Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1577

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 甲賀市水口町山
・収益物件 ・わが家の電気は太陽でつくる!「太陽光発電」装備
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 甲賀市水口町山
交通 近江鉄道本線「水口松尾駅」バス乗車9分 バス停「桜ヶ丘東」まで徒歩3分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2004年03月    
土地 米原市長岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 米原市長岡
交通 JR東海道本線「近江長岡駅」まで徒歩4分
土地面積 300.82m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 山東小学校 (約3340 m)
中古一戸建て 長浜市湖北町速水
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 長浜市湖北町速水
交通 JR北陸本線「河毛駅」まで徒歩27分
建物面積 269.19m2 間取り 10DK 建物構造 木造
土地面積 759.63m2 築年月 1968年04月 学区 速水小学校 (約1000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 甲賀市甲賀町油日
・建築条件なし ・油日郵便局2.8キロ ・油日駅約3キロ ・油日小学校徒歩41分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 甲賀市甲賀町油日
交通 JR草津線「油日駅」まで徒歩39分
土地面積 667m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 油日小学校 (約3210 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です! 私たちは、甲賀市の魅力をたっぷりお伝えする地域No.1の不動産ショップを目指しています。地元のことに詳しく、自然豊かなこのエリアを愛するスタッフが、どんな質問にも丁寧にお答えしますので、初めての方でも安心してご相談くださ…

中古一戸建て 甲賀市水口町鹿深
オール電化 太陽光発電5.6kw 4LDK 水口町鹿深ニュータウン内の閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 甲賀市水口町鹿深
交通 JR草津線「貴生川駅」まで徒歩36分
建物面積 112.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 174.48m2 築年月 2024年09月 学区 綾野小学校 (約1120 m)

中古一戸建て 甲賀市水口町鹿深
◆「水口石橋駅」歩3分 ◆エコで快適なオール電化 ■毎日のお買い物が徒歩圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,190万円
所在地 甲賀市水口町鹿深
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩3分
建物面積 112.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.33m2 築年月 2024年05月 学区

土地 甲賀市水口町古城が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 甲賀市水口町古城が丘
交通 近江鉄道本線「水口駅」まで徒歩10分
土地面積 318.71m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 水口小学校 (約1200 m)
新築一戸建て 甲賀市水口町暁
■広々LDKとアイランドキッチンで優雅な生活 ◆スーパーハズイが徒歩3分!西友も徒歩7分の便立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 甲賀市水口町暁
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩8分
建物面積 125.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.96m2 築年月 2023年06月 学区 水口小学校 (約720 m)

土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 171.77m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 164.87m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 177.40m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 198.48m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 171.02m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,220万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 173.49m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,470万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 237.47m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 178.57m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 米原市岩脇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 922.86万円
所在地 米原市岩脇
交通 JR東海道本線「米原駅」まで徒歩20分
土地面積 169.52m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 息長小学校 (約2600 m)
中古一戸建て 甲賀市水口町西林口
◆毎日のお買物に便利なアルプラザ水口は車で3分! ◆オール電化で快適エコライフ♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 甲賀市水口町西林口
交通 近江鉄道本線「水口城南駅」まで徒歩15分
建物面積 111.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.04m2 築年月 2024年01月 学区 柏木小学校 (約1270 m)

土地 甲賀市土山町大野
・建築条件なし ・閑静な住宅地 ・5キロ圏内にドラックストアやホームセンターあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 甲賀市土山町大野
交通 JR草津線「貴生川駅」まで車16分
土地面積 980.02m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約4460 m)

土地 甲賀市水口町水口
・建築条件なし ・水口松尾駅徒歩4分 ・水口小学校まで1.7キロ ・アルプラザ水口まで約2キロ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 甲賀市水口町水口
交通 近江鉄道本線「水口松尾駅」まで徒歩4分
土地面積 293.38m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 水口小学校 (約1700 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です。甲賀市の魅力を伝える地域No.1を目指し、親切なスタッフが最適な住まいを提案します。水口・甲南の情報も豊富。ぜひ一度ご来店ください!

1577