Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3650

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 柳川市有明町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 柳川市有明町
交通 西鉄天神大牟田線「西鉄柳川駅」まで車15分
土地面積 333.79m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 両開小学校 (約800 m)
土地 北九州市門司区丸山2丁目
\建築条件無し♪/○●お好きなハウスメーカー・工務店でお家が建てられます○●
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 北九州市門司区丸山2丁目
交通 JR鹿児島本線「門司港駅」バス乗車5分 バス停「西鉄バス/丸山一丁目」まで徒歩9分
土地面積 335.57m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 40% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 門司海青小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 福津では福津市を中心に幅広いエリアの物件を公開中です♪ 購入・売却はもちろん住み替えなど、 お客様のご要望に応じたプランをご提案いたします。 ☆住宅ローンのシミュレーションや不動産売買に必要な資金等 まずはお気軽にHEADS株式会社ハウスド…

担当エージェント:山口安奈

中古一戸建て 北九州市八幡東区中尾3丁目
★高槻小学校★槻田中学校★高台に立地★平屋★駐車場1台可★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 299万円
所在地 北九州市八幡東区中尾3丁目
交通 JR鹿児島本線「スペースワールド駅」まで徒歩42分
建物面積 93.29m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 241.32m2 築年月 1971年09月 学区 高槻小学校 (約840 m)
スタッフ写真

担当者よりお客様の不動産に関するお悩みなどの解決や、ご条件にあった物件をお探しするお手伝いをさせて頂く事を目標に活動しております。お気軽にご相談下さい。 フリーダイヤル0120-093-266

担当エージェント:斉藤 浩大

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 神湊[約39.64坪]
道の駅むなかたまでお車で約3分!毎日、新鮮な食材を堪能できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 宗像市神湊
交通 JR鹿児島本線「東郷駅」まで徒歩94分
土地面積 131.06m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玄海小学校 (約1700 m)
スタッフ写真

担当者より現地のご見学もお気軽にお問合せください!

担当エージェント:兼尾 俊輔

土地 池田[約114.34坪]
自然に囲まれた長閑な環境で、家庭菜園をはじめませんか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宗像市池田
交通 JR鹿児島本線「赤間駅」まで徒歩63分
土地面積 378m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 (約2200 m)
収益 ベスタ久留米国分
■オーナーチェンジ物件 ■人気の西国分小・諏訪中エリア!4月リフォーム完工予定
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,898万円
所在地 久留米市国分町
交通 JR久大本線「南久留米駅」まで徒歩13分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2004年12月    

担当者より【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい!資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事まで、まとめてお手伝いします!

担当エージェント:橋本 公志

中古マンション サンモリッツ小倉 マンション 沼小・沼中学校
◆【専用庭があるマンション】~サンモリッツ小倉~ ◆【リフォームマンション 2023年5月】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,240万円
所在地 北九州市小倉南区沼本町4丁目
交通 JR日豊本線「下曽根駅」まで徒歩29分
専有面積 73.50m2 築年月 1992年02月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 沼小学校 (約704 m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:竹内 桃子

中古一戸建て 大牟田市大字田隈
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 大牟田市大字田隈
交通 JR鹿児島本線「銀水駅」まで徒歩3分
建物面積 108.87m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 351.66m2 築年月 1962年10月 学区 銀水小学校 (約450 m)
土地 大牟田市天領町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,160万円
所在地 大牟田市天領町2丁目
交通 JR鹿児島本線「大牟田駅」まで徒歩24分
土地面積 426.40m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 天領小学校 (約550 m)
中古一戸建て 小倉南区朽網西 中古戸建て 朽網小・南曽根中学校
屋根裏収納あり♪中古一戸建て小倉南区朽網西♪カウンターキッチン♪ゆめマート朽網店まで徒歩約6分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,190万円
所在地 北九州市小倉南区朽網西2丁目
交通 JR日豊本線「朽網駅」まで徒歩11分
建物面積 115.09m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 162.22m2 築年月 2006年05月 学区 朽網小学校 (約1003 m)

担当者より便利でオトクな来店予約がスムーズ♪♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご…

担当エージェント:日吉 衛

中古一戸建て 小倉南区志井 中古戸建て 志井小・志徳中学校
◆北九州市小倉南区志井5SLDK中古戸建て♪平屋♪駐車場3台以上♪エフコープまで徒歩約5分で買物便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 北九州市小倉南区志井4丁目
交通 北九州高速鉄道「志井駅」まで徒歩4分
建物面積 101.82m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 350.48m2 築年月 1977年03月 学区 志井小学校 (約1155 m)

• リフォーム
価格 3,000万円
所在地 大牟田市大字倉永
交通 西鉄天神大牟田線「倉永駅」まで徒歩5分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年08月    
土地 小倉南区長行東 売土地 長尾小・菅生中学校
小倉南区長行東 売土地♪現況更地♪土地面積約99坪♪建築条件無し♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 北九州市小倉南区長行東2丁目
交通 北九州高速鉄道「徳力嵐山口駅」まで徒歩11分
土地面積 329.35m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長尾小学校 (約543 m)
スタッフ写真

担当エージェント:益田 大輔

土地 馬込町売地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 大牟田市馬込町1丁目
交通 JR鹿児島本線「大牟田駅」まで徒歩30分
土地面積 163.43m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 駛馬小学校 (約450 m)
中古一戸建て 小倉南区安部山 中古戸建て 湯川小・湯川中学校
◆安部山8SLDK ◆眺望良好二世帯向き ◆収納スペースが豊富で海外邸宅を感じるお家◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 北九州市小倉南区安部山
交通 JR日豊本線「安部山公園駅」まで徒歩18分
建物面積 265.39m2 間取り 8LDK+S 建物構造 RC
土地面積 726m2 築年月 1980年10月 学区 湯川小学校 (約2101 m)
スタッフ写真

担当者より★お客様のプランにあった、物件ををご紹介させていただきます。 ★いち早く情報をお届けできるよう、インスタを始めました。『ハウスドゥ 住宅情報モール 小倉南店』で検索して下さい(^^♪ 新型コロナウイルス感染予防対策のため、 ご内覧・ご見学は【事前予約…

担当エージェント:久良木 明子

土地 直方市日吉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 直方市日吉町
交通 JR筑豊本線「直方駅」まで徒歩11分
土地面積 112.85m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 直方北小学校 (約184 m)
中古一戸建て 小倉南区志井鷹羽台 中古戸建て 志井小・志徳中学
小倉南区志井鷹羽台 4LDK中古戸建て♪コンビニまで徒歩約8分♪2021年10内外装リフォーム歴有♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,098万円
所在地 北九州市小倉南区志井鷹羽台
交通 JR日田彦山線「志井駅」まで徒歩18分
建物面積 66.10m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 120.95m2 築年月 1981年08月 学区 志井小学校 (約1280 m)

担当者より小倉南区志井鷹羽台 4LDK中古戸建て♪コンビニまで徒歩約8分♪2021年10内外装リフォーム歴有♪駐車場車種により3台分♪是非お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:山本 浩矢

土地 小倉南区中曽根 駐車場 資材置場 売地
◆北九州市小倉南区中曽根 売地 駐車場 資材置場用地♪ 土地面積約20坪♪ 平坦地♪ 現況更地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 北九州市小倉南区中曽根4丁目
交通 JR日豊本線「下曽根駅」まで徒歩16分
土地面積 66.88m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 曽根小学校 (約220 m)
スタッフ写真

担当者より◆北九州市小倉南区中曽根 売地 駐車場 資材置場用地♪土地面積約20坪の現況更地です♪平坦地♪是非お気軽にお問い合わせください♪ 『建築条件なし』の土地ではお好きなハウスメーカーでマイホームを新築することが可能です(※要確認) ハウスドゥ住宅情報モール…

担当エージェント:鴨崎 真人

土地 小倉南区中曽根 駐車場 資材置場 売地
◆北九州市小倉南区中曽根 売地 駐車場 資材置場用地♪ 土地面積約30坪♪ 平坦地♪ 現況更地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 北九州市小倉南区中曽根4丁目
交通 JR日豊本線「下曽根駅」まで徒歩16分
土地面積 99.91m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 曽根小学校 (約220 m)
スタッフ写真

担当者より◆北九州市小倉南区中曽根 売地 駐車場 資材置場用地♪土地面積約30坪の現況更地です♪平坦地♪是非お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:鴨崎 真人

収益 八女郡広川町大字久泉
オーナーチェンジ物件になります。2022年1月室内フルリフォーム済み。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 八女郡広川町大字久泉
交通 JR鹿児島本線「西牟田駅」まで徒歩78分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2001年06月    

担当エージェント:諸泉 朋輝

3650