Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3650

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 久留米市白山町
白山町に中古戸建が登場しました!リフォームプランのご提案可能です! お気軽にお申し付けください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 498万円
所在地 久留米市白山町
交通 JR久大本線「久留米駅」まで徒歩13分
建物面積 46.37m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 130.81m2 築年月 1966年10月 学区 鳥飼小学校 (約800 m)

担当者より白山町に中古戸建が登場しました!リフォームプランのご提案可能です! お気軽にお申し付けください♪

担当エージェント:森山久子

土地 三郎丸4丁目[約420.47坪]
近くにはゴルフ場やハイキングコースがあり、自然の中でのびのびと過ごせます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 宗像市三郎丸4丁目
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩25分
土地面積 1390m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 赤間西小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より住宅ローンやハウスメーカーのご相談も可能!お気軽にご連絡ください。

担当エージェント:伊藤 昇

土地 福津市福間南2丁目
\日当たり良好/〇●建築条件無し〇●約142坪の広い宅地〇●お気軽にお問い合わせください〇●
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 福津市福間南2丁目
交通 JR鹿児島本線「福間駅」バス乗車13分 バス停「ふくつミニバス原町1区」まで徒歩1分
土地面積 471.80m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 福間南小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より◇◆安心の全国チェーン店 ハウスドゥ福津◇◆ マイホーム購入にあたり、こんな不安有りませんか? 〇頭金0で購入したいんだけど… 〇車を買ったばかりなんだけど… 〇何円借りれるんだろう 〇今住んでいる家を売って買いたいんだけど… その悩み我々…

担当エージェント:山口安奈

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 岡垣町高陽台2丁目[約107.33坪]
陽当たりの良い住宅地内!駅・小学校が徒歩圏内で、通勤・通学にも便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 遠賀郡岡垣町高陽台2丁目
交通 JR鹿児島本線「海老津駅」まで徒歩11分
土地面積 354.81m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 山田小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者より当店では土地、新築・中古戸建、中古マンション、事業用物件など 幅広く不動産情報を取り扱っております。 また不動産に関する住宅ローンやお引っ越し、荷物撤去 ハウスメーカーのご相談もご対応いたします。 どこに相談したらいいか分からない、何を聞いたら…

担当エージェント:伊藤 昇

中古マンション 明和コーポ 中古マンション 鳴水小・黒崎中学校
◆明和コーポの中古マンション♪システムキッチン♪鳴水小・黒崎中学校♪全居室フローリング♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 北九州市八幡西区南八千代町
交通 JR鹿児島本線「黒崎駅」まで徒歩15分
専有面積 75.20m2 築年月 1974年03月 間取り 3LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 鳴水小学校 (約248 m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント: 池原 大喜

中古一戸建て 八幡西区清納 中古戸建 黒崎中央小・花尾中学校
◇◆広々100㎡越えの中古戸建て◆◇ 八幡西区清納♪土地面積250㎡越え♪堀車庫付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 北九州市八幡西区清納2丁目
交通 JR鹿児島本線「黒崎駅」まで徒歩20分
建物面積 149.97m2 間取り 7LDK+S 建物構造 木造
土地面積 265m2 築年月 1982年10月 学区 黒崎中央小学校 (約784 m)
スタッフ写真

担当エージェント:井上 満

中古一戸建て 八幡西区椋枝 中古戸建 千代小・千代中学校
♪千代小・千代中学校♪駐車場有♪バルコニー♪モニター付インターホン◆八幡西区椋枝2丁目の中古戸建◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 898万円
所在地 北九州市八幡西区椋枝2丁目
交通 筑豊電気鉄道「通谷駅」まで徒歩22分
建物面積 125.86m2 間取り 4LDK+S 建物構造 RC
土地面積 214.26m2 築年月 1980年07月 学区 千代小学校 (約540 m)
スタッフ写真

担当者より100㎡越えの広々とした中古戸建て♪ 広々バルコニーでパーティーや自宅キャンプなどなど楽しめる! 全部屋6帖以上で快適空間★ ぜひご検討ください!

担当エージェント:岩渕 塁

土地 八幡西区東鳴水 売土地 鳴水小・黒崎中学校
【建築条件なし】八幡西区東鳴水の売土地♪現況更地♪前面幅員15m以上♪小学校まで徒歩10分以内♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 北九州市八幡西区東鳴水1丁目
交通 JR鹿児島本線「黒崎駅」まで徒歩17分
土地面積 186.87m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 鳴水小学校 (約83 m)
スタッフ写真

担当エージェント:岩渕 塁

土地 八幡西区小嶺台 売土地 八児小・八児中学校
◆◆閑静な住宅街の整形地◆◆ ◆建築条件なし ◆土地面積約74坪 ◆解体更地渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 北九州市八幡西区小嶺台4丁目
交通 筑豊電気鉄道「通谷駅」まで徒歩48分
土地面積 246.82m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 八児小学校 (約1766 m)

土地 大牟田市大字岬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 大牟田市大字岬
交通 西鉄天神大牟田線「倉永駅」まで徒歩57分
土地面積 299m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 手鎌小学校 (約1300 m)
土地 大牟田市大字岬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 806万円
所在地 大牟田市大字岬
交通 西鉄天神大牟田線「東甘木駅」まで徒歩40分
土地面積 1335m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 手鎌小学校 (約1000 m)
土地 大牟田市東萩尾町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 大牟田市東萩尾町
交通 西鉄天神大牟田線「大牟田駅」まで徒歩61分
土地面積 384.31m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 天の原小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 大牟田市三里町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,430万円
所在地 大牟田市三里町3丁目
交通 JR鹿児島本線「大牟田駅」まで徒歩40分
建物面積 152.71m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 164.98m2 築年月 1993年08月 学区 みなと小学校 (約612 m)
土地 宮若市四郎丸[約939.72坪]
【憧れの田舎暮らし】約930坪の広大な敷地!広々とした土地で憧れのスローライフを満喫しませんか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 宮若市四郎丸
交通 乗合バス高取口まで徒歩7分
土地面積 3106.54m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 若宮西小学校 (約4900 m)
スタッフ写真

担当者より広々とした約930坪の敷地面積です。

担当エージェント:兼尾 俊輔

土地 八幡西区幸神 売土地 黒畑小・熊西中
【建築条件無し♪】現況渡し♪小学校徒歩約10分圏内♪コンビニ徒歩約3分圏内♪八幡西区幸神の売土地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 895.20万円
所在地 北九州市八幡西区幸神3丁目
交通 筑豊電気鉄道「熊西駅」まで徒歩23分
土地面積 184.95m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 黒畑小学校 (約723 m)
スタッフ写真

担当者より建築条件の無い売土地です!お好きなハウスメーカーでお家を建てることが出来ますよ♪ 是非1度見学してみてください♪ 月々の家賃支払いがもったいない、家や土地を購入してお子様に資産を残したい…など 賃貸脱出をお考えの方、北九州市八幡西区不動産売買専門店の…

担当エージェント:岩渕 塁

土地 行橋市大字上検地
★建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能◎行橋インターまで車で約3分の好アクセス★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 行橋市大字上検地
交通 平成筑豊鉄道「美夜古泉駅」まで徒歩36分
土地面積 189.41m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 稗田小学校 (約1900 m)

担当者より自宅に居ながらお家探しができる”リモート内見実施中”まるでその場にいるかのようにリモートで物件を写しながら色々なご質問にお答えしていきます♪そして実際気になった物件のみ足を運んで直接見る事で効率UP↑

収益 エヴァ諏訪野
オーナーチェンジ物件になります。フルリフォーム済みのゆとりのある室内空間です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 久留米市諏訪野町
交通 西鉄天神大牟田線「西鉄久留米駅」まで徒歩13分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1997年06月    

担当者より弊社のLFB再生住宅の詳細はコチラをクリック

担当エージェント:諸泉 朋輝

土地 小倉南区葛原 売地 葛原小・湯川中学校
◆北九州市小倉南区葛原 売地 建築条件無し♪土地面積約50坪♪葛原小学校すぐそば♪買物便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,240万円
所在地 北九州市小倉南区葛原5丁目
交通 JR日豊本線「安部山公園駅」まで徒歩15分
土地面積 165.93m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 葛原小学校 (約110 m)

担当者より◆北九州市小倉南区葛原 売地 建築条件無し♪土地面積約50坪♪更地渡し♪葛原小学校すぐそば♪ローソンまで徒歩約4分で、徒歩圏内に商業施設多数有りで買物便利♪是非お気軽にお問い合わせください♪ 『建築条件なし』の土地ではお好きなハウスメーカーでマイホームを…

担当エージェント:杉本 俊太郎

中古マンション オリエントハイツ前原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 糸島市高田1丁目
交通 JR筑肥線「波多江駅」まで徒歩16分
専有面積 71.38m2 築年月 1992年04月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 波多江小学校 (約650 m)
土地 直方市大字感田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 直方市大字感田
交通 筑豊電気鉄道「感田駅」まで徒歩12分
土地面積 201m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 感田小学校 (約483 m)

3650