Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

723

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション エスカイヤ中居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 535万円
所在地 高崎市中居町4丁目
交通 JR高崎線「倉賀野駅」まで徒歩28分
専有面積 38.82m2 築年月 1979年12月 間取り 1LDK
所在階 5階建て / 5階 建物構造 RC 学区 中居小学校 (約260 m)

担当者より感謝を忘れず頂いたご縁に一生懸命対応させていただきます♪お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:柳澤陸夫

中古一戸建て 前橋市西大室町
100坪超の敷地に佇む大型5SLDK。開放感溢れる住空間と豊富な収納が魅力。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 790万円
所在地 前橋市西大室町
交通 上毛電気鉄道上毛線「北原駅」まで車11分
建物面積 148.81m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 333m2 築年月 1987年02月 学区 大室小学校 (約950 m)
中古一戸建て 前橋市下大島町
セキスイハイム施工 カーポート2台分あり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 前橋市下大島町
交通 JR両毛線「駒形駅」まで徒歩29分
建物面積 95.74m2 間取り 2LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 187.62m2 築年月 1986年03月 学区 永明小学校 (約2000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 新築戸建 - 伊勢崎太田町第8期4号棟
ご近所さんも『はじめまして』の同期生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 伊勢崎市太田町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩8分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.94m2 築年月 2025年11月 学区 北小学校 (約900 m)

担当者より南向きで日当たり良好で車通りが少ないので安心して生活できます

担当エージェント:小野正人

新築一戸建て 新築戸建 - 上諏訪町第2期1号棟
【階段のない暮らし一度体験してみませんか】平屋×自然
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 伊勢崎市上諏訪町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩32分
建物面積 86.12m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 223m2 築年月 2026年03月 学区 殖蓮第二小学校 (約600 m)

担当者より南向きで日当たり良好で車通りが少ないので安心して生活できます

担当エージェント:小野正人

新築一戸建て 新築戸建 - 上諏訪町第1期2号棟
ご近所さんも『はじめまして』の同期生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 伊勢崎市上諏訪町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩32分
建物面積 103.92m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 191.23m2 築年月 2025年08月 学区 殖蓮第二小学校 (約700 m)

担当者より南向きで日当たり良好で車通りが少ないので安心して生活できます

担当エージェント:小野正人

新築一戸建て 新築戸建 伊勢崎市宮子町 4号棟
「ちょっと公園行ってくる」が日常になる×【高性能住宅】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 伊勢崎市宮子町
交通 JR両毛線「駒形駅」まで徒歩43分
建物面積 115.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 212.37m2 築年月 2026年03月 学区 宮郷小学校 (約1900 m)

担当者より周辺は落ち着いた住宅街で、毎日のお買い物にも便利な立地

担当エージェント:小野正人

新築一戸建て 新築戸建 伊勢崎市宮子町 3号棟
「ちょっと公園行ってくる」が日常になる×【高性能住宅】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 伊勢崎市宮子町
交通 JR両毛線「駒形駅」まで徒歩43分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 212.37m2 築年月 2026年03月 学区 宮郷小学校 (約1900 m)

担当者より周辺は落ち着いた住宅街で、毎日のお買い物にも便利な立地

担当エージェント:小野正人

新築一戸建て 新築戸建 伊勢崎市宮子町 1号棟
「ちょっと公園行ってくる」が日常になる×【高性能住宅】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 伊勢崎市宮子町
交通 JR両毛線「駒形駅」まで徒歩43分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 212.38m2 築年月 2026年03月 学区 宮郷小学校 (約1900 m)

担当者より周辺は落ち着いた住宅街で、毎日のお買い物にも便利な立地

担当エージェント:小野正人

中古一戸建て 伊勢崎市八坂町
南小学校まで徒歩4分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 伊勢崎市八坂町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩19分
建物面積 138.83m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 247.93m2 築年月 1978年08月 学区 南小学校 (約300 m)
中古マンション セントラルヒルズ桐生 1003
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 桐生市宮前町2丁目
交通 上毛電気鉄道上毛線「西桐生駅」まで徒歩2分
専有面積 51.46m2 築年月 1991年07月 間取り 2LDK
所在階 11階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 西小学校 (約550 m)
土地 伊勢崎市日乃出町
殖蓮第二小学校まで徒歩13分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 伊勢崎市日乃出町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩44分
土地面積 318.25m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 殖蓮第二小学校 (約1000 m)
土地 伊勢崎市韮塚町
やましろや 韮塚店まで徒歩8分! お買い物に便利な土地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 伊勢崎市韮塚町
交通 東武伊勢崎・大師線「新伊勢崎駅」まで徒歩37分
土地面積 284m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 名和小学校 (約2100 m)
土地 伊勢崎市美茂呂町
茂呂小学校まで徒歩8分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120万円
所在地 伊勢崎市美茂呂町
交通 東武伊勢崎・大師線「新伊勢崎駅」まで徒歩32分
土地面積 285m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 茂呂小学校 (約600 m)
土地 伊勢崎市馬見塚町
豊受小学校まで徒歩12分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 515万円
所在地 伊勢崎市馬見塚町
交通 東武伊勢崎・大師線「剛志駅」まで徒歩29分
土地面積 235.84m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 豊受小学校 (約950 m)
土地 伊勢崎市豊城町
殖蓮第二小学校まで徒歩13分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 伊勢崎市豊城町
交通 東武伊勢崎・大師線「新伊勢崎駅」まで徒歩33分
土地面積 241.19m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 殖蓮第二小学校 (約1000 m)
土地 伊勢崎市豊城町
殖蓮小学校まで徒歩9分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 伊勢崎市豊城町
交通 東武伊勢崎・大師線「伊勢崎駅」まで徒歩38分
土地面積 371.33m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 殖蓮小学校 (約700 m)
土地 伊勢崎市三和町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 伊勢崎市三和町
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩45分
土地面積 305.36m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 殖蓮小学校 (約1400 m)
土地 伊勢崎市今泉町2丁目
伊勢崎市立南小学校まで徒歩9分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 伊勢崎市今泉町2丁目
交通 JR両毛線「伊勢崎駅」まで徒歩27分
土地面積 310m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 南小学校 (約700 m)
土地 伊勢崎市日乃出町
殖蓮第二小学校まで徒歩9分! お子様の通学も安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 伊勢崎市日乃出町
交通 東武伊勢崎・大師線「新伊勢崎駅」まで徒歩28分
土地面積 250.03m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 殖蓮第二小学校 (約700 m)

723