Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 群馬県>
  4. 群馬県沿線一覧>
  5. 上毛電気鉄道上毛線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(群馬県)の物件一覧

上毛電気鉄道上毛線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(群馬県)の物件一覧

上毛電気鉄道上毛線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[群馬県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

719

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.12 中古一戸建て 高崎市新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,699万円
所在地 高崎市新町
交通 JR高崎線「新町駅」まで徒歩22分
建物面積 123.38m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 123.38m2 築年月 1986年05月 学区 新町第二小学校 (約600 m)
NEW 05.12 中古一戸建て 高崎市新町
小中学校徒歩10分圏内の2LDK!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 高崎市新町
交通 JR高崎線「新町駅」まで徒歩13分
建物面積 124.21m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 213.78m2 築年月 2015年07月 学区 新町第一小学校 (約723 m)

担当者より◇◆ハウスドゥ 高崎北の住まい探しサポート◇◆ ○ネット掲載前の新着物件情報もご紹介可能 公開前の新着物件や最新の販売情報など、タイミング重視の方にも役立つ情報をご案内しています ○価格や条件交渉もお任せください 価格・引渡し時期・設備条件な…

担当エージェント:熊澤 絢

NEW 05.12 中古一戸建て 館林市青柳町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 598万円
所在地 館林市青柳町
交通 東武伊勢崎・大師線「茂林寺前駅」まで徒歩20分
建物面積 213.05m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 501.36m2 築年月 1972年05月 学区 第六小学校 (約2400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.12 土地 桐生市境野町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 桐生市境野町6丁目
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩35分
土地面積 186.05m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 境野小学校 (約350 m)
NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市上中居町
洗濯も片付けもスムーズ♪家事ラク動線の4LDK新築戸建て☆中居小・佐野中エリア☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 高崎市上中居町
交通 JR高崎線「高崎駅」まで徒歩24分
建物面積 106.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.66m2 築年月 2026年04月 学区 中居小学校 (約1100 m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

NEW 05.11 中古一戸建て 高崎市箕郷町矢原
静かな住宅街で過ごす心地よいお家
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 高崎市箕郷町矢原
交通 JR上越線「群馬総社駅」まで車29分
建物面積 126m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 183.05m2 築年月 1997年 学区 箕輪小学校 (約2450 m)

担当者より◇◆ハウスドゥ 高崎北の住まい探しサポート◇◆ ○未公開・新着情報をいち早くご紹介 公開前の新着や独自にお預かりしている物件など、 タイミング重視の方にも有利な情報をご案内しています。 ○価格・条件交渉はお任せください 売主様との間に入り、…

NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市上中居町
収納もくつろぎも欲張れる、ゆとり設計の4LDK♪☆中居小・佐野中エリア☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,470万円
所在地 高崎市上中居町
交通 JR高崎線「高崎駅」まで徒歩24分
建物面積 110.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.09m2 築年月 2026年04月 学区 中居小学校 (約1100 m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市上中居町
“家事ラク動線”がうれしい、ゆったり平屋3LDK♪☆中居小・佐野中エリア☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 高崎市上中居町
交通 JR高崎線「高崎駅」まで徒歩24分
建物面積 98.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 254.03m2 築年月 2026年04月 学区 中居小学校 (約1100 m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

NEW 05.11 新築一戸建て 前橋市総社町植野
広々4LDK×南向きの明るい住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 前橋市総社町植野
交通 JR上越線「群馬総社駅」まで徒歩12分
建物面積 128.35m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 208.29m2 築年月 2026年07月 学区 勝山小学校 (約280 m)

NEW 05.11 新築一戸建て 前橋市総社町植野
広々4LDK×南向きの明るい住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 前橋市総社町植野
交通 JR上越線「群馬総社駅」まで徒歩12分
建物面積 122.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 248.54m2 築年月 2026年07月 学区 勝山小学校 (約280 m)

NEW 05.11 新築一戸建て 前橋市総社町植野
広々LDK19.5帖!家族でゆったり暮らせる新築住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 前橋市総社町植野
交通 JR上越線「群馬総社駅」まで徒歩12分
建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 249.08m2 築年月 2026年07月 学区 勝山小学校 (約280 m)

NEW 05.11 中古マンション ポレスター前橋本町
2026年6月新規リフォーム済。南向き5階で陽当たり良好、ペット可・駐車場確保済の3LDK住戸。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,890万円
所在地 前橋市本町1丁目
交通 JR両毛線「前橋駅」まで徒歩14分
専有面積 74.65m2 築年月 2006年05月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 RC 学区

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野では、皆様との出会いを大切にしております。マイホームというビックイベントを全力でサポートさせていただきます!

担当エージェント:柳澤陸夫

NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市倉賀野町
陽だまりと収納力がうれしい、家族想いの南向き4LDK♪☆倉賀野小・倉賀野中エリア☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 高崎市倉賀野町
交通 JR高崎線「倉賀野駅」まで徒歩13分
建物面積 112.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 237.98m2 築年月 2026年07月 学区 倉賀野小学校 (約1050 m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市倉賀野町
“しまう”が気持ちいい。平屋で叶えるすっきり暮らし♪☆倉賀野小・倉賀野中エリア☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 高崎市倉賀野町
交通 JR高崎線「倉賀野駅」まで徒歩13分
建物面積 100.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 255.04m2 築年月 2026年07月 学区 倉賀野小学校 (約1050 m)

担当者よりハウスドゥ高崎倉賀野は、感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:松原幸之介

NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市南新波町
南向きで陽当り良好!ゆとりの4LDK新築住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 高崎市南新波町
交通 JR信越本線「群馬八幡駅」まで徒歩47分
建物面積 122.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 242m2 築年月 2026年07月 学区 長野小学校 (約207 m)

NEW 05.11 新築一戸建て 高崎市南新波町
続き和室6帖!くつろぎのある4LDK新築住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 高崎市南新波町
交通 JR信越本線「群馬八幡駅」まで徒歩47分
建物面積 128.35m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 258m2 築年月 2026年07月 学区 長野小学校 (約207 m)

NEW 05.11 土地 売土地-伊勢崎市日乃出町 【建築条件なし】4号地
お好きなハウスメーカーで建てられる「建築条件なし」
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 伊勢崎市日乃出町
交通 東武伊勢崎・大師線「新伊勢崎駅」まで徒歩31分
土地面積 204.07m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 殖蓮第二小学校 (約1400 m)
NEW 05.11 土地 売土地-伊勢崎市日乃出町【建築条件なし】3号地
広々86坪の開放感!建築条件なしで叶える、理想の自由設計
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 伊勢崎市日乃出町
交通 東武伊勢崎・大師線「新伊勢崎駅」まで徒歩31分
土地面積 285.88m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 殖蓮第二小学校 (約1400 m)
NEW 05.10 土地 売土地-伊勢崎市西久保町 【建築条件なし】 4号地
家族の『好き』をカタチに。学校・スーパーが徒歩圏内に揃う、建築条件なしの土地。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,130万円
所在地 伊勢崎市西久保町2丁目
交通 JR両毛線「国定駅」まで徒歩33分
土地面積 212.38m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 赤堀小学校 (約650 m)
NEW 05.10 土地 伊勢崎市安堀町【建築条件なし売地】 3号地
利便性と静穏が交差する、理想の角地。伊勢崎市安堀町で叶える自由設計の暮らし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,460万円
所在地 伊勢崎市安堀町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩18分
土地面積 181.97m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 三郷小学校 (約1100 m)

719

群馬県
マイページ物件数
2,724

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ