Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3650

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 大牟田市汐屋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 大牟田市汐屋町
交通 JR鹿児島本線「大牟田駅」まで徒歩31分
建物面積 79.39m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 274.59m2 築年月 1980年05月 学区
土地 売地 宇美町ゆりが丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
交通 西鉄バス日の丸まで徒歩9分
土地面積 171.47m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 原田小学校 (約1800 m)
土地 売地 宇美町ゆりが丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,220万円
所在地 糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
交通 西鉄バス日の丸まで徒歩9分
土地面積 179.79m2 坪単価 22.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 原田小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売地 宇美町ゆりが丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
交通 西鉄バス日の丸まで徒歩9分
土地面積 229.72m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 原田小学校 (約1800 m)
土地 売地 宇美町ゆりが丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,240万円
所在地 糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
交通 西鉄バス日の丸まで徒歩9分
土地面積 254.81m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 原田小学校 (約1800 m)
土地 売地 宇美町ゆりが丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,240万円
所在地 糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
交通 西鉄バス日の丸まで徒歩9分
土地面積 272.31m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 原田小学校 (約1800 m)
土地 売地 宇美町ゆりが丘6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,095万円
所在地 糟屋郡宇美町ゆりが丘6丁目
交通 西鉄バス日の丸まで徒歩9分
土地面積 315.31m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 原田小学校 (約1800 m)
土地 北九州市八幡東区諏訪2丁目
★ひびきが丘小学校★枝光台中学校★都市ガス★借地賃料.駐車場賃料(23,340円/月)★現況渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,599万円
所在地 北九州市八幡東区諏訪2丁目
交通 JR鹿児島本線「枝光駅」まで徒歩17分
土地面積 1711.85m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 ひびきが丘小学校 (約620 m)
スタッフ写真

担当者より全国700店舗展開中ハウスドゥ小倉北到津店では、全国110,000件以上の物件数でお客様の住まい探しのお手伝いを致します。売主様のご都合により、ネット広告などに載せられない物件等もあり多数店舗にてご用意しております。ご条件にあった物件が見つからないお客様、探し…

担当エージェント:斉藤 浩大

土地 [売土地]岡垣町南高揚
小学校・中学校・駅がそれぞれ徒歩20分以内!通勤・通学にも便利な立地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 遠賀郡岡垣町南高陽
交通 JR鹿児島本線「海老津駅」まで徒歩17分
土地面積 345.20m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 山田小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりご購入に関する住宅ローンやハウスメーカーのご相談も可能です! まずはお気軽にご連絡ください。

担当エージェント:伊藤 昇

中古一戸建て 北九州市八幡西区浅川台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,290万円
所在地 北九州市八幡西区浅川台3丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩37分
建物面積 124.94m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 309.23m2 築年月 1993年03月 学区 浅川小学校 (約1700 m)

担当者より浅川地区で探されている方はぜひ一度、ご連絡下さい!!?

中古一戸建て 遠賀郡水巻町頃末北2丁目
オール電化、太陽光&蓄電池搭載してます!(^^)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 遠賀郡水巻町頃末北2丁目
交通 JR鹿児島本線「水巻駅」まで徒歩9分
建物面積 94.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 168.27m2 築年月 2015年12月 学区 頃末小学校 (約600 m)

担当者より不動産のご購入が初めてのお客様にも安心していただけるようお客様に寄り添い、ご提案させて頂きます。 是非一度ご相談ください(^^♪

中古一戸建て 北九州市八幡西区丸尾町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 北九州市八幡西区丸尾町
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩13分
建物面積 161.06m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 255.59m2 築年月 1992年11月 学区 折尾東小学校 (約830 m)

担当者より不動産の事は何でもご相談ください!!

土地 北九州市八幡東区荒生田1丁目
★土地面積 49.67坪★更地★現況渡し★建築条件なし お好きなハウスメーカー様で建てられます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 北九州市八幡東区荒生田1丁目
交通 西鉄バス荒生田バス停まで徒歩1分
土地面積 164.23m2 坪単価 19.7万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 祝町小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より新築を建てたい!と思ったらまずはハウスドゥ小倉北到津へご相談下さい!土地の探し方、ハウスメーカーの選定方法等お教え致します。zoomやLINEを使ったオンライン相談も可能です!お気軽にご相談下さい!

担当エージェント:斉藤 浩大

土地 宗像市土穴4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 宗像市土穴4丁目
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩18分
土地面積 257.40m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 赤間西小学校 (約450 m)
中古一戸建て [中古戸建]土穴4丁目
広々5LDK!売主様が大切に住まれており、お手入れが行き届いてます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,360万円
所在地 宗像市土穴4丁目
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩11分
建物面積 72.13m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 363.83m2 築年月 1965年12月 学区 赤間西小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より[宗像市の不動産のことならどこにも負けない自信があります] ご購入に関する住宅ローンやお引っ越し、ハウスメーカーのご相談など幅広くご対応いたします。お気軽にお問合せください!!

担当エージェント:伊藤 昇

土地 大牟田市大字歴木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 大牟田市大字歴木
交通 西鉄天神大牟田線「西鉄銀水駅」まで徒歩25分
土地面積 206.27m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平原小学校 (約818 m)
土地 福岡市西区野方5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 福岡市西区野方5丁目
交通 福岡市七隈線「橋本駅」まで徒歩28分
土地面積 263.73m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 壱岐南小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 小倉南区徳吉東 中古戸建て 長行小・菅生中学校
◆北九州市小倉南区徳吉東 6DK中古戸建て♪角地♪シャッター車庫♪徒歩圏内に商業施設多数有り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 北九州市小倉南区徳吉東4丁目
交通 北九州高速鉄道「徳力嵐山口駅」まで徒歩22分
建物面積 101.45m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 160.81m2 築年月 1975年01月 学区 長行小学校 (約1092 m)

担当者より◆北九州市小倉南区徳吉東 6DK中古戸建て♪角地♪シャッター車庫♪徒歩圏内に商業施設多数有りで買い物便利♪是非お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:杉本 俊太郎

土地 岡垣町三吉[約1788.07坪]
1700坪以上の広大な土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 60万円
所在地 遠賀郡岡垣町大字三吉
交通 JR鹿児島本線「海老津駅」まで車12分
土地面積 5911m2 坪単価 0.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉木小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりお気軽にお問合せくださいませ。

担当エージェント:兼尾 俊輔

土地 岡垣町三吉[約138.84坪]
130坪以上の広々とした土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 遠賀郡岡垣町大字三吉
交通 JR鹿児島本線「海老津駅」まで車11分
土地面積 459m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉木小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりお気軽にお問合せくださいませ。

担当エージェント:兼尾 俊輔

3650