Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1473

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.23 土地 【西八幡1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【西八幡1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 平塚市西八幡1丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車7分 バス停「八幡」まで徒歩8分
土地面積 103.50m2 坪単価 76.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 八幡小学校 (約1000 m)

担当者よりハウスドゥ 湘南平塚(株式会社プレジャー) [営業時間]9:00~18:00  [定休日]第1週・第3週の火曜日、及び毎週水曜日 JR東海道線「平塚」駅よりバス乗車6分 「八幡」停留所 目の前です。 ●店舗前に5台分の駐車スペースがございます…

NEW 05.23 土地 【西八幡1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【西八幡1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 平塚市西八幡1丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車7分 バス停「八幡」まで徒歩8分
土地面積 103.16m2 坪単価 73.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 八幡小学校 (約1000 m)

NEW 05.23 土地 【西八幡1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
【西八幡1丁目】お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 平塚市西八幡1丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車7分 バス停「八幡」まで徒歩8分
土地面積 100.49m2 坪単価 88.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 八幡小学校 (約1000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.23 中古マンション 相武台団地2705号棟 13号室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 相模原市南区相武台団地2丁目
交通 小田急小田原線「小田急相模原駅」まで徒歩26分
専有面積 57.20m2 築年月 1968年07月 間取り 3DK
所在階 4階建て / 1階 建物構造 RC 学区 もえぎ台小学校 (約840 m)
NEW 05.23 中古一戸建て 相模原市中央区上溝1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,900万円
所在地 相模原市中央区上溝1丁目
交通 JR相模線「上溝駅」まで徒歩22分
建物面積 118.15m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 228m2 築年月 1979年10月 学区 (約900 m)
NEW 05.22 中古一戸建て 厚木市温水
★開放感ある南向き角地の築浅屋上付き戸建!室内ご覧いただけます★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 厚木市温水
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車8分 バス停「黄金原」まで徒歩6分
建物面積 105.99m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 115.47m2 築年月 2021年01月 学区 南毛利小学校 (約1730 m)
NEW 05.22 中古マンション シティタワー武蔵小杉
武蔵小杉駅徒歩4分、南向き最上階の免震タワー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億9,800万円
所在地 川崎市中原区市ノ坪
交通 JR南武線「武蔵小杉駅」まで徒歩4分
専有面積 70.58m2 築年月 2015年12月 間取り 3LDK
所在階 53階建て / 53階 建物構造 RC 学区 東住吉小学校 (約520 m)

担当者より本物件の一番のハイライトは、53階建て免震タワーにおける「南向き最上階」という極めて恵まれた居住ポジションにあります。 住友不動産旧分譲ならではの格式ある管理体制に加え、24時間常駐管理やコンシェルジュ、各階ダストステーションなどタワー型ならではの快適な暮ら…

NEW 05.22 中古マンション クオス宮崎台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,299万円
所在地 川崎市宮前区馬絹4丁目
交通 東急田園都市線「宮崎台駅」まで徒歩19分
専有面積 75.30m2 築年月 2002年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 5階 建物構造 RC 学区 宮崎小学校 (約970 m)
NEW 05.22 土地 相模原市南区大野台4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,999万円
所在地 相模原市南区大野台4丁目
交通 JR横浜線「古淵駅」まで徒歩22分
土地面積 218.48m2 坪単価 75.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 弥栄小学校 (約2830 m)
NEW 05.22 新築一戸建て 相模原市中央区高根2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,499万円
所在地 相模原市中央区高根2丁目
交通 JR横浜線「淵野辺駅」まで徒歩13分
建物面積 81.97m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.99m2 築年月 学区 弥栄小学校 (約740 m)
NEW 05.22 新築一戸建て 相模原市中央区高根2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,299万円
所在地 相模原市中央区高根2丁目
交通 JR横浜線「淵野辺駅」まで徒歩13分
建物面積 78.66m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 82m2 築年月 学区 弥栄小学校 (約740 m)
NEW 05.22 土地 厚木市下川入
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 厚木市下川入
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車25分 バス停「六本松」まで徒歩6分
土地面積 114.20m2 坪単価 36.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
NEW 05.22 土地 相模原市南区南台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 相模原市南区南台1丁目
交通 小田急小田原線「小田急相模原駅」まで徒歩13分
土地面積 82m2 坪単価 100.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 相模台小学校 (約840 m)
NEW 05.22 中古マンション 宮前平パームハウスA棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 川崎市宮前区土橋6丁目
交通 東急田園都市線「宮前平駅」まで徒歩15分
専有面積 71.23m2 築年月 1976年01月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 1階 建物構造 RC 学区 富士見台小学校 (約1048 m)
NEW 05.22 中古一戸建て 相模原市南区上鶴間本町9丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 相模原市南区上鶴間本町9丁目
交通 小田急江ノ島線「東林間駅」まで徒歩22分
建物面積 130.82m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 183.70m2 築年月 1999年03月 学区 鶴園小学校 (約900 m)
NEW 05.21 新築一戸建て 【城所】カースペース並列2台駐車可
【城所】カースペース並列2台駐車可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 平塚市城所
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車10分 バス停「大住中学校前」まで徒歩9分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.22m2 築年月 2026年10月 学区 城島小学校 (約750 m)

NEW 05.21 新築一戸建て 厚木市及川第11
★閑静で低層な住宅地にたたずむ立地♪南向きで車3台利用可!生活動線しやすい間取り★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 厚木市及川2丁目
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車15分 バス停「松蓮寺」まで徒歩3分
建物面積 93.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 156.24m2 築年月 2026年07月 学区 清水小学校 (約950 m)
NEW 05.21 新築一戸建て 厚木市及川第11
★閑静で低層な住宅地にたたずむ立地♪整形地で駐車3台利用可!落ち着きのある暮らしはいかがですか?★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 厚木市及川2丁目
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車15分 バス停「松蓮寺」まで徒歩3分
建物面積 97.60m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 162.20m2 築年月 2026年07月 学区 清水小学校 (約950 m)
NEW 05.21 中古マンション 宮崎台ローザ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 川崎市宮前区宮前平1丁目
交通 東急田園都市線「宮崎台駅」まで徒歩3分
専有面積 70.46m2 築年月 1978年04月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 宮前平小学校 (約620 m)
NEW 05.21 中古一戸建て 森崎3丁目 中古戸建
南側8m道路の圧倒的な開放感と陽当たり◎