Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

805

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション ラフィーネヌーベル識名
【80.48㎡の4LDK】と広々した間取り★最上階・角部屋で眺望良し!!那覇エリアにアクセスも良し◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 那覇市字識名
交通 沖縄都市モノレール「首里駅」まで徒歩37分
専有面積 80.48m2 築年月 1995年09月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 6階 建物構造 RC 学区 真地小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より当店ではお客様に心からご満足・ご納得いただけるよう、精一杯の努力と誠意をもって対応させていただいております。 まずはお話からで結構ですので、ぜひ一度当店へお越しくださいませ。 すべての不動産のご相談は、「ハウスドゥ 南風原」へお任せください!!

担当エージェント:山田 有之介

新築一戸建て 読谷村宇座 3LDK 【全4棟・1号棟】
【平屋×築2年☆】読谷村宇座1号棟|3LDK×小学校徒歩圏内!お問い合わせは【トウヤマ】まで♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,398万円
所在地 中頭郡読谷村字宇座
交通 宇座バス停まで徒歩4分
建物面積 95.64m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 230.20m2 築年月 2024年04月 学区 渡慶次小学校 (約850 m)

担当者より【平屋×築2年☆】読谷村宇座1号棟|3LDK×小学校徒歩圏内 読谷村宇座に誕生した築2年戸建【全4棟・1号棟】!人気の平屋建てで、ワンフロアで完結する暮らしやすい住まいです★使い勝手の良い3LDKの間取りに加え、生活しやすい設備も充実!小学校まで徒歩圏内…

土地 島尻郡南風原町字兼城
新価格★南風原町兼城に土地面積54.91坪の売り土地でました!南風原小学校(裏門)まで徒歩約1分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,798万円
所在地 島尻郡南風原町字兼城
交通 バス停 兼城十字路まで徒歩6分
土地面積 181.54m2 坪単価 51.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南風原小学校 (約80 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:東風平 樹希

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 豊見城市字我那覇
豊見城市我那覇に住宅用地でました!解体後、更地引渡し♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 豊見城市字我那覇
交通 バス停名嘉地まで徒歩10分
土地面積 664m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊良波小学校 (約1290 m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして、ハウスドゥ 豊見城の金城と申します。 お客様に最適なご提案ができるよう全力でサポート致します! ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早くご覧いただけます!登録は…

担当エージェント:金城 和樹

土地 島尻郡八重瀬町字東風平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字東風平
交通 第二東風平まで徒歩2分
土地面積 617m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東風平小学校 (約700 m)
中古一戸建て 那覇市字小禄戸建
那覇市小禄に中古戸建てました!!4LDK駐車場2台で広々お庭付きです♪ファミリーにピッタリ!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 那覇市字小禄
交通 沖縄都市モノレール「奥武山公園駅」まで徒歩20分
建物面積 87.73m2 間取り 4LDK 建物構造 RCB
土地面積 192.21m2 築年月 1971年10月 学区 宇栄原小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ那覇首里店の強み】 ①住宅ローンについて詳しくご説明♪  自分にあった支払額や借入限度額を知りたい方  資金計画を立てたい方、住み替えをお考えの方  担当スタッフが詳しくご説明します! ②ご家族で来店できる仕組み  店舗前に駐車…

担当エージェント:仁科晴晃

土地 島尻郡八重瀬町字上田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,000万円
所在地 島尻郡八重瀬町字上田原
交通 白川小学校前まで徒歩4分
土地面積 437m2 坪単価 37.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 白川小学校 (約400 m)
土地 島尻郡八重瀬町字外間
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億9,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字外間
交通 南部徳洲会病院まで徒歩10分
土地面積 1109m2 坪単価 58.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 白川小学校 (約2500 m)
土地 島尻郡八重瀬町字東風平
閑静な住宅街。値段高騰している東風平エリアでこのお値段!スーパー・コンビニ・ドラッグストア近く♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,316万円
所在地 島尻郡八重瀬町字東風平
交通 東風平バス停まで徒歩3分
土地面積 155.28m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東風平小学校 (約350 m)
土地 首里大名町3丁目土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,450万円
所在地 那覇市首里大名町3丁目
交通 沖縄都市モノレール「儀保駅」まで徒歩10分
土地面積 135.26m2 坪単価 59.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約450 m)
収益 那覇市田原3丁目
【収益物件】利回り:3.8%、収益目安:4,500万円/年♪詳細はお問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 12億
所在地 那覇市田原3丁目
交通 沖縄都市モノレール「小禄駅」まで徒歩5分
物件種目 ビル 用途 収益物件 想定利回 3.80%
想定年収 45,600,000円 築年月 1990年    

担当者よりハウスドゥ豊見城の浜野と申します。お客様の理想の物件をお探しできるよう一生懸命ご対応させていただきます!!宜しくお願い致します。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早く…

土地 恩納村瀬良垣 売土地
【☆恩納村瀬良垣 売土地☆】 広大な【土地9647㎡】の魅力的な物件が登場しました!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億
所在地 国頭郡恩納村字瀬良垣
交通 瀬良垣ビーチ前まで徒歩9分
土地面積 9647m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 恩納小学校 (約3400 m)
スタッフ写真

担当者より【接道予定!!恩納村瀬良垣 売土地】 沖縄屈指のリゾートエリア恩納村瀬良垣に、広大な【土地9647㎡】の魅力的な物件が登場しました!!開放感あふれるロケーション現在「接道予定」となっており、今後の発展にも期待大!自然豊かな環境に包まれながらも、リゾートホ…

担当エージェント:當山 夕希

土地 島尻郡八重瀬町字友寄
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億62万円
所在地 島尻郡八重瀬町字友寄
交通 友寄バス停まで徒歩16分
土地面積 4158.03m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 白川小学校 (約500 m)
土地 島尻郡八重瀬町字世名城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,660万円
所在地 島尻郡八重瀬町字世名城
交通 世名城まで徒歩6分
土地面積 549m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校 (約2300 m)
土地 島尻郡八重瀬町字東風平
閑静な住宅街。値段高騰している東風平エリアでこのお値段! ご自宅用に是非♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,296万円
所在地 島尻郡八重瀬町字東風平
交通 東風平まで徒歩3分
土地面積 153.02m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東風平小学校 (約620 m)
土地 那覇市久米1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,998万円
所在地 那覇市久米1丁目
交通 上之蔵バス停まで徒歩4分
土地面積 103.30m2 坪単価 160.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 天妃小学校 (約240 m)
中古一戸建て 北谷町北谷 中古戸建
【車2台×アラハビーチまで徒歩圏内】ガレージ付3LDK|貴重な店舗付き戸建てです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億5,000万円
所在地 中頭郡北谷町北谷2丁目
交通 バス停謝苅入口まで徒歩4分
建物面積 280.05m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 424.92m2 築年月 1993年10月 学区 北玉小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者より【車2台×アラハビーチまで徒歩圏内】ガレージ付3LDK|貴重な店舗付き戸建て! 人気の北谷町北谷エリアに、店舗付き中古戸建 価格が登場!住居部分は使い勝手の良い3LDKで、ガレージタイプの駐車場2台分を確保◎車好きの方や雨の日でも安心して利用できる点も魅…

担当エージェント:當山 夕希

土地 那覇市西2丁目
【更地渡し】建築条件なし・土地面積40.39坪・商業地域・旭橋駅まで徒歩11分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,998万円
所在地 那覇市西2丁目
交通 沖縄都市モノレール「旭橋駅」まで徒歩11分
土地面積 133.52m2 坪単価 148.5万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 天妃小学校 (約800 m)

担当者より★ハウスドゥ那覇新都心店★ ご内覧ご希望の方は事前にハウスドゥ那覇新都心店までご連絡ください♪ 現地のご案内・物件資料のご請求はお電話でスムーズに行えます。 【フリーダイヤル:0120-706-333 】 ◇◆ご購入・ご売却の相談◇◆ ~住宅ロー…

中古一戸建て うるま市石川曙2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 うるま市石川曙2丁目
交通 バス石川入口まで徒歩5分
建物面積 70.98m2 間取り 3DK 建物構造 RC
土地面積 245.44m2 築年月 1993年12月 学区 城前小学校 (約1300 m)
土地 今帰仁村 売土地
約165坪を残して分筆・越境部分あり・詳細はご連絡ください
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 国頭郡今帰仁村字仲宗根
交通 バス停今帰仁村役場前まで徒歩9分
土地面積 545.45m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 今帰仁小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より約165坪を残して分筆・越境部分あり・詳細はご連絡ください

担当エージェント:仲村渠 亮太

805