Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

812

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 浦添市西原1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,898万円
所在地 浦添市西原1丁目
交通 光栄バス停まで徒歩5分
土地面積 104.46m2 坪単価 60.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区
土地 中頭郡読谷村字波平
読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!自由に建築が出来ます!土地面積約135坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,198万円
所在地 中頭郡読谷村字波平
交通 波平バス停まで徒歩2分
土地面積 449.23m2 坪単価 38.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校 (約290 m)

担当者より≪読谷村波平≫読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!自由に建築が出来ます!土地面積約135坪!現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

中古一戸建て 南城市大里字稲嶺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 南城市大里字稲嶺
交通 保地原まで徒歩2分
建物面積 102.26m2 間取り 2LDK 建物構造 RC
土地面積 205.62m2 築年月 2010年01月 学区 大里南小学校 (約1560 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 中頭郡読谷村字波平
土地面積約45坪!読谷村波平に限定3区画が登場!読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 中頭郡読谷村字波平
交通 波平バス停まで徒歩2分
土地面積 149.75m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校 (約350 m)

担当者より読谷村波平に限定3区画が登場!読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!自由に建築が出来ます!土地面積約45坪。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。/3号地

担当エージェント:秋本 直紀

土地 中頭郡読谷村字波平
読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!自由に建築が出来ます!土地面積約45坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,798万円
所在地 中頭郡読谷村字波平
交通 波平バス停まで徒歩2分
土地面積 149.74m2 坪単価 39.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校 (約350 m)

担当者より読谷村波平に限定3区画が登場!読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!自由に建築が出来ます!土地面積約45坪。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。/2号地

担当エージェント:秋本 直紀

土地 中頭郡読谷村字波平
読谷村波平に限定3区画が登場!!読谷小学校徒歩4分の立地です!更地解体渡し!自由に建築が出来ます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,798万円
所在地 中頭郡読谷村字波平
交通 波平バス停まで徒歩2分
土地面積 149.74m2 坪単価 39.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 読谷小学校 (約290 m)

担当者より読谷村波平に限定3区画が登場!!読谷小学校徒歩4分の立地。更地解体渡し!自由に建築が出来ます!土地面積約45坪。現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。/1号地

担当エージェント:秋本 直紀

新築一戸建て 名護市字為又
【屋外空間を活かせる敷地設計と快適な住空間】生活動線に配慮された間取り!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,998万円
所在地 名護市字為又
交通 為又バス停まで徒歩20分
建物面積 90.26m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 216.03m2 築年月 2026年07月 学区 大宮小学校 (約2670 m)
スタッフ写真

担当者より【屋外空間を活かせる敷地設計と快適な住空間】 216.03㎡の敷地には、駐車スペースや家庭菜園など屋外活用にも対応できるゆとりがあります。室内は90.26㎡、生活動線に配慮された間取りで、明るく心地よい暮らしを実現。日常を大切にする方へ。 現地案内も承って…

担当エージェント:寺井龍太郎

新築一戸建て 名護市字為又
【効率的な敷地設計で、暮らしやすさを重視した住まい】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,198万円
所在地 名護市字為又
交通 為又バス停まで徒歩20分
建物面積 89.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.24m2 築年月 2026年04月 学区 大宮小学校 (約2670 m)
スタッフ写真

担当者より【効率的な敷地設計で、暮らしやすさを重視した住まい】 180.24㎡の整った敷地に、無駄のない89.02㎡の住空間。コンパクトながら駐車や外まわりも確保しやすく、日々の暮らしにフィットします。住まいやすさを追求する方におすすめのプランです。 現地案内も承っ…

担当エージェント:寺井龍太郎

新築一戸建て 名護市字為又
【敷地を有効活用できるゆとりある住まい】暮らしやすさと動線に配慮した間取り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,898万円
所在地 名護市字為又
交通 為又バス停まで徒歩20分
建物面積 89.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 256.52m2 築年月 2026年04月 学区 大宮小学校 (約2670 m)
スタッフ写真

担当者より【敷地を有効活用できるゆとりある住まい】 256.52㎡の敷地には、ガーデニングや屋外スペースも活用しやすい余裕があります。建物は無駄を省いた89.21㎡の設計で、暮らしやすさと動線に配慮。屋外空間も活かした生活をお求めの方におすすめの1棟です。 現地案内…

担当エージェント:寺井龍太郎

新築一戸建て 名護市字為又
【ゆとりの敷地と機能的な住空間で、快適な暮らしを】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,098万円
所在地 名護市字為又
交通 為又バス停まで徒歩20分
建物面積 91.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 204.50m2 築年月 2026年04月 学区 大宮小学校 (約2670 m)
スタッフ写真

担当者より【ゆとりの敷地と機能的な住空間で、快適な暮らしを】 敷地面積204.50㎡、建物面積91.91㎡の1号棟。駐車スペースや庭スペースも確保しやすい区画設計で、日々の生活にゆとりをもたらします。過ごしやすさと効率を両立した住まいで、家族の時間を心地よく。 現地…

担当エージェント:寺井龍太郎

土地 南城市玉城字親慶原
コストコまで車で3分☆閑静な住宅街☆土地面積54.19坪☆更地、建築条件なし☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口バス停まで徒歩6分
土地面積 195.19m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 百名小学校 (約2540 m)
土地 南城市玉城字親慶原
コストコまで車で3分☆閑静な住宅街☆土地面積54.19坪☆更地、建築条件なし☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 南城市玉城字親慶原
交通 親慶原入口バス停まで徒歩6分
土地面積 179.15m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 百名小学校 (約2540 m)
中古マンション ベアーズコート上勢頭 13F
【速報3/30価格改定!】夕日を望む西向きバルコニー|同マンション内で珍しく内覧可能なお部屋!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,700万円
所在地 中頭郡北谷町字上勢頭
交通 【バス停】北谷高校入口まで徒歩3分
専有面積 70.26m2 築年月 2019年05月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 RC 学区 北谷第二小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者より【速報3/30価格改定!】【高層13階・オーシャンビュー】夕日を望む西向きバルコニー|ベアーズコート上勢頭 北谷町桑江エリアに位置する「ベアーズコート上勢頭」13階の2LDK! 高層階ならではの開放感が魅力で、西向きバルコニーからはオーシャンビューとサンセ…

担当エージェント:比嘉 美夕

中古マンション グランコスモ ザ・リゾート沖縄豊崎
海外発注のこだわり家具付き!コンシェルジュ付き☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,198万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 バス停アウトレットモールあしびなーまで徒歩4分
専有面積 63.23m2 築年月 2021年04月 間取り 2LDK
所在階 13階建て / 2階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くことができま…

担当エージェント:崎原 惇

中古一戸建て 豊見城市字豊崎
★オーガニックハウス認定★開放的なLDK吹き抜け仕様! ☆★7周年記念キャンペーン開催中!★☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億800万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 アウトレットモールあしびなー前まで徒歩10分
建物面積 123.17m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 192.88m2 築年月 2024年11月 学区 豊崎小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 豊見城の井本と申します。 お客様の理想に一歩でも多く近づけるよう、信頼を頂けるよう全力でご対応させて頂きます。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早く…

担当エージェント:井本 直也

新築マンション エンズパークサイド大湾シティ・リゾート 2F
大きなシューズインクローク付き!人気の角部屋!光と風の開放感♪全部屋に自然な光が差し込みます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,930万円
所在地 中頭郡読谷村字大湾
交通 バス停比謝まで徒歩3分
専有面積 61.20m2 築年月 2024年06月 間取り 4LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校 (約1200 m)

担当者より大きなシューズインクローク付き!人気の角部屋!光と風の開放感♪全部屋に自然な光が差し込みます♪

新築マンション エンズパークサイド大湾シティ・リゾート 2F
衣類乾燥機付きで梅雨時期にも大活躍!シンプルで心地よい、白を基調としたお部屋♪お気軽にお問合せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,330万円
所在地 中頭郡読谷村字大湾
交通 バス停比謝まで徒歩3分
専有面積 61.20m2 築年月 2024年06月 間取り 2LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校 (約1200 m)

担当者より衣類乾燥機付きで梅雨時期にも大活躍!シンプルで心地よい、白を基調としたお部屋♪お気軽にお問合せ下さい

新築マンション エンズパークサイド大湾シティ・リゾート 2F
サンエー大湾シティもすぐ近く、古堅南小学校、古堅中学校区で実需にもお勧めです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,930万円
所在地 中頭郡読谷村字大湾
交通 バス停比謝まで徒歩3分
専有面積 73.20m2 築年月 2024年06月 間取り 3LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 古堅南小学校 (約1200 m)

担当者よりサンエー大湾シティもすぐ近く、古堅南小学校、古堅中学校区で実需にもお勧めです!読谷村で希少な58号線沿いエリアに、民泊も可能なラグジュアリーマンション登場♪

土地 島尻郡八重瀬町字新城
2000坪越えの大型土地です!法人様向け
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億5,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字新城
交通 新城商店前バス停まで徒歩8分
土地面積 6816.54m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 新城小学校 (約580 m)
中古一戸建て 名護市大西4丁目
≪名護市大西4丁目≫ブロック造平屋!スーパーなど周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 名護市大西4丁目
交通 第二名座喜原バス停まで徒歩3分
建物面積 49.68m2 間取り 3DK 建物構造 ブロック
土地面積 137.20m2 築年月 2005年09月 学区 名護小学校 (約1280 m)

担当者より≪名護市大西4丁目≫ブロック造平屋!スーパーなど周辺環境充実♪現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

812