Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3714

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 宗像市青葉台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 宗像市青葉台1丁目
交通 青葉台まで徒歩6分
建物面積 114.69m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 290.63m2 築年月 1996年07月 学区 自由ヶ丘南小学校 (約279 m)
土地 売土地 久留米市北野町 15号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 175.38m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 14号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 175.48m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 久留米市北野町 13号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 175.46m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 12号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 175.46m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 11号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 187.51m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 10号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 187.60m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 6号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 170.45m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 5号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 182.83m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
土地 売土地 久留米市北野町 4号地 全18区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 久留米市北野町塚島
交通 西鉄甘木線「大城駅」まで徒歩13分
土地面積 182.82m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大城小学校 (約700 m)
中古一戸建て 小倉南区舞ケ丘 中古戸建て 横代小・中学校
小倉南区舞ケ丘 中古戸建て ◆インナーガレージ ◆キッチン2ケ所 ◆トイレ2ケ所 ◆吹抜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 北九州市小倉南区舞ケ丘2丁目
交通 JR日田彦山線「石田駅」まで徒歩22分
建物面積 154.77m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 264.89m2 築年月 1991年05月 学区 横代小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりお車があればアクセス良好な物件です♪ インナーガレージがあり防犯対策もバッチリですね♪ ハウスドゥ住宅情報モール小倉南店ではリフォーム・リノベーションも承ります! 本社が北九州専門のリフォーム会社(グリーンシップ株式会社)ですのでご購入から施工までワンス…

担当エージェント:竹内 桃子

中古一戸建て 糸島市曽根
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,698万円
所在地 糸島市曽根
交通 昭和バス曽根公民館バス停まで徒歩5分
建物面積 85.29m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 212.80m2 築年月 1992年11月 学区 怡土小学校 (約2520 m)
土地 北九州市門司区大里原町
【建築条件なし】門司駅まで徒歩8分! 57坪のゆとりある敷地、好きなハウスメーカーで建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,650万円
所在地 北九州市門司区大里原町
交通 JR鹿児島本線「門司駅」まで徒歩8分
土地面積 189.83m2 坪単価 46.2万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 大里柳小学校 (約1200 m)

担当者より後悔のない最適な住宅購入や住宅ローンの隠れたリスクまで幅広くお答えします。 ご希望やご不明点など、お気軽にご連絡ください。ハウスエージェントが最後まで全力でサポートいたします!

担当エージェント:小島 寛子

土地 志摩芥屋 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 糸島市志摩芥屋
交通 JR筑肥線「筑前前原駅」バス乗車25分 バス停「東口」まで徒歩1分
土地面積 333m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 引津小学校 (約3020 m)
土地 京都郡苅田町大字光国 売土地  苅田小・中学校
◆◆京都郡苅田町 全10区画◆◆ ◆8号地 ◆土地面積 約65坪 ◆建築条件付 ◆更地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 899万円
所在地 京都郡苅田町大字光国
交通 JR日豊本線「苅田駅」まで徒歩6分
土地面積 215.48m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 苅田小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より土地を買ってマイホームを建てたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明差し上げます。 セレクトショップやカフェに行くような気分でお気軽に小倉南区不動産売買専門店ハウスドゥ住…

担当エージェント:益田 大輔

中古一戸建て 久留米市津福本町
西鉄津福駅まで徒歩約7分(538m)駅近隣でお探しの方、いかがでしょうか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 久留米市津福本町
交通 西鉄天神大牟田線「津福駅」まで徒歩7分
建物面積 81.14m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 150.12m2 築年月 1979年08月 学区 津福小学校 (約1244 m)

担当者より【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい!資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事まで、まとめてお手伝いします!

担当エージェント:山﨑 竜樹

土地 北九州市八幡東区西台良町
★花尾小学校★花尾中学校★一部、借家あり(年間収入30万円)★詳細は担当まで★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 北九州市八幡東区西台良町
交通 JR鹿児島本線「八幡駅」まで徒歩23分
土地面積 452.13m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 花尾小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当者より全国700店舗以上展開中ハウスドゥ小倉北到津店では、全国110,000件以上の物件数でお客様の住まい探しのお手伝いを致します。 売主様のご都合により、ネット広告などに載せられない物件等も多数あり、店舗にてご用意しております。ご条件にあった物件が見つからな…

担当エージェント:斉藤 浩大

土地 北九州市八幡東区西台良町
★花尾小学校★花尾中学校★一部、借地・借家あり(年間収入36万円)★詳細は担当まで★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 北九州市八幡東区西台良町
交通 JR鹿児島本線「八幡駅」まで徒歩23分
土地面積 1465.70m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 花尾小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当エージェント:斉藤 浩大

土地 小倉南区高野 売土地 長尾小学校・管生中学校
小倉南区高野 売土地 ◆土地面積約70坪 ◆建築条件無し ◆閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 北九州市小倉南区高野1丁目
交通 北九州高速鉄道「徳力嵐山口駅」まで徒歩20分
土地面積 232.70m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 長尾小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より閑静な住宅街に位置する物件です♪ 土地面積も70坪程度あり、駐車場も作れそうな広さですね♪ 『建築条件なし』の土地ではお好きなハウスメーカーでマイホームを建てることが可能です(※要確認) ハウスドゥ住宅情報モール小倉南店では注文住宅ハウスメーカー様のご紹…

担当エージェント:竹内 桃子

中古一戸建て 八幡東区山王 中古戸建 ひびきが丘小・大蔵中学校
【オール電化】八幡東区山王の中古戸建♪ひびきが丘小・大蔵中学校♪システムキッチン♪リビング階段♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,550万円
所在地 北九州市八幡東区山王4丁目
交通 JR鹿児島本線「スペースワールド駅」まで徒歩25分
建物面積 114.26m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.11m2 築年月 2008年09月 学区 ひびきが丘小学校 (約585 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ八幡西ではリフォーム・リノベーションも承ります! 本社が北九州専門のリフォーム会社(グリーンシップ株式会社)ですので、 ご購入から施工まで、ワンストップで対応可能です。 セットでローンにすると負担の少ないリフォームプランも是非、ご検討ください♪…

担当エージェント:平安 勇貴

3714