Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3700

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 北九州市八幡東区西台良町
★花尾小学校★花尾中学校★一部、借地・借家あり(年間収入36万円)★詳細は担当まで★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 北九州市八幡東区西台良町
交通 JR鹿児島本線「八幡駅」まで徒歩23分
土地面積 1465.70m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 花尾小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当者より全国700店舗以上展開中ハウスドゥ小倉北到津店では、全国110,000件以上の物件数でお客様の住まい探しのお手伝いを致します。 売主様のご都合により、ネット広告などに載せられない物件等も多数あり、店舗にてご用意しております。ご条件にあった物件が見つからな…

担当エージェント:斉藤 浩大

土地 小倉南区高野 売土地 長尾小学校・管生中学校
小倉南区高野 売土地 ◆土地面積約70坪 ◆建築条件無し ◆閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 北九州市小倉南区高野1丁目
交通 北九州高速鉄道「徳力嵐山口駅」まで徒歩20分
土地面積 232.70m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 長尾小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より閑静な住宅街に位置する物件です♪ 土地面積も70坪程度あり、駐車場も作れそうな広さですね♪ 『建築条件なし』の土地ではお好きなハウスメーカーでマイホームを建てることが可能です(※要確認) ハウスドゥ住宅情報モール小倉南店では注文住宅ハウスメーカー様のご紹…

担当エージェント:竹内 桃子

中古一戸建て 八幡東区山王 中古戸建 ひびきが丘小・大蔵中学校
【オール電化】八幡東区山王の中古戸建♪ひびきが丘小・大蔵中学校♪システムキッチン♪リビング階段♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,550万円
所在地 北九州市八幡東区山王4丁目
交通 JR鹿児島本線「スペースワールド駅」まで徒歩25分
建物面積 114.26m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.11m2 築年月 2008年09月 学区 ひびきが丘小学校 (約585 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ八幡西ではリフォーム・リノベーションも承ります! 本社が北九州専門のリフォーム会社(グリーンシップ株式会社)ですので、 ご購入から施工まで、ワンストップで対応可能です。 セットでローンにすると負担の少ないリフォームプランも是非、ご検討ください♪…

担当エージェント:平安 勇貴

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 【売マンション】福岡市城南区荒江1丁目第1ブラウンビル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,500万円
所在地 福岡市城南区荒江1丁目
交通 福岡市七隈線「別府駅」まで徒歩14分
物件種目 ビル 用途 収益物件 想定利回 5.73%
想定年収 5,443,500円 築年月 1989年03月    
中古マンション ハイマート若松II 中古マンション 深町小・若松中学校
【ハイマート若松II】4LDK中古マンション♪都市ガス♪専用庭♪角部屋♪深町小学校・若松中学校♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,058万円
所在地 北九州市若松区北湊町
交通 JR筑豊本線「若松駅」まで徒歩26分
専有面積 84.71m2 築年月 1998年03月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 深町小学校 (約1900 m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント: 池原 大喜

中古一戸建て 戸畑区北鳥旗町 中古戸建 戸畑中央小・飛幡中学校
【閑静な住宅街】北鳥旗町3LDK 中古戸建♪屋上からは若戸大橋を一望♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 北九州市戸畑区北鳥旗町
交通 JR鹿児島本線「戸畑駅」まで徒歩13分
建物面積 148.57m2 間取り 3LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 74.21m2 築年月 1997年04月 学区 戸畑中央小学校 (約1300 m)

• リフォーム
価格 2,380万円
所在地 古賀市小竹
交通 JR鹿児島本線「新宮中央駅」バス乗車19分 バス停「小竹線ナショナル住宅停」まで徒歩5分
建物面積 103.26m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 165.30m2 築年月 1990年06月 学区 青柳小学校 (約2220 m)
土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆14号地 ◆土地面積 約56坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 821.40万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 187.26m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

担当者より土地を買ってマイホームを建てたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明差し上げます。 セレクトショップやカフェに行くような気分でお気軽に小倉南区不動産売買専門店ハウスドゥ住…

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆11号地 ◆土地面積 約53坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 775.70万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 176.86m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆10号地 ◆土地面積 約54坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 796.10万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 180.17m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆9号地 ◆土地面積 約54坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 743.40万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 180.24m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆8号地 ◆土地面積 約59坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 681.60万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 196.02m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆5号地 ◆土地面積 約62坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 838.40万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 205.14m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆4号地 ◆土地面積 約65坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 876.10万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 215.48m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売り地◆◆ ◆5号地 ◆土地面積 約50坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 622.30万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩26分
土地面積 167.29m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 行橋小学校 (約974 m)
スタッフ写真

担当エージェント:久良木 明子

中古マンション アーバンコーポ八幡 中古マンション 皿倉小・尾倉中学校
【敷地内駐車場有】八幡東区西本町 4LDK中古マンション♪都市ガス♪角部屋♪オートロック♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 北九州市八幡東区西本町4丁目
交通 JR鹿児島本線「八幡駅」まで徒歩7分
専有面積 121.61m2 築年月 1993年10月 間取り 4LDK
所在階 12階建て / 8階 建物構造 RC 学区 皿倉小学校 (約1032 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ八幡西店では自社でリフォームも承ります! ご購入から施工まで、ワンストップでラクラク♪ セットでローンにすると支払い負担の少ないリフォームプランも是非、ご検討ください♪

担当エージェント: 池原 大喜

中古一戸建て 中古戸建 東区水谷3丁目
●まとめて複数物件ご案内可能です♪ ●住宅ローン、頭金のない方、ご相談承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,000万円
所在地 福岡市東区水谷3丁目
交通 JR香椎線「香椎神宮駅」まで徒歩5分
建物面積 191.77m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 282.74m2 築年月 1995年08月 学区 舞松原小学校 (約750 m)

担当者より☆「新築」「中古」「マンション」「土地」なんでもご相談ください☆ いろんな不動産会社や銀行、リフォーム業者に行かなくても大丈夫! ハウスドゥ博多の森が皆さんのお悩みをワンストップで解決いたします 【ハウスドゥ博多の森の特徴】 ①他の気になる物件も同…

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売り地◆◆ ◆3号地 ◆土地面積 約50坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 621.70万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩26分
土地面積 167.13m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 行橋小学校 (約974 m)

• VR内覧
価格 550万円
所在地 北九州市若松区大井戸町
交通 JR筑豊本線「若松駅」まで徒歩13分
土地面積 101.58m2 坪単価 17.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 若松中央小学校 (約230 m)

担当者より現在、更地です☆小学校や中学校もすぐなので子育て世帯の方にもおすすめです☆ 資材置き場等に最適ですね♪ 「こんな使い方はできる?」…などなど、ご質問・ご相談いつでもお待ちしております♪

収益 中間市岩瀬西町
テナントオーナーチェンジ物件!東水巻駅より徒歩約6分!年間予定収入144万円!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 中間市岩瀬西町
交通 JR筑豊本線「東水巻駅」まで徒歩8分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2011年01月    

担当者より中間市岩瀬西、県道沿いの収益物件です!賃貸住宅と比べて収益を得ることが期待できます! ご興味のある方は是非一度ご連絡ください! ご相談は何度でも無料ですのでお気軽にご相談ください!

担当エージェント:野崎 真由紀

3700