m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2350 m)
土地 那覇市繁多川3丁目
【2号地】那覇市繁多川に売り土地登場!土地面積47.28坪、建築条件なし!購入後の相談も可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,298万円
所在地 那覇市繁多川3丁目
交通 沖縄都市モノレール「安里駅」まで徒歩19分
土地面積 156.53m2 坪単価 48.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 松川小学校 (約850 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:東風平 樹希

土地 那覇市繁多川3丁目
【1号地】松川小学校まで徒歩11分!土地面積54.74坪、二世帯住宅や平屋も建築可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 那覇市繁多川3丁目
交通 沖縄都市モノレール「安里駅」まで徒歩19分
土地面積 180.45m2 坪単価 45.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 松川小学校 (約850 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:阿波根 亜樹伸

土地 南城市玉城字親慶原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口 バス停まで徒歩5分
土地面積 196.66m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2500 m)
土地 南城市玉城字親慶原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口 バス停まで徒歩5分
土地面積 180m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2500 m)
土地 南城市玉城字親慶原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口 バス停まで徒歩5分
土地面積 180m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2500 m)
土地 南城市玉城字親慶原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口 バス停まで徒歩5分
土地面積 180m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2500 m)
土地 南城市玉城字親慶原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口 バス停まで徒歩5分
土地面積 208.19m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2500 m)
土地 南城市玉城字親慶原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,398万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口 バス停まで徒歩5分
土地面積 179.15m2 坪単価 25.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2500 m)
中古一戸建て 南城市大里字大城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,180万円
所在地 南城市大里字大城
交通 大城まで徒歩4分
建物面積 152.67m2 間取り 7LDK 建物構造 RCB
土地面積 132.67m2 築年月 2000年11月 学区 大里南小学校 (約2120 m)
土地 沖縄市比屋根4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,698万円
所在地 沖縄市比屋根4丁目
交通 比屋根 バス停まで徒歩5分
土地面積 310.19m2 坪単価 39.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 比屋根小学校 (約500 m)
中古一戸建て 那覇市首里金城町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,500万円
所在地 那覇市首里金城町1丁目
交通 沖縄都市モノレール「儀保駅」まで徒歩13分
建物面積 間取り 7LDK 建物構造 RCB
土地面積 322.19m2 築年月 1970年04月 学区
中古一戸建て 読谷村渡慶次 コンフォート雅 2号棟
★民泊運営可能★【築浅4LDK】駐車場2台!お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,400万円
所在地 中頭郡読谷村字渡慶次
交通 バス停読谷バスターミナルまで徒歩5分
建物面積 97.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 133.51m2 築年月 2017年03月 学区 渡慶次小学校 (約240 m)
スタッフ写真

担当者より読谷ののんびりした空気の中で、ちょっと贅沢な暮らしを。 築浅の4LDK戸建て「コンフォート雅」は、家具・家電付きですぐに住めるのが嬉しいポイント。 広々とした間取りは、家族にも、趣味を楽しみたい人にもぴったり。 自然に囲まれた静かな環境で、毎日がちょっと…

担当エージェント:當山 夕希

土地 南城市玉城字親慶原
まずは隣地環境をご確認ください!納得できれば『買い』の好立地☆伐採を行い売土地が見やすくなりました☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 バス停親慶原まで徒歩4分
土地面積 379.73m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 百名小学校 (約2800 m)
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くことができま…

担当エージェント:玉寄太一

土地 北谷町宮城 売土地【2号地】
北谷町宮城で売土地です♪スーパー近くで買い物便利な好立地☆主要道路や高速道路へのアクセス良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,698万円
所在地 中頭郡北谷町字宮城
交通 浜川小学校前まで徒歩1分
土地面積 93.91m2 坪単価 95.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 浜川小学校 (約80 m)
スタッフ写真

担当者よりスーパー近くで買い物便利な好立地☆主要道路や高速道路へのアクセス良好! 建築のご相談!ローンのご相談などお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:稲福 凌

土地 国頭郡今帰仁村字湧川
羽地内海を望む約623坪のオーシャンフロント土地!海と緑、自然に抱かれるようなロケーション。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億9,998万円
所在地 国頭郡今帰仁村字湧川
交通 我部井バス停まで徒歩5分
土地面積 2060.15m2 坪単価 32.1万円 建ぺい/容積率 20% / 40%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 天底小学校 (約3390 m)

担当者より≪今帰仁村湧川 土地≫羽地内海を望む約623坪のオーシャンフロント土地!海と緑、自然に抱かれるようなロケーション。自然豊かな環境にありながら、美ら海水族館やパイナップルパーク等、観光スポットも点在するリゾートエリア!今帰仁村湧川は2025年開業☆エンターテイメ…

担当エージェント:秋本 直紀

801