Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 埼玉県>
  4. 白岡市の不動産・住宅一覧

白岡市の不動産・住宅一覧

白岡市[埼玉県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 市区:白岡市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

94

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.11 土地 白岡市西5丁目
□白岡に約28坪の土地販売! □白岡西小学校まで徒歩4分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 白岡市西5丁目
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩30分
土地面積 93.76m2 坪単価 28.2万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 西小学校 (約280 m)
スタッフ写真

担当者より【営業時間 9:00~18:00】(定休日:火曜日・水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件の詳細のご相談受付中 「お問合せ」をクリック! ■弊社でリフォーム相談も受け付けています! ■マイページ登録すると会員様限…

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.10 新築一戸建て 白岡市篠津
□2026年6月完成予定!3LDK □篠津小学校まで徒歩15分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩26分
建物面積 96.39m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 134m2 築年月 2026年06月 学区 篠津小学校 (約1160 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.09 新築一戸建て 白岡市篠津
□2026年7月完成予定!4LDK+WIC □篠津小学校まで徒歩10分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 白岡市篠津
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩22分
建物面積 110.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 112.31m2 築年月 2026年07月 学区 篠津小学校 (約720 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.09 新築一戸建て 白岡市白岡
□2026年6月完成予定!4LDK+2WIC □白岡駅まで徒歩15分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,280万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩18分
建物面積 101.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 246.82m2 築年月 2026年06月 学区 西小学校 (約1390 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.09 新築一戸建て 白岡市白岡
□2026年6月完成予定!4LDK+2WIC □白岡駅まで徒歩15分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,380万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩18分
建物面積 101.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 245.61m2 築年月 2026年06月 学区 西小学校 (約1390 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.09 新築一戸建て 白岡市彦兵衛
□2026年8月完成予定!4LDK+WIC □買い物に便利な大型ショッピングモール多数あり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 白岡市彦兵衛
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩51分
建物面積 112.62m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 156.50m2 築年月 2026年08月 学区 菁莪小学校 (約1860 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.09 新築一戸建て 白岡市彦兵衛
□2026年8月完成予定!4LDK+WIC □買い物に便利な大型ショッピングモール多数あり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 白岡市彦兵衛
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩51分
建物面積 112.62m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 156.50m2 築年月 2026年08月 学区 菁莪小学校 (約1860 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

NEW 05.04 土地 白岡市小久喜
□白岡に約30坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩10分+南中学校まで徒歩12分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 白岡市小久喜
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩10分
土地面積 100m2 坪単価 48.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

中古一戸建て 白岡市白岡
□昭和54年11月築!4LDK □白岡西小学校まで徒歩5分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩15分
建物面積 97.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.42m2 築年月 1979年11月 学区 西小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

新築一戸建て 白岡市小久喜
□2026年5月完成予定!3SLDK □南小学校まで徒歩8分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 白岡市小久喜
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩20分
建物面積 98.01m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 105.11m2 築年月 2026年05月 学区 南小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

新築一戸建て 白岡市小久喜
□2026年5月完成予定!4LDK □南小学校まで徒歩8分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 白岡市小久喜
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩20分
建物面積 99.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 105.20m2 築年月 2026年05月 学区 南小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

中古マンション ルネ・グランガーデン
□平成6年4月築!4LDK □新白岡駅まで徒歩13分×白岡東小学校まで徒歩12分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 白岡市新白岡3丁目
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩13分
専有面積 87.49m2 築年月 1994年04月 間取り 4LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 白岡東小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

中古一戸建て 白岡市新白岡3丁目
□平成5年2月築!4LDK+書斎 □新白岡駅まで徒歩9分×白岡東小学校まで徒歩7分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 白岡市新白岡3丁目
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩9分
建物面積 129.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.24m2 築年月 1993年02月 学区 白岡東小学校 (約500 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

新築一戸建て 白岡市白岡
□2026年7月上旬完成予定!4LDK+WIC □白岡駅まで徒歩14分×西小学校まで徒歩6分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩14分
建物面積 107.65m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.61m2 築年月 2026年07月 学区 西小学校 (約420 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

新築一戸建て 白岡市白岡
□2026年7月上旬完成予定!4LDK+2WIC □白岡駅まで徒歩14分×西小学校まで徒歩6分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 白岡市白岡
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩15分
建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.16m2 築年月 2026年07月 学区 西小学校 (約410 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市実ケ谷
□白岡に約32坪の土地販売! □更地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 白岡市実ケ谷
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩28分
土地面積 108m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約1250 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

新築一戸建て 白岡市小久喜
□2026年6月完成予定!4LDK! □「白岡」駅まで徒歩10分+白岡市立南小学校まで徒歩6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,948万円
所在地 白岡市小久喜
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩9分
建物面積 117.34m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 202.69m2 築年月 2026年06月 学区 南小学校 (約1550 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市下野田
□白岡に約311坪の土地販売! □菁莪小、中学校まで徒歩10分圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 白岡市下野田
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩41分
土地面積 1030.42m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 菁莪小学校 (約660 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市新白岡3丁目
□白岡に約59坪の土地販売! □「新白岡」駅まで徒歩9分+白岡東小学校まで徒歩10分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,190万円
所在地 白岡市新白岡3丁目
交通 JR東北本線「新白岡駅」まで徒歩10分
土地面積 198.31m2 坪単価 53.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 白岡東小学校 (約730 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

土地 白岡市白岡東
□白岡に約51坪の土地販売! □白岡駅まで徒歩12分+西小学校まで徒歩9分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 白岡市白岡東
交通 JR東北本線「白岡駅」まで徒歩12分
土地面積 171.81m2 坪単価 53.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 西小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:新井 亮太

94

白岡市
マイページ物件数
136

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ