Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 神奈川県>
  4. 伊勢原市の不動産・住宅一覧

伊勢原市の不動産・住宅一覧

伊勢原市[神奈川県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 市区:伊勢原市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

70

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.08 中古マンション 東高森団地11号棟
★自然豊かで静かな環境の伊勢原高森地域!各種リフォームのご相談応じます★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 299万円
所在地 伊勢原市高森5丁目
交通 小田急小田原線「愛甲石田駅」まで徒歩22分
専有面積 48.98m2 築年月 1972年12月 間取り 3DK
所在階 5階建て / 5階 建物構造 RC 学区 成瀬小学校 (約700 m)
NEW 05.07 中古マンション 東高森団地11号棟
★リフォーム済ですぐご入居いただけます!室内ぜひご覧ください★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 430万円
所在地 伊勢原市高森5丁目
交通 小田急小田原線「愛甲石田駅」まで徒歩24分
専有面積 51.20m2 築年月 1972年12月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 成瀬小学校 (約700 m)
土地 建築条件なし、広々ゆとりある47坪の土地
建築条件なし、広々ゆとりある47坪の土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 伊勢原市沼目4丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車5分 バス停「つきみの団地」まで徒歩7分
土地面積 156.30m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大田小学校 (約1800 m)

担当者よりハウスドゥ 湘南平塚(株式会社プレジャー) [営業時間]9:00~18:00  [定休日]第1週・第3週の火曜日、及び毎週水曜日 JR東海道線「平塚」駅よりバス乗車6分 「八幡」停留所 目の前です。 ●店舗前に5台分の駐車スペースがございます…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 伊勢原市串橋
★自然が豊かで静かな立地!建築条件無しです。お問合せお待ちしております★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 伊勢原市串橋
交通 小田急小田原線「鶴巻温泉駅」まで徒歩27分
土地面積 105.14m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 比々多小学校 (約700 m)
土地 【沼目5丁目】伊勢原インター入口近く
伊勢原インター入口近く
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 伊勢原市沼目5丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車9分 バス停「東沼目」まで徒歩2分
土地面積 110.61m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大田小学校 (約1100 m)

NEW 05.07 中古マンション ワコーレ鶴巻温泉
★鶴巻温泉駅徒歩約13分!リフォーム済ですぐご入居できます★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 伊勢原市坪ノ内
交通 小田急小田原線「鶴巻温泉駅」バス乗車13分 バス停「谷戸岡」まで徒歩1分
専有面積 54.73m2 築年月 1988年02月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 比々多小学校 (約1198 m)
NEW 04.18 中古一戸建て 伊勢原市桜台1丁目
★伊勢原駅徒歩7分!敷地72坪でゆとりがあります!お問合せお待ちしております!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 伊勢原市桜台1丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩7分
建物面積 110.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.21m2 築年月 1982年07月 学区 桜台小学校 (約550 m)
土地 伊勢原市高森
★愛甲石田駅徒歩13分!理想の場所で、理想の家。建築条件なしの限定区画です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 伊勢原市高森
交通 小田急小田原線「愛甲石田駅」まで徒歩16分
土地面積 86.09m2 坪単価 45.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 成瀬小学校 (約608 m)
土地 伊勢原市岡崎
★静かで自然が多い立地です。お問合せお待ちしております★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,230万円
所在地 伊勢原市岡崎
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車6分 バス停「岡崎福祉会館」まで徒歩3分
土地面積 116.44m2 坪単価 34.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
NEW 05.11 中古一戸建て 伊勢原市上粕屋
★生活しやすい静かな環境です。各種リフォームプランはご相談下さい★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,249万円
所在地 伊勢原市上粕屋
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩25分
建物面積 75.60m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 82.89m2 築年月 1998年09月 学区 高部屋小学校 (約2000 m)
土地 伊勢原市岡崎
陽当り良好♪交通アクセス良好!建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 伊勢原市岡崎
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車5分 バス停「城所入口」まで徒歩1分
土地面積 156.98m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 竹園小学校 (約2000 m)
土地 よりよい住宅街で新しい6区画のコミュニティ
条件付売地×桧家住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 伊勢原市東大竹
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩15分
土地面積 138.74m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 桜台小学校 (約600 m)

担当者より閑静な住宅街、伊勢原駅まで歩ける土地に 快適な建物でよりよい生活をご堪能ください

担当エージェント:三橋 裕輔

NEW 04.18 中古一戸建て 伊勢原市東大竹
★伊勢原駅徒歩約13分の閑静な立地!高台のため陽当たり良好です!ぜひ現地をご覧下さい★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 伊勢原市東大竹
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩13分
建物面積 107.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.23m2 築年月 1987年03月 学区 桜台小学校 (約1100 m)
土地 伊勢原市沼目3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 伊勢原市沼目3丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩19分
土地面積 143.70m2 坪単価 36.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
中古一戸建て 伊勢原市東大竹
★伊勢原駅徒歩13分!静かな環境の住宅地です。お問合せお待ちしております!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 伊勢原市東大竹
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩13分
建物面積 107.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.23m2 築年月 1987年03月 学区 桜台小学校 (約1100 m)
土地 よりよい住宅街で新しい6区画のコミュニティ
条件付売地×桧家住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 伊勢原市東大竹
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩15分
土地面積 154.44m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 桜台小学校 (約600 m)

担当者より閑静な住宅街、伊勢原駅まで歩ける土地に 快適な建物でよりよい生活をご堪能ください

担当エージェント:三橋 裕輔

中古マンション 白金山団地8号棟
★メゾネットタイプのルーフバルコニー付き4LDK!フルリノベーションしました!ぜひご覧下さい★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 伊勢原市高森
交通 小田急小田原線「愛甲石田駅」まで徒歩21分
専有面積 94.53m2 築年月 1981年08月 間取り 4LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 成瀬小学校 (約170 m)
中古マンション 伊勢原グリーンマンション2番館
★愛甲石田駅徒歩10分で自然が多い静かな環境です!リフォーム済で室内ご覧になれます!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 伊勢原市高森
交通 小田急小田原線「愛甲石田駅」まで徒歩10分
専有面積 64.43m2 築年月 1986年01月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 5階 建物構造 RC 学区 緑台小学校 (約1300 m)
中古マンション 星和伊勢原マンション
★伊勢原駅徒歩約9分!フルリノベーションしました!室内ぜひご覧ください!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,688万円
所在地 伊勢原市桜台3丁目
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩9分
専有面積 65.31m2 築年月 1975年05月 間取り 2LDK+S
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区
土地 よりよい住宅街で新しい6区画のコミュニティ
条件付売地×桧家住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 伊勢原市東大竹
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」まで徒歩15分
土地面積 120.31m2 坪単価 46.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 桜台小学校 (約600 m)

担当者より閑静な住宅街、伊勢原駅まで歩ける土地に 快適な建物でよりよい生活をご堪能ください

担当エージェント:三橋 裕輔

70

伊勢原市
マイページ物件数
65

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ