Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3729

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆11号地 ◆土地面積 約53坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 775.70万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 176.86m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

担当者より土地を買ってマイホームを建てたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明差し上げます。 セレクトショップやカフェに行くような気分でお気軽に小倉南区不動産売買専門店ハウスドゥ住…

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆10号地 ◆土地面積 約54坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 796.10万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 180.17m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆9号地 ◆土地面積 約54坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 743.40万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 180.24m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆8号地 ◆土地面積 約59坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 681.60万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 196.02m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆5号地 ◆土地面積 約62坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 838.40万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 205.14m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売土地◆◆ ◆4号地 ◆土地面積 約65坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 876.10万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩28分
土地面積 215.48m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 行橋小学校 (約1300 m)

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売り地◆◆ ◆5号地 ◆土地面積 約50坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 622.30万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩26分
土地面積 167.29m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 行橋小学校 (約974 m)
スタッフ写真

担当エージェント:久良木 明子

中古マンション アーバンコーポ八幡 中古マンション 皿倉小・尾倉中学校
【敷地内駐車場有】八幡東区西本町 4LDK中古マンション♪都市ガス♪角部屋♪オートロック♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 北九州市八幡東区西本町4丁目
交通 JR鹿児島本線「八幡駅」まで徒歩7分
専有面積 121.61m2 築年月 1993年10月 間取り 4LDK
所在階 12階建て / 8階 建物構造 RC 学区 皿倉小学校 (約1032 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ八幡西店では自社でリフォームも承ります! ご購入から施工まで、ワンストップでラクラク♪ セットでローンにすると支払い負担の少ないリフォームプランも是非、ご検討ください♪

担当エージェント: 池原 大喜

中古一戸建て 中古戸建 東区水谷3丁目
●まとめて複数物件ご案内可能です♪ ●住宅ローン、頭金のない方、ご相談承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,000万円
所在地 福岡市東区水谷3丁目
交通 JR香椎線「香椎神宮駅」まで徒歩5分
建物面積 191.77m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 282.74m2 築年月 1995年08月 学区 舞松原小学校 (約750 m)

担当者より☆「新築」「中古」「マンション」「土地」なんでもご相談ください☆ いろんな不動産会社や銀行、リフォーム業者に行かなくても大丈夫! ハウスドゥ博多の森が皆さんのお悩みをワンストップで解決いたします 【ハウスドゥ博多の森の特徴】 ①他の気になる物件も同…

土地 行橋市東大橋 売土地 行橋小・中学校
◆◆行橋市東大橋 売り地◆◆ ◆3号地 ◆土地面積 約50坪 ◆建築条件無し ◆更地 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 621.70万円
所在地 行橋市東大橋2丁目
交通 JR日豊本線「行橋駅」まで徒歩26分
土地面積 167.13m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 行橋小学校 (約974 m)

• VR内覧
価格 550万円
所在地 北九州市若松区大井戸町
交通 JR筑豊本線「若松駅」まで徒歩13分
土地面積 101.58m2 坪単価 17.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 若松中央小学校 (約230 m)

担当者より現在、更地です☆小学校や中学校もすぐなので子育て世帯の方にもおすすめです☆ 資材置き場等に最適ですね♪ 「こんな使い方はできる?」…などなど、ご質問・ご相談いつでもお待ちしております♪

収益 中間市岩瀬西町
テナントオーナーチェンジ物件!東水巻駅より徒歩約6分!年間予定収入144万円!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 中間市岩瀬西町
交通 JR筑豊本線「東水巻駅」まで徒歩8分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2011年01月    

担当者より中間市岩瀬西、県道沿いの収益物件です!賃貸住宅と比べて収益を得ることが期待できます! ご興味のある方は是非一度ご連絡ください! ご相談は何度でも無料ですのでお気軽にご相談ください!

担当エージェント:野崎 真由紀

事業用 中間市岩瀬西町
〇売テナント〇駐車場2台分あり〇県道沿い
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,080万円
所在地 中間市岩瀬西町
交通 JR筑豊本線「中間駅」まで徒歩19分
物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2000年02月    

担当者より店舗用としても、倉庫としても利用可能です! ぜひ一度、ご相談ください!いつでもお待ちしております☆

担当エージェント:野崎 真由紀

土地 久留米市北野町中
広い土地でお探しの方、いかがでしょうか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 久留米市北野町中
交通 西鉄甘木線「北野駅」まで徒歩21分
土地面積 858.03m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北野小学校 (約850 m)

担当者より【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい!資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事まで、まとめてお手伝いします!

担当エージェント:諸泉 朋輝

土地 北九州市八幡西区東筑2丁目
JR鹿児島本線 折尾駅まで徒歩約8分!約215坪あります☆日当たり良好!風通し良好!見晴が良いです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 北九州市八幡西区東筑2丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩10分
土地面積 712m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 則松小学校 (約400 m)

担当者より小学校・中学校・高校・大学と周辺に教育施設が充実しております☆ 約215坪あります。 日当たりがとても良く風通しも良いです お外の庭ではBBQもできますし畑もできちゃいます! 東筑高校付近にバスターミナル完成予定なので 交通の便がよくなります☆ …

担当エージェント:野崎 真由紀

中古一戸建て 北九州市八幡西区東筑2丁目
リノベーション補助金対象物件! JR鹿児島本線 折尾駅まで徒歩約10分!約215坪あります☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 北九州市八幡西区東筑2丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩10分
建物面積 33.88m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 712m2 築年月 1957年10月 学区 則松小学校 (約400 m)

担当者より小学校・中学校・高校・大学と周辺に教育施設が充実しております☆ 約215坪あります。不動産に関するご質問もいつでもお待ちしております!!

担当エージェント:野崎 真由紀

土地 北九州市八幡西区大浦2丁目
90坪以上ある広い土地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 北九州市八幡西区大浦2丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩13分
土地面積 302.88m2 坪単価 38.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 医生丘小学校 (約1100 m)

担当者より建築条件なしの土地です! お好きな工務店で自分好みに建築していただけます☆ お気軽にお問い合わせください(^^♪

中古一戸建て 若松区青葉台西 中古戸建 青葉小・高須中学校
【ミサワホーム施工】若松区青葉台西の中古戸建♪青葉小・高須中学校♪システムキッチン♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 北九州市若松区青葉台西1丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩69分
建物面積 138.34m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 248m2 築年月 1991年03月 学区 青葉小学校 (約686 m)
スタッフ写真

担当者より憧れの我が家・マイホームを買いたいけれど、何から始めればいいかわからない…等 お客様にピッタリの新居探しや住宅ローンの仕組みなど、エージェントが丁寧にご説明いたします。 カフェに行くような気分でお気軽に不動産売買専門ハウスドゥ八幡西店へお立ち寄りくださいね…

担当エージェント:平安 勇貴

土地 八幡西区永犬丸南町 売土地 永犬丸西小・永犬丸中
【建築条件無し】八幡西区永犬丸南町の売土地♪ 土地面積約134坪♪永犬丸西小学校まで徒歩約8分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 北九州市八幡西区永犬丸南町2丁目
交通 筑豊電気鉄道「三ヶ森駅」まで徒歩9分
土地面積 446.06m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 永犬丸西小学校 (約571 m)
スタッフ写真

担当者より永犬丸エリアは、程よく都会かつ田舎で子育てもしやすい環境です。複数商業施設もありお車が無くても生活しやすいです。交通の便もよく、筑豊電気鉄道・バスどちらも利用できる立地です♪まずはお問合せからどうぞ♪

担当エージェント: 池原 大喜

中古一戸建て 小倉南区朽網東 中古戸建て 東朽網小・南曽根中
小倉南区朽網東6丁目 2024年12月内外装リフォーム済♪積水ハウス施工♪コンビニまで徒歩約7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,698万円
所在地 北九州市小倉南区朽網東6丁目
交通 JR日豊本線「朽網駅」まで徒歩18分
建物面積 141.10m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 226.78m2 築年月 1979年09月 学区 東朽網小学校 (約1200 m)

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:日吉 衛

3729