Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3680

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.17 中古マンション サーパス諏訪野第2
2026.7月新規リノベーション!利便性の高いエリアの通風・眺望良好な8階4LDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,790万円
所在地 久留米市諏訪野町
交通 JR久大本線「南久留米駅」まで徒歩11分
専有面積 84.84m2 築年月 2001年07月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 8階 建物構造 RC 学区 西国分小学校 (約130 m)

担当者より【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい!資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事まで、まとめてお手伝いします!

担当エージェント:山﨑 竜樹

NEW 05.17 新築一戸建て 筑紫野市桜台1丁目
桜台駅徒歩5分!WIC2ヶ所+4LDK+車2台OK♪ゆめタウン筑紫野まで車で4分の閑静な住宅地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,698万円
所在地 筑紫野市桜台1丁目
交通 西鉄天神大牟田線「桜台駅」まで徒歩5分
建物面積 104.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132.83m2 築年月 2026年08月 学区 筑紫小学校 (約1700 m)
スタッフ写真

担当者より車2台+WIC2ヶ所+バルコニー2ヶ所!“家族みんなが暮らしやすい”を叶える新築戸建♪\複数部門で全国1位受賞店舗/まずはご相談から始めませんか?お客様のご要望に沿って物件探しをお手伝いいたします♪

担当エージェント:盛田 享佑

NEW 05.17 土地 小倉南区長尾 売土地 長尾小・菅生中学校
小倉南区長尾 売土地♪モノレール駅まで徒歩約10分で駅チカ♪長尾小まで徒歩約4分♪買物便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 北九州市小倉南区長尾5丁目
交通 北九州高速鉄道「徳力嵐山口駅」まで徒歩10分
土地面積 139.48m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長尾小学校 (約260 m)

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:杉本 俊太郎

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.16 新築一戸建て ハートフルタウン 古賀市日吉2丁目 B号棟 新築平屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,690万円
所在地 古賀市日吉2丁目
交通 JR鹿児島本線「ししぶ駅」まで徒歩9分
建物面積 91.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.14m2 築年月 2026年10月 学区 古賀西小学校 (約1600 m)
NEW 05.16 土地 小倉南区湯川新町 売土地 湯川小・湯川中学校
小倉南区湯川新町 売土地♪建築条件無し♪JR駅まで徒歩約5分で駅チカ♪サンリブシティまで徒歩約7分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 北九州市小倉南区湯川新町4丁目
交通 JR日豊本線「安部山公園駅」まで徒歩5分
土地面積 290.85m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯川小学校 (約1945 m)
スタッフ写真

担当エージェント:益田 大輔

NEW 05.16 新築一戸建て 飯塚市東徳前
【飯塚市東徳前】20帖超のLDKとフリースペースで、家族の暮らしにゆとりを。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,398万円
所在地 飯塚市東徳前
交通 JR篠栗線「飯塚駅」まで徒歩20分
建物面積 120.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 196.69m2 築年月 2026年09月 学区 飯塚小学校 (約500 m)
スタッフ写真

担当者より幸せになる為に家を買う。本気で家を選ぶなら創業114年かね萬へ。 ファイナンシャルプランナー・住宅ローンアドバイザー・不動産コンサルティングマスターが親身な資金計画と将来まで見据えたご提案をします。

担当エージェント:赤松 知子

NEW 05.16 中古一戸建て 福岡市南区桧原2丁目
駐車4台OK×太陽光発電付き!“ログハウス風”のプレミア感あふれるオール電化住宅♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,580万円
所在地 福岡市南区桧原2丁目
交通 福岡市七隈線「福大前駅」まで車13分
建物面積 100.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 217.91m2 築年月 2015年12月 学区 西花畑小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より◆ロフト付きならではの開放感と遊び心を、ぜひ現地でご体感ください!まとめて内覧したい等のご要望にもお応えします!まずはご相談から始めませんか?

担当エージェント:盛田 享佑

NEW 05.16 土地 太賀3丁目 売土地 中間南小・中間南中学校
【建築条件なし】中間市太賀3丁目売土地♪敷地面積60坪以上♪バス停まで徒歩約1分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 中間市太賀3丁目
交通 筑豊電気鉄道「西山駅」まで徒歩9分
土地面積 199.50m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 中間南小学校 (約2148 m)
スタッフ写真

担当エージェント:岩渕 塁

NEW 05.16 新築一戸建て ハートフルタウン 古賀市日吉2丁目 A号棟 新築戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 古賀市日吉2丁目
交通 JR鹿児島本線「ししぶ駅」まで徒歩9分
建物面積 93.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 145m2 築年月 2026年10月 学区 古賀西小学校 (約1600 m)
NEW 05.16 土地 中間市通谷 売土地 中間南小学校・中間南中学校
【閑静な住宅街】通谷3丁目中古戸建♪都市ガス♪駐車場2台分♪小学校まで徒歩約10圏内♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 中間市通谷3丁目
交通 筑豊電気鉄道「通谷駅」まで徒歩16分
土地面積 529.28m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 中間南小学校 (約680 m)
スタッフ写真

担当エージェント:岩渕 塁

NEW 05.16 新築一戸建て 福岡市南区鶴田2丁目
◆敷地面積50.5坪◆お買い物施設まで歩10分以内◆鶴田小まで歩9分◆駐車場並列3台分◆明るい南向き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,498万円
所在地 福岡市南区鶴田2丁目
交通 西鉄天神大牟田線「高宮駅」バス乗車34分 バス停「福岡海星女子学院前」まで徒歩7分
建物面積 109.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 167.13m2 築年月 2026年08月 学区 鶴田小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より《こんなお悩みはありませんか?》 ◇お住まい選びを始めたいけど、何から始めたらいい? ◇お家選びのポイントってある? ◇月々の支払額はいくらくらい? ◇住宅ローンの銀行、どこを選んだらいい? ◇住宅購入するときの補助金や控除ってどんなものがうけられる…

担当エージェント:山口 敬介

NEW 05.16 中古マンション 老司エクセル15
バス停4分+駐車場空きあり♪4LDK×1,000万台!月々3万台で叶う、南東向き角部屋ニューライフ♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 福岡市南区野多目6丁目
交通 JR博多南線「博多南駅」まで車9分
専有面積 68.84m2 築年月 1987年11月 間取り 4LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 老司小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より4LDKなのに月々3万円台からの嬉しいマイホーム計画♪まとめて内覧したい等のご要望にもお応えします!まずはご相談から始めませんか?

担当エージェント:盛田 享佑

NEW 05.16 中古マンション イマージュアークヒルズ黒崎西 中古マンション 穴生小・折尾中
【2026年7月リフォーム】イマージュアークヒルズ黒崎西♪穴生小・折尾中学校♪南向き・日当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 北九州市八幡西区瀬板1丁目
交通 JR鹿児島本線「陣原駅」まで徒歩14分
専有面積 72.87m2 築年月 1993年04月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 11階 建物構造 SRC 学区 穴生小学校 (約737 m)
スタッフ写真

担当エージェント:平安 勇貴

NEW 05.16 新築一戸建て 大野城市乙金東3丁目
≪当日内覧相談可◎≫住宅ローンで月々8万円台~のお支払いも可能|駐車2台可能|オール電化|
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,898万円
所在地 大野城市乙金東3丁目