Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

799

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 名護市字為又
【ゆとりの敷地と機能的な住空間で、快適な暮らしを】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,098万円
所在地 名護市字為又
交通 為又バス停まで徒歩20分
建物面積 91.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 204.50m2 築年月 2026年04月 学区 大宮小学校 (約2670 m)
スタッフ写真

担当者より【ゆとりの敷地と機能的な住空間で、快適な暮らしを】 敷地面積204.50㎡、建物面積91.91㎡の1号棟。駐車スペースや庭スペースも確保しやすい区画設計で、日々の生活にゆとりをもたらします。過ごしやすさと効率を両立した住まいで、家族の時間を心地よく。 現地…

担当エージェント:寺井龍太郎

土地 南城市玉城字親慶原
コストコまで車で3分☆閑静な住宅街☆土地面積54.19坪☆更地、建築条件なし☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口バス停まで徒歩6分
土地面積 195.19m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 百名小学校 (約2540 m)
土地 南城市玉城字親慶原
コストコまで車で3分☆閑静な住宅街☆土地面積54.19坪☆更地、建築条件なし☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口バス停まで徒歩6分
土地面積 179.15m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 百名小学校 (約2540 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ベアーズコート上勢頭 13F
【速報3/30価格改定!】夕日を望む西向きバルコニー|同マンション内で珍しく内覧可能なお部屋!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,700万円
所在地 中頭郡北谷町字上勢頭
交通 【バス停】北谷高校入口まで徒歩3分
専有面積 70.26m2 築年月 2019年05月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 RC 学区 北谷第二小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者より【速報3/30価格改定!】【高層13階・オーシャンビュー】夕日を望む西向きバルコニー|ベアーズコート上勢頭 北谷町桑江エリアに位置する「ベアーズコート上勢頭」13階の2LDK! 高層階ならではの開放感が魅力で、西向きバルコニーからはオーシャンビューとサンセ…

担当エージェント:比嘉 美夕

中古マンション グランコスモ ザ・リゾート沖縄豊崎
海外発注のこだわり家具付き!コンシェルジュ付き☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,198万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 バス停アウトレットモールあしびなーまで徒歩4分
専有面積 63.23m2 築年月 2021年04月 間取り 2LDK
所在階 13階建て / 2階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くことができま…

担当エージェント:崎原 惇

中古一戸建て 豊見城市字豊崎
★オーガニックハウス認定★開放的なLDK吹き抜け仕様! ☆★7周年記念キャンペーン開催中!★☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億800万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 アウトレットモールあしびなー前まで徒歩10分
建物面積 123.17m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 192.88m2 築年月 2024年11月 学区 豊崎小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 豊見城の井本と申します。 お客様の理想に一歩でも多く近づけるよう、信頼を頂けるよう全力でご対応させて頂きます。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早く…

担当エージェント:井本 直也

新築マンション エンズパークサイド大湾シティ・リゾート 2F
大きなシューズインクローク付き!人気の角部屋!光と風の開放感♪全部屋に自然な光が差し込みます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,930万円
所在地 中頭郡読谷村字大湾
交通 バス停比謝まで徒歩3分
専有面積 61.20m2 築年月 2024年06月 間取り 4LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校 (約1200 m)

担当者より大きなシューズインクローク付き!人気の角部屋!光と風の開放感♪全部屋に自然な光が差し込みます♪

新築マンション エンズパークサイド大湾シティ・リゾート 2F
衣類乾燥機付きで梅雨時期にも大活躍!シンプルで心地よい、白を基調としたお部屋♪お気軽にお問合せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,330万円
所在地 中頭郡読谷村字大湾
交通 バス停比謝まで徒歩3分
専有面積 61.20m2 築年月 2024年06月 間取り 2LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校 (約1200 m)

担当者より衣類乾燥機付きで梅雨時期にも大活躍!シンプルで心地よい、白を基調としたお部屋♪お気軽にお問合せ下さい

新築マンション エンズパークサイド大湾シティ・リゾート 2F
サンエー大湾シティもすぐ近く、古堅南小学校、古堅中学校区で実需にもお勧めです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,930万円
所在地 中頭郡読谷村字大湾
交通 バス停比謝まで徒歩3分
専有面積 73.20m2 築年月 2024年06月 間取り 3LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校 (約1200 m)

担当者よりサンエー大湾シティもすぐ近く、古堅南小学校、古堅中学校区で実需にもお勧めです!読谷村で希少な58号線沿いエリアに、民泊も可能なラグジュアリーマンション登場♪

土地 島尻郡八重瀬町字新城
2000坪越えの大型土地です!法人様向け
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億5,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字新城
交通 新城商店前バス停まで徒歩8分
土地面積 6816.54m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 新城小学校 (約580 m)
中古一戸建て 名護市大西4丁目
≪名護市大西4丁目≫ブロック造平屋!スーパーなど周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 名護市大西4丁目
交通 第二名座喜原バス停まで徒歩3分
建物面積 49.68m2 間取り 3DK 建物構造 ブロック
土地面積 137.20m2 築年月 2005年09月 学区 名護小学校 (約1280 m)

担当者より≪名護市大西4丁目≫ブロック造平屋!スーパーなど周辺環境充実♪現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

土地 沖縄市泡瀬2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 沖縄市泡瀬2丁目
交通 泡瀬2丁目 バス停まで徒歩1分
土地面積 184.17m2 坪単価 44.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区
新築一戸建て うるま市字江洲
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 うるま市字江洲
交通 沖縄バス・琉球バス江洲公民館前まで徒歩2分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.98m2 築年月 2025年12月 学区 中原小学校 (約700 m)
土地 那覇市首里石嶺町1丁目
【1号地】那覇市首里石嶺1丁目!土地面積45.98坪・第一種低層住居地域・建築条件なし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,298万円
所在地 那覇市首里石嶺町1丁目
交通 沖縄都市モノレール「石嶺駅」まで徒歩4分
土地面積 152.02m2 坪単価 71.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約750 m)

担当者より★ハウスドゥ那覇新都心店★ ご内覧ご希望の方は事前にハウスドゥ那覇新都心店までご連絡ください♪ 現地のご案内・物件資料のご請求はお電話でスムーズに行えます。 【フリーダイヤル:0120-706-333 】 ◇◆ご購入・ご売却の相談◇◆ ~住宅ロー…

土地 国頭郡本部町字謝花
≪本部町謝花4号地≫土地面積約78坪!更地!建築条件なし!沖縄北部の観光拠点としても適した立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 598万円
所在地 国頭郡本部町字謝花
交通 謝花入口バス停まで徒歩10分
土地面積 260.17m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園 (約910 m)

担当者より≪本部町謝花4号地≫土地面積約78坪!更地!建築条件なし!本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地!現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

土地 国頭郡本部町字謝花
≪本部町謝花≫土地面積約75坪!本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 国頭郡本部町字謝花
交通 謝花入口まで徒歩10分
土地面積 248.56m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園 (約910 m)

担当者より≪本部町謝花1号地≫土地面積約75坪!更地!建築条件なし!本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地!現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

中古一戸建て 名護市宇茂佐の森4丁目
RCB造2階建!中庭・テラスあり!高台立地♪駐車2台カーポート付!3LDKから4LDKに変更可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,398万円
所在地 名護市宇茂佐の森4丁目
交通 北部会館バス停まで徒歩6分
建物面積 104.32m2 間取り 4LDK 建物構造 RCB
土地面積 137.27m2 築年月 2018年02月 学区 屋部小学校 (約990 m)

担当者より≪名護市宇茂佐の森4丁目中古戸建≫RCB造2階建!高台立地♪駐車2台カーポート付き!リビング横には和室(約4.8帖)あり!3LDKの間取りは4LDK変更可能!家族やお友達との集まりにも使いやすい間取りです!中庭やテラスもあり、ガーデニングやBBQなども楽しめま…

担当エージェント:櫻木湧平

土地 那覇市繁多川3丁目
土地面積105.72坪・店舗や二世帯住宅も建築可能!那覇ICまで車で約10分と交通アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,598万円
所在地 那覇市繁多川3丁目
交通 沖縄都市モノレール「儀保駅」まで徒歩22分
土地面積 349.51m2 坪単価 62.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 松川小学校 (約1200 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:阿波根 亜樹伸

土地 島尻郡与那原町字与那原
土地面積約103坪!間口約25m!与那原バイパス近くでアクセス良好♪お気軽にお問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 島尻郡与那原町字与那原
交通 与那覇バス停まで徒歩13分
土地面積 341m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 与那原小学校 (約1170 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ与那原西原】へ!同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします!送迎サービスも行っております!電話でのお問合せはこちら! ↓↓ 0120-066-325 来店予約特典あり♪QUOカードプレゼント 平日1000円分、土日祝5…

担当エージェント:西銘悠軌

中古マンション アレイール八重瀬センタシティ204
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字伊覇
交通 伊覇バス停まで徒歩4分
専有面積 98.61m2 築年月 2019年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 東風平小学校 (約630 m)

799