Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3714

チェックした物件についてまとめて問合せる

事業用 二丈吉井 店舗・事務所
二丈吉井 店舗・事務所 ◎飲食店や物販におすすめ ◎駐車スペース9台以上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,250万円
所在地 糸島市二丈吉井
交通 JR筑肥線「福吉駅」まで徒歩8分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1936年05月    
土地 舞松原6丁目 売地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,240万円
所在地 福岡市東区舞松原6丁目
交通 JR香椎線「舞松原駅」まで徒歩8分
土地面積 147.92m2 坪単価 50.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 舞松原小学校 (約100 m)
土地 売土地 久留米市宮ノ陣 8号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 久留米市宮ノ陣町大杜
交通 西鉄甘木線「学校前駅」まで徒歩20分
土地面積 226.10m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮ノ陣小学校 (約1520 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 久留米市宮ノ陣 7号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 920万円
所在地 久留米市宮ノ陣町大杜
交通 西鉄甘木線「学校前駅」まで徒歩20分
土地面積 227.81m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮ノ陣小学校 (約1520 m)
土地 売土地 久留米市宮ノ陣 4号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 久留米市宮ノ陣町大杜
交通 西鉄甘木線「学校前駅」まで徒歩20分
土地面積 238.47m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮ノ陣小学校 (約1520 m)
土地 売土地 久留米市宮ノ陣 3号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 久留米市宮ノ陣町大杜
交通 西鉄甘木線「学校前駅」まで徒歩20分
土地面積 219.47m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮ノ陣小学校 (約1520 m)
土地 売土地 久留米市宮ノ陣 2号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 久留米市宮ノ陣町大杜
交通 西鉄甘木線「学校前駅」まで徒歩20分
土地面積 216.35m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮ノ陣小学校 (約1520 m)
土地 売土地 久留米市荒木町 5号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 960万円
所在地 久留米市荒木町荒木
交通 JR鹿児島本線「荒木駅」まで徒歩18分
土地面積 167.60m2 坪単価 18.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒木小学校 (約1120 m)
土地 売土地 久留米市荒木町 4号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 920万円
所在地 久留米市荒木町荒木
交通 JR鹿児島本線「荒木駅」まで徒歩18分
土地面積 168.33m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒木小学校 (約1120 m)
土地 売土地 久留米市荒木町 3号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 久留米市荒木町荒木
交通 JR鹿児島本線「荒木駅」まで徒歩18分
土地面積 169.45m2 坪単価 17.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒木小学校 (約1120 m)
土地 売土地 久留米市荒木町 2号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 久留米市荒木町荒木
交通 JR鹿児島本線「荒木駅」まで徒歩18分
土地面積 169.64m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒木小学校 (約1120 m)
土地 売土地 久留米市荒木町 1号地 CC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 970万円
所在地 久留米市荒木町荒木
交通 JR鹿児島本線「荒木駅」まで徒歩18分
土地面積 169.64m2 坪単価 18.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒木小学校 (約1120 m)
中古一戸建て 小倉北区泉台 中古戸建て 泉台小・篠崎中学校
LDK28帖以上!バイクガレージのある小倉北区泉台中古戸建て♪ ●吹抜け●パントリー●広々収納
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 北九州市小倉北区泉台2丁目
交通 JR日豊本線「南小倉駅」まで徒歩23分
建物面積 160.07m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 209.15m2 築年月 2019年04月 学区 泉台小学校 (約920 m)
スタッフ写真

担当者よりLDKが吹抜けになっており解放感があります♪ 駐車場もありお車をお使いの方もうれしい物件です♪

担当エージェント:竹内 桃子

中古マンション 以和貴マンション祝町 中古マンション 祝町小・大蔵中学校
【小中学校まで徒歩10分圏内】以和貴マンション祝町♪角部屋♪祝町小・大蔵中学校♪都市ガス♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 北九州市八幡東区祝町2丁目
交通 JR鹿児島本線「スペースワールド駅」まで徒歩30分
専有面積 74.24m2 築年月 1985年08月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 祝町小学校 (約543 m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:岩渕 塁

中古一戸建て 小倉南区横代北町 中古戸建て 横代小・中学校
◆◆小倉南区横代北町 新築戸建て◆◆~最寄り駅まで徒歩約8分♪吹抜♪駐車場2台♪~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 北九州市小倉南区横代北町5丁目
交通 JR日田彦山線「石田駅」まで徒歩8分
建物面積 93.81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.96m2 築年月 2025年04月 学区 横代小学校 (約565 m)
スタッフ写真

担当エージェント:久良木 明子

土地 北九州市八幡西区町上津役西1丁目
★八児小学校★八児中学校★旗竿地★建築条件なし★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 北九州市八幡西区町上津役西1丁目
交通 筑豊電気鉄道「三ヶ森駅」バス乗車6分 バス停「西鉄バス下上津役」まで徒歩4分
土地面積 132.23m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 八児小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より全国700店舗以上展開中ハウスドゥ小倉北到津店では、全国110,000件以上の物件数でお客様の住まい探しのお手伝いを致します。 売主様のご都合により、ネット広告などに載せられない物件等も多数あり、店舗にてご用意しております。ご条件にあった物件が見つからな…

担当エージェント:斉藤 浩大

新築一戸建て 小倉南区湯川新町 新築戸建て 湯川小・湯川中学校
◇◆小倉南区湯川新町 新築戸建て◆◇ ~2FにLDKの家事動線がある新築戸建て~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,998万円
所在地 北九州市小倉南区湯川新町2丁目
交通 JR日豊本線「安部山公園駅」まで徒歩7分
建物面積 92.67m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 111.02m2 築年月 2025年06月 学区 湯川小学校 (約563 m)

• リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宗像市池田
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩74分
建物面積 138.11m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 488m2 築年月 2011年05月 学区 河東西小学校 (約2400 m)
スタッフ写真

担当者より[宗像市の不動産のことならどこにも負けない自信があります] ご購入に関する住宅ローンやお引っ越し、ハウスメーカーのご相談など幅広くご対応いたします。お気軽にお問合せください!!

担当エージェント:伊藤 昇

中古一戸建て 筑紫野市美しが丘南4丁目
\【南東向き♪】お庭&テラス付き♪お車2台駐車OK!全室6帖以上&全居室収納♪2年保証付き/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,899万円
所在地 筑紫野市美しが丘南4丁目
交通 JR鹿児島本線「原田駅」まで徒歩22分
建物面積 106.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 323.34m2 築年月 1997年07月 学区 原田小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者よりお庭&テラス&南東向き♪マイホームのご購入をお考えの方、まずはご相談から始めてみませんか? 複数部門で全国1位受賞の当店が、お客様のご要望に沿ってマイホーム探しをお手伝いいたします(^^)/

担当エージェント:盛田 享佑

新築一戸建て 直方市大字感田
【直方市感田】駐車場4台以上!人気の平屋!遠賀野駅まで徒歩6分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 直方市大字感田
交通 筑豊電気鉄道「遠賀野駅」まで徒歩6分
建物面積 126.69m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 439.01m2 築年月 2025年08月 学区 感田小学校 (約1570 m)
スタッフ写真

担当者より幸せになる為に家を買う。本気で家を選ぶなら創業114年かね萬へ。 ファイナンシャルプランナー・住宅ローンアドバイザー・不動産コンサルティングマスターが親身な資金計画と将来まで見据えたご提案をします。