Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1433

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.11 新築一戸建て 厚木市鳶尾1期
★自然が豊かな鳶尾地域!生活施設が整った住環境です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,349万円
所在地 厚木市鳶尾4丁目
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車35分 バス停「鳶尾団地」まで徒歩5分
建物面積 111.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.57m2 築年月 2026年07月 学区 鳶尾小学校 (約700 m)
NEW 05.11 新築一戸建て 厚木市鳶尾1期
★自然が豊かな鳶尾地域!生活施設が整った住環境です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,749万円
所在地 厚木市鳶尾4丁目
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車35分 バス停「鳶尾団地」まで徒歩5分
建物面積 111.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 130.55m2 築年月 2026年07月 学区 鳶尾小学校 (約700 m)
NEW 05.11 中古マンション 寺尾台団地 17号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 川崎市多摩区寺尾台2丁目
交通 小田急小田原線「読売ランド前駅」まで徒歩18分
専有面積 53.87m2 築年月 1970年07月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 東菅小学校 (約720 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.11 土地 平塚市南金目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 平塚市南金目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車26分 バス停「南金目」まで徒歩4分
土地面積 232.17m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 金目小学校 (約152 m)
NEW 05.11 中古マンション 東建ニューハイツ海老名2号棟
★相鉄線かしわ台駅徒歩約9分!リノベーション済ですぐご入居できます!ご内見ご予約お待ちしております★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,899万円
所在地 海老名市柏ケ谷4丁目
交通 相模鉄道本線「かしわ台駅」まで徒歩9分
専有面積 86.15m2 築年月 1980年11月 間取り 4LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 杉本小学校 (約800 m)
NEW 05.11 中古マンション シティ海老名
★海老名駅徒歩約12分!リフォーム済ですぐご入居できます!ご内見ご予約お待ちしております★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 海老名市大谷北1丁目
交通 小田急小田原線「海老名駅」まで徒歩12分
専有面積 67.17m2 築年月 1994年03月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区
NEW 05.11 中古マンション パークハウス美しの森ヒルサイド
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,980万円
所在地 川崎市宮前区犬蔵2丁目
交通 東急田園都市線「たまプラーザ駅」まで徒歩15分
専有面積 83.58m2 築年月 2008年09月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 犬蔵小学校 (約1088 m)
NEW 05.11 中古一戸建て 川崎市多摩区南生田1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,797万円
所在地 川崎市多摩区南生田1丁目
交通 小田急小田原線「読売ランド前駅」まで徒歩10分
建物面積 167.19m2 間取り 6LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 229m2 築年月 2002年08月 学区 南生田小学校 (約980 m)
NEW 05.11 中古一戸建て 伊勢原市沼目2丁目
★南東西角地で陽当たり良好!建物は耐久性のある鉄骨コンクリート造です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 伊勢原市沼目2丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車5分 バス停「平間児童館前」まで徒歩1分
建物面積 105.98m2 間取り 4DK+S 建物構造 RC
土地面積 149.41m2 築年月 1980年03月 学区 大田小学校 (約1250 m)
NEW 05.11 中古一戸建て 小田原市東町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,580万円
所在地 小田原市東町3丁目
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町駅」まで徒歩20分
建物面積 114.26m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 148.70m2 築年月 2025年03月 学区 山王小学校 (約500 m)
NEW 05.11 中古一戸建て 伊勢原市上粕屋
★生活しやすい静かな環境です。各種リフォームプランはご相談下さい★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,249万円
所在地 伊勢原市上粕屋
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩25分
建物面積 75.60m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 82.89m2 築年月 1998年09月 学区 高部屋小学校 (約2000 m)
NEW 05.11 土地 【四之宮3丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【四之宮3丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 平塚市四之宮3丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車17分 バス停「大念寺前」まで徒歩1分
土地面積 94.50m2 坪単価 58.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 大野小学校 (約400 m)

担当者よりハウスドゥ 湘南平塚(株式会社プレジャー) [営業時間]9:00~18:00  [定休日]第1週・第3週の火曜日、及び毎週水曜日 JR東海道線「平塚」駅よりバス乗車6分 「八幡」停留所 目の前です。 ●店舗前に5台分の駐車スペースがございます…

NEW 05.11 新築一戸建て 相模原市南区東林間7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,190万円
所在地 相模原市南区東林間7丁目
交通 小田急江ノ島線「東林間駅」まで徒歩11分
建物面積 81.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 82.37m2 築年月 学区 上鶴間小学校 (約920 m)
NEW 05.11 土地 厚木市上依知
★静かな環境の住宅地です!更地でお引渡し予定★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 厚木市上依知
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車33分 バス停「上依知中央」まで徒歩1分
土地面積 117.10m2 坪単価 36.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.11 新築一戸建て 【南原2丁目】大容量パントリースペース付
【南原2丁目】沢山収納できるパントリースペース付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,198万円
所在地 平塚市南原2丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車16分 バス停「南原」まで徒歩4分
建物面積 96.88m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 103.33m2 築年月 2026年09月 学区 南原小学校 (約400 m)

NEW 05.11 中古一戸建て 川崎市多摩区南生田6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 川崎市多摩区南生田6丁目
交通 小田急小田原線「生田駅」まで徒歩16分
建物面積 137.36m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 155.94m2 築年月 1986年06月 学区 南生田小学校 (約840 m)
NEW 05.11 中古一戸建て 川崎市多摩区南生田5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 川崎市多摩区南生田5丁目
交通 小田急小田原線「生田駅」まで徒歩23分
建物面積 95.62m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 142.28m2 築年月 1983年09月 学区
NEW 05.11 土地 相模原市南区相模台6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 相模原市南区相模台6丁目
交通 小田急小田原線「小田急相模原駅」まで徒歩29分
土地面積 105.91m2 坪単価 77.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.10 新築一戸建て 【山下3丁目】南道路で陽当り良好
【山下3丁目】南道路で陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,080万円
所在地 平塚市山下3丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車15分 バス停「山下団地」まで徒歩7分
建物面積 103.52m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 171.46m2 築年月 2026年06月 学区 山下小学校 (約400 m)

NEW 05.10 土地 【四之宮6丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【四之宮6丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 平塚市四之宮6丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車19分 バス停「ふじみ園前」まで徒歩6分
土地面積 76.52m2 坪単価 58.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 大野小学校 (約1200 m)

1433