Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1587

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 長浜市神照町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,037万円
所在地 長浜市神照町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩32分
土地面積 183.46m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約700 m)
土地 長浜市神照町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,027万円
所在地 長浜市神照町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩32分
土地面積 191.17m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約700 m)
中古一戸建て 安土町常楽寺建売②
■ZEH水準省エネ住宅 ■4LDK+土間収納・2WIC+開放感のある吹き抜け ■オール電化住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,390万円
所在地 近江八幡市安土町常楽寺
交通 JR東海道線「安土駅」まで徒歩9分
建物面積 119.27m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 167.37m2 築年月 2025年04月 学区 安土小学校 (約680 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 甲賀市土山町大野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 甲賀市土山町大野
交通 JR草津線「貴生川駅」バス乗車20分 バス停「土山本線大野東口」まで徒歩16分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2004年05月    
土地 東近江市建部日吉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,818万円
所在地 東近江市建部日吉町
交通 近江鉄道本線「八日市駅」まで徒歩8分
土地面積 372.74m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 八日市北小学校 (約370 m)
中古一戸建て 長浜市西浅井町余
■JR近江塩津駅まで徒歩約3分!低価格帯中古物件 セカンドハウスにも居住用にも■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 80万円
所在地 長浜市西浅井町余
交通 JR北陸本線「近江塩津駅」まで徒歩3分
建物面積 99.80m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 115.70m2 築年月 1877年01月 学区 塩津小学校 (約1200 m)

担当者よりこちらの物件は長浜市西浅井町余の中古物件でございます! 本物件に駐車場はございませんが、駅近なので便利な立地でございます! セカンドハウスや趣味、リフォームの練習等の用途でいかがでしょうか? 自然豊かな環境でのんびりお過ごしください! こちらの物件は空家なので…

担当エージェント:森 直樹

土地 高島市安曇川町下小川
★風車街道沿い★土地約97坪★資材置き場に
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 98万円
所在地 高島市安曇川町下小川
交通 JR湖西線「近江高島駅」まで徒歩42分
土地面積 322m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 高島市安曇川町下小川
★風車街道沿い★土地約135坪★資材置き場に
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 135万円
所在地 高島市安曇川町下小川
交通 JR湖西線「近江高島駅」まで徒歩45分
土地面積 449m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 長浜市宮司町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,383.22万円
所在地 長浜市宮司町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩40分
土地面積 198.83m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市宮司町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,389.46万円
所在地 長浜市宮司町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩40分
土地面積 198.85m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
中古マンション セザール琵琶湖大橋
●ハウスドゥ 守山●お気軽に問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 守山市水保町
交通 JR東海道線「守山駅」バス乗車21分 バス停「琵琶湖プラザ前」まで徒歩2分
専有面積 82.64m2 築年月 1994年01月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 速野小学校 (約2400 m)
スタッフ写真

担当者より●琵琶湖が近く新鮮な空気と美しい景色が広がる、自然豊かな住環境 ●近隣に大型スーパー有り。生活便利♪ ●現状渡しとなります

担当エージェント:田村 崇

中古一戸建て 東近江市宮川町
・駐車3台可能 ・内装、外装工事済み ・蒲生北小学校まで1.9km ・閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,199万円
所在地 東近江市宮川町
交通 近江鉄道本線「朝日大塚駅」まで車10分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 262.44m2 築年月 1977年03月 学区 蒲生北小学校 (約1900 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です! 私たちは、甲賀市の魅力をたっぷりお伝えする地域No.1の不動産ショップを目指しています。地元のことに詳しく、自然豊かなこのエリアを愛するスタッフが、どんな質問にも丁寧にお答えしますので、初めての方でも安心してご相談くださ…

中古一戸建て 長浜市相撲町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 長浜市相撲町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩27分
建物面積 242.82m2 間取り 8DK 建物構造 鉄骨
土地面積 282.63m2 築年月 1988年03月 学区 長浜北小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 長浜市神照町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 長浜市神照町
交通 JR北陸本線「長浜駅」バス乗車9分 バス停「神照小学校前」まで徒歩2分
建物面積 103.10m2 間取り 7DK+S 建物構造 木造
土地面積 243.24m2 築年月 1977年05月 学区 神照小学校 (約160 m)
土地 長浜市室町
◆長浜市室町売土地 敷地面積236㎡(約71.39坪)建築条件無し◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 長浜市室町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩39分
土地面積 236m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜南小学校 (約2200 m)

担当者よりこちらは長浜市室町の売土地でございます!敷地面積236㎡、約71坪の広い土地となっております!建築条件はございませんのでお好きなハウスメーカーで建築可能です!コープ長浜店まで徒歩約7分!長浜市立病院まで徒歩約9分!周辺環境も充実しております!是非、ハウスドゥ長…

中古マンション プラウド近江八幡
■3階部分、3SLDK角部屋 ■LDK22.9帖 ■南東向きBL+サービススペース ■都市ガス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,300万円
所在地 近江八幡市鷹飼町
交通 JR東海道線「近江八幡駅」まで徒歩9分
専有面積 91.37m2 築年月 2020年02月 間取り 3LDK+S
所在階 15階建て / 3階 建物構造 RC 学区 金田小学校 (約1700 m)
土地 東近江市小脇町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 東近江市小脇町
交通 近江鉄道八日市線「太郎坊宮前駅」まで徒歩18分
土地面積 350m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 箕作小学校 (約1310 m)
中古一戸建て 東近江市蛇溝町
■11LDK! ■駐車6台可能 ■テニスコート、プール、庭あり! ■大学前駅から徒歩12分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,800万円
所在地 東近江市蛇溝町
交通 近江鉄道本線「大学前駅」まで徒歩12分
建物面積 470.59m2 間取り 11LDK 建物構造 木造
土地面積 3466.73m2 築年月 1992年03月 学区 布引小学校 (約1320 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です。甲賀市の魅力を伝える地域No.1を目指し、親切なスタッフが最適な住まいを提案します。水口・甲南の情報も豊富。ぜひ一度ご来店ください!

中古一戸建て 東近江市沖野1丁目
■ゆとりの駐車スペース ■魅力のホームサウナ ■ホームエレベーターで快適な暮らしを実現
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 東近江市沖野1丁目
交通 近江鉄道八日市線「八日市駅」バス乗車6分 バス停「沖野」まで徒歩9分
建物面積 197.85m2 間取り 7LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 320m2 築年月 1991年08月 学区 八日市南小学校 (約750 m)

中古一戸建て 東近江市札の辻2丁目
・7DK ・シャッター車庫 ・徒歩10分圏内に食料品を買うのに便利なスーパー ・閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 東近江市札の辻2丁目
交通 近江鉄道八日市線「八日市駅」バス乗車7分 バス停「御園線レイメイクリニック前」まで徒歩4分
建物面積 169.29m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 275.39m2 築年月 1987年01月 学区 御園小学校 (約1880 m)

1587