Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 神奈川県>
  4. 小田原市の不動産・住宅一覧

小田原市の不動産・住宅一覧

小田原市[神奈川県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 市区:小田原市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

19

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.02 土地 小田原市早川3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 小田原市早川3丁目
交通 箱根登山鉄道「箱根板橋駅」まで徒歩12分
土地面積 92.09m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 早川小学校 (約750 m)
NEW 04.20 中古一戸建て 小田原市堀之内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 小田原市堀之内
交通 小田急小田原線「富水駅」まで徒歩5分
建物面積 119.80m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 176.37m2 築年月 1991年08月 学区 報徳小学校 (約700 m)
中古一戸建て 小田原市飯泉
【お天気の良い日には富士山が見えちゃいます!】角地ならではの開放感と日当たりが魅力です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 小田原市飯泉
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩22分
建物面積 116.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 103.56m2 築年月 1990年07月 学区 豊川小学校 (約524 m)

担当者より生活利便施設が徒歩圏内に揃い、車でのアクセスも良好。 子育て世帯にもおすすめの住環境です。

担当エージェント:田中 瑠奈

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 小田原市扇町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 小田原市扇町3丁目
交通 小田急小田原線「足柄駅」まで徒歩7分
建物面積 59.61m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 90.23m2 築年月 1973年07月 学区 足柄小学校 (約450 m)

担当者より■隣地との共有塀(東・西・南) 共有の合意書有 ■旧耐震 自宅内自然死(すぐ発見)

担当エージェント:手塚 眞莉子

土地 小田原市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 小田原市久野
交通 小田急小田原線「足柄駅」まで徒歩35分
土地面積 202.93m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 久野小学校 (約550 m)
収益 小田原市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 小田原市久野
交通 小田急小田原線「足柄駅」まで徒歩27分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年07月    
土地 小田原市酒匂2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,730万円
所在地 小田原市酒匂2丁目
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩18分
土地面積 154.60m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 富士見小学校 (約750 m)
土地 小田原市扇町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 小田原市扇町5丁目
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線「五百羅漢駅」まで徒歩3分
土地面積 201m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 足柄小学校 (約850 m)
NEW 04.27 収益 小田原市酒匂4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 小田原市酒匂4丁目
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩21分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2006年08月    
土地 小田原市下堀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 小田原市下堀
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩25分
土地面積 198.34m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 矢作小学校 (約600 m)
土地 小田原市上新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 小田原市上新田
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩9分
土地面積 188.57m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 矢作小学校 (約1500 m)
NEW 04.23 中古一戸建て 小田原市小台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 小田原市小台
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線「飯田岡駅」まで徒歩5分
建物面積 95.98m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.95m2 築年月 2021年03月 学区 富水小学校 (約290 m)
NEW 04.20 中古一戸建て 小田原市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 小田原市久野
交通 小田急小田原線「足柄駅」まで徒歩28分
建物面積 144.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 460.65m2 築年月 2009年11月 学区 久野小学校 (約400 m)
収益 小田原市鴨宮
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 小田原市鴨宮
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩15分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年02月    
中古一戸建て 小田原市寿町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 小田原市寿町4丁目
交通 JR東海道本線「小田原駅」まで徒歩20分
建物面積 113.44m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 119.01m2 築年月 2014年02月 学区 町田小学校 (約400 m)
中古一戸建て 小田原市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,580万円
所在地 小田原市久野
交通 小田急小田原線「足柄駅」まで徒歩12分
建物面積 97.50m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 115.86m2 築年月 2023年07月 学区 足柄小学校 (約850 m)
中古一戸建て 小田原市飯泉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 小田原市飯泉
交通 JR東海道本線「小田原駅」バス乗車19分 バス停「飯泉橋」まで徒歩3分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132.12m2 築年月 2022年03月 学区 豊川小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 小田原市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 小田原市久野
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線「五百羅漢駅」まで徒歩11分
建物面積 127.75m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 461.05m2 築年月 1998年03月 学区 足柄小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 小田原市城山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,880万円
所在地 小田原市城山2丁目
交通 JR東海道本線「小田原駅」まで徒歩7分
建物面積 151.53m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 238.74m2 築年月 1991年11月 学区 芦子小学校 (約1200 m)

19

  • 1
小田原市
マイページ物件数
76

マイページサービス

新規登録(無料)