Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3706

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 北九州市八幡西区友田2丁目
筑豊本線「本城駅」まで徒歩約9分/平家の中古戸建です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 北九州市八幡西区友田2丁目
交通 JR筑豊本線「本城駅」まで徒歩9分
建物面積 76.18m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 193.44m2 築年月 1977年02月 学区 折尾東小学校 (約300 m)

担当者よりすぐそばには、スーパーや駅があり、住環境に適した地域です。 居住中のため、日程調整が必要です。 ここをリフォームしたい!新築考えている!などなど。まずはハウスドゥ八幡本城へご相談ください。

担当エージェント:野崎 真由紀

中古一戸建て 北九州市八幡西区大浦2丁目
医生ケ丘小学校・浅川中学校エリア/折尾駅まで徒歩12分/駐車場あり/徒歩5分圏内にスーパーあり/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,890万円
所在地 北九州市八幡西区大浦2丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩12分
建物面積 118m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 218.08m2 築年月 1982年10月 学区 医生丘小学校 (約1100 m)

担当者よりLINE・Instagram始めました♪♪ ご対面や電話が苦手な方はメッセージください♪ LINE ID:yahatahonjo2023 Instagram:yahatahonjo まずは、お声がけくださいね♪

新築一戸建て 古賀市薦野 タマタウン古賀SA南 1号地 新築戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 古賀市薦野
交通 JR鹿児島本線「千鳥駅」まで徒歩67分
建物面積 115.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 182.01m2 築年月 2026年02月 学区 小野小学校 (約930 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 小倉南区八幡町 中古戸建て 城野小・城南中学校
小倉南区八幡町 中古戸建て♪掘りごたつ♪モノレール城野駅まで徒歩6分♪小・中学校も徒歩圏内♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 北九州市小倉南区八幡町
交通 北九州高速鉄道「城野駅」まで徒歩6分
建物面積 81.15m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 96.97m2 築年月 1973年10月 学区 城野小学校 (約609 m)

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:山本 浩矢

中古一戸建て 筑紫野市美しが丘南4丁目
≪当日内覧相談可◎≫住宅ローンで月々6万円台~のお支払いも可能|陽当たり良好|リフォーム済み
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 筑紫野市美しが丘南4丁目
交通 JR筑豊本線「原田駅」まで徒歩22分
建物面積 112.86m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 232.07m2 築年月 1992年03月 学区 原田小学校 (約630 m)
スタッフ写真

担当者より【月々の支払例】 2,999万円借入の場合 月々60,802円(頭金・ボーナス支払いなし) 金利0.810%の場合(住信SBIネット銀行) 変動金利 返済期間50年 ※あくまで一例。条件有 【周辺環境】 ・筑紫野市立原田小学校まで徒歩8分(約…

担当エージェント:松尾 綾

新築一戸建て 新築戸建 岡垣東山田峠 山田小・岡垣東中学校
【オール電化】太陽光発電システム♪省エネ給湯器♪LDK18帖以上♪全居室フローリング♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 遠賀郡岡垣町山田峠3丁目
交通 JR鹿児島本線「海老津駅」まで徒歩31分
建物面積 113.44m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 203.67m2 築年月 2024年03月 学区 山田小学校 (約1100 m)

• リフォーム
価格 1,080万円
所在地 宗像市赤間駅前2丁目
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 7.22%
想定年収 779,760円 築年月 1995年06月    
スタッフ写真

担当者より[宗像市の不動産のことならどこにも負けない自信があります] ご購入に関する住宅ローンやお引っ越し、ハウスメーカーのご相談など幅広くご対応いたします。お気軽にお問合せください!!

担当エージェント:兼尾 俊輔

土地 宗像市宮田2丁目
国道3号線へのアクセス良好!通勤やお出かけなど、カーライフに便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 940万円
所在地 宗像市宮田2丁目
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩35分
土地面積 235.64m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 南郷小学校 (約1300 m)

• VR内覧
価格 1,100万円
所在地 久留米市田主丸町豊城
交通 JR久大本線「田主丸駅」まで徒歩13分
土地面積 725.22m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 田主丸小学校 (約1106 m)
中古一戸建て 大牟田市大字手鎌
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 大牟田市大字手鎌
交通 西鉄天神大牟田線「西鉄銀水駅」まで徒歩14分
建物面積 69.48m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 264.30m2 築年月 1966年06月 学区
中古一戸建て 糸島市志摩師吉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 糸島市志摩師吉
交通 JR筑肥線「美咲が丘駅」まで徒歩37分
建物面積 118m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 306.95m2 築年月 1976年02月 学区 可也小学校 (約2195 m)
新築一戸建て 宇美東1丁目 新築戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,198万円
所在地 糟屋郡宇美町宇美東1丁目
交通 JR香椎線「宇美駅」まで徒歩19分
建物面積 108.88m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 122.72m2 築年月 2026年03月 学区 宇美東小学校 (約610 m)
土地 小倉南区志井鷹羽台 売土地 志井小・志徳中学校
小倉南区志井鷹羽台 売土地♪現況更地♪土地面積約80坪♪建築条件無し♪コンビニまで徒歩約6分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 北九州市小倉南区志井鷹羽台
交通 JR日田彦山線「志井駅」まで徒歩16分
土地面積 268.78m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 志井小学校 (約1095 m)
スタッフ写真

担当者より小倉南区志井鷹羽台 売土地♪現況更地♪土地面積約80坪♪建築条件無し♪コンビニまで徒歩約6分で買物便利な立地です♪是非お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:久良木 明子

新築一戸建て 新築戸建 南区西長住1丁目第4 2号棟
◎小学校徒歩約1分 ◎4LDK広々19帖+テレワークルーム付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,988万円
所在地 福岡市南区西長住1丁目
交通 福岡市七隈線「七隈駅」まで徒歩35分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 127.28m2 築年月 2025年12月 学区 西長住小学校 (約62 m)

担当者より☆「新築」「中古」「マンション」「土地」なんでもご相談ください☆ いろんな不動産会社や銀行、リフォーム業者に行かなくても大丈夫! ハウスドゥ博多の森が皆さんのお悩みをワンストップで解決いたします♪ 【ハウスドゥ博多の森の特徴】 ①他の気になる物件も…

中古一戸建て 北九州市八幡西区御開3丁目
●室内程度良好●周辺環境充実●リフォーム歴あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 北九州市八幡西区御開3丁目
交通 JR筑豊本線「二島駅」まで徒歩17分
建物面積 99.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.71m2 築年月 1998年02月 学区 本城小学校 (約1700 m)

担当者より内覧のご予約随時受け付けております!!

中古一戸建て 大牟田市浄真町