Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1577

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 甲賀市水口町古城が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 甲賀市水口町古城が丘
交通 近江鉄道本線「水口駅」まで徒歩10分
土地面積 318.71m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 水口小学校 (約1200 m)
新築一戸建て 甲賀市水口町暁
■広々LDKとアイランドキッチンで優雅な生活 ◆スーパーハズイが徒歩3分!西友も徒歩7分の便立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 甲賀市水口町暁
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩8分
建物面積 125.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.96m2 築年月 2023年06月 学区 水口小学校 (約720 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です! 私たちは、甲賀市の魅力をたっぷりお伝えする地域No.1の不動産ショップを目指しています。地元のことに詳しく、自然豊かなこのエリアを愛するスタッフが、どんな質問にも丁寧にお答えしますので、初めての方でも安心してご相談くださ…

土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 171.77m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 164.87m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 177.40m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 198.48m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 171.02m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,220万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 173.49m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,470万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 237.47m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 178.57m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 米原市岩脇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 922.86万円
所在地 米原市岩脇
交通 JR東海道本線「米原駅」まで徒歩20分
土地面積 169.52m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 息長小学校 (約2600 m)
中古一戸建て 甲賀市水口町西林口
◆毎日のお買物に便利なアルプラザ水口は車で3分! ◆オール電化で快適エコライフ♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 甲賀市水口町西林口
交通 近江鉄道本線「水口城南駅」まで徒歩15分
建物面積 111.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.04m2 築年月 2024年01月 学区 柏木小学校 (約1270 m)

土地 甲賀市土山町大野
・建築条件なし ・閑静な住宅地 ・5キロ圏内にドラックストアやホームセンターあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 甲賀市土山町大野
交通 JR草津線「貴生川駅」まで車16分
土地面積 980.02m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約4460 m)

土地 甲賀市水口町水口
・建築条件なし ・水口松尾駅徒歩4分 ・水口小学校まで1.7キロ ・アルプラザ水口まで約2キロ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 甲賀市水口町水口
交通 近江鉄道本線「水口松尾駅」まで徒歩4分
土地面積 293.38m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 水口小学校 (約1700 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です。甲賀市の魅力を伝える地域No.1を目指し、親切なスタッフが最適な住まいを提案します。水口・甲南の情報も豊富。ぜひ一度ご来店ください!

土地 甲賀市甲南町希望ケ丘本町9丁目
・建築条件なし ・甲南希望ヶ丘保育園徒歩4分 ・甲南駅徒歩16分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 甲賀市甲南町希望ケ丘本町9丁目
交通 JR草津線「甲南駅」まで徒歩16分
土地面積 293m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

土地 甲賀市水口町古城が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 甲賀市水口町古城が丘
交通 近江鉄道本線「水口駅」まで徒歩8分
土地面積 251.61m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 水口小学校 (約1330 m)
土地 甲賀市土山町北土山
・建築条件なし ・閑静な住宅地 ・土山小学校徒歩13分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 甲賀市土山町北土山
交通 JR草津線「貴生川駅」バス乗車42分 バス停「土山地域市民センター」まで徒歩15分
土地面積 238m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 土山小学校 (約970 m)

土地 米原市磯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 米原市磯
交通 JR東海道線「米原駅」まで徒歩45分
土地面積 345.76m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 70% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 米原小学校 (約2550 m)
土地 近江八幡市長光寺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 近江八幡市長光寺町
交通 近江鉄道八日市線「武佐駅」まで徒歩2分
土地面積 339.43m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 武佐小学校 (約700 m)
土地 長浜市十里町
■長浜市十里町 近隣施設充実 敷地面積286㎡(約86.51坪)■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 長浜市十里町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩24分
土地面積 286m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長浜北小学校 (約250 m)

担当者より長浜市十里町にある土地です! 本物件の特色としては、長浜北小学校まで徒歩4分(約250m)、長浜北中学校まで徒歩3分(約230m)の距離にございますので、お子様も安心して学校に送り出せますね! フタバヤ長浜店まで徒歩10分(約750m)の距離なのでお買い物も便…

担当エージェント:森 直樹

1577