Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

841

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 上田市上田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 上田市上田原
交通 上田電鉄別所線「赤坂上駅」まで徒歩10分
土地面積 269m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 南小学校 (約1700 m)
土地 上田市小牧
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 上田市小牧
交通 上田電鉄別所線「城下駅」まで徒歩24分
土地面積 401m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 城下小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 中野市大字新保
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,530万円
所在地 中野市大字新保
交通 長野電鉄長野線「延徳駅」まで徒歩16分
建物面積 175.98m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 328.94m2 築年月 1979年10月 学区 延徳小学校 (約1500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 松本市村井町南2丁目
村井駅まで徒歩約15分! 商業施設も近く、各方面にアクセス良好。 収納豊富なこだわりの築浅物件♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,690万円
所在地 松本市村井町南2丁目
交通 JR篠ノ井線「村井駅」まで徒歩15分
建物面積 110.69m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 165.29m2 築年月 2021年03月 学区 芳川小学校 (約1760 m)
スタッフ写真

担当者よりご覧いただきありがとうございます♪ 弊社では、ご希望条件をヒアリングさせていただき、いくつかの物件をまとめてご案内する、『物件ツアー』を行っております。 1日で3~7件程ご案内が可能です。是非ご相談ください!

担当エージェント:塩原 孝信

土地 佐久市平賀
【佐久市平賀・売地】角地のため解放感あります(^^)/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 768万円
所在地 佐久市平賀
交通 JR小海線「太田部駅」まで徒歩25分
土地面積 267.29m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 佐久城山小学校 (約1600 m)
土地 北佐久郡御代田町大字御代田大林
【御代田町・分譲地】建築条件ございませんのでお好きなハウスメーカーで建築可能です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 684.90万円
所在地 北佐久郡御代田町大字御代田大林
交通 しなの鉄道「御代田駅」まで徒歩23分
土地面積 251.60m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 御代田南小学校 (約1800 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問合せください(^_-)-☆

担当エージェント:二木 七翼

土地 北佐久郡御代田町大字御代田大林
【御代田町・分譲地】建築条件ございませんのでお好きなハウスメーカーで建築可能です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 695.70万円
所在地 北佐久郡御代田町大字御代田大林
交通 しなの鉄道「御代田駅」まで徒歩23分
土地面積 255.59m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 御代田南小学校 (約1800 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問合せください(^_-)-☆

担当エージェント:二木 七翼

中古一戸建て 塩尻市大字大門
【内覧可能】★JR篠ノ井線塩尻駅まで徒歩4分(約260m)通勤・通学に便利な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 塩尻市大字大門
交通 JR篠ノ井線「塩尻駅」まで徒歩4分
建物面積 76.34m2 間取り 2LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 211.08m2 築年月 2024年04月 学区 桔梗小学校 (約1600 m)
土地 飯田市東中央通
飯田駅付近、人気エリア
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 飯田市東中央通
交通 JR飯田線「下山村駅」まで徒歩14分
土地面積 222.19m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 上郷小学校 (約1300 m)
土地 長野市大字上ケ屋
自然の恵みあふれる飯綱高原でアクティビティを満喫できるそんな土地です♪ 別荘地としていかがでしょうか
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 長野市大字上ケ屋
交通 JR北陸新幹線「長野駅」まで車34分
土地面積 1292m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区
土地 佐久市安原
佐久市安原の新規分譲地(^_-)-☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 569万円
所在地 佐久市安原
交通 JR北陸新幹線「佐久平駅」まで徒歩55分
土地面積 251m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約2300 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問い合わせください♪

担当エージェント:二木 七翼

中古一戸建て 岡谷市長地出早2丁目
小学校まで徒歩5分! 2㎞圏内にスーパー・コンビニ・病院あります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 岡谷市長地出早2丁目
交通 JR中央本線「下諏訪駅」まで車10分
建物面積 97.59m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 128.66m2 築年月 1982年10月 学区 上の原小学校 (約350 m)
土地 上田市小泉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 上田市小泉
交通 上田電鉄別所線「上田原駅」まで徒歩45分
土地面積 982m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 川西小学校 (約5000 m)
土地 上田市御所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 上田市御所
交通 上田電鉄別所線「三好町駅」まで徒歩13分
土地面積 218.68m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 城下小学校 (約1300 m)
土地 佐久市原
【佐久市原・分譲地】生活便利な立地です!(^^)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 佐久市原
交通 JR小海線「中込駅」まで徒歩19分
土地面積 214.56m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 野沢小学校 (約1137 m)
土地 佐久市原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 820万円
所在地 佐久市原
交通 JR小海線「中込駅」まで徒歩19分
土地面積 214.29m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 野沢小学校 (約1137 m)
土地 佐久市原
【佐久市原・分譲地】生活便利な立地です!(^^)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 佐久市原
交通 JR小海線「中込駅」まで徒歩19分
土地面積 304.97m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 野沢小学校 (約1137 m)
土地 佐久市原
【佐久市原・分譲地】生活便利な立地です!(^^)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 佐久市原
交通 JR小海線「中込駅」まで徒歩19分
土地面積 283.91m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 野沢小学校 (約1137 m)
土地 安曇野市三郷温
◆建築条件なし◆お好きなハウスメーカーをお選びいただけます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 安曇野市三郷温
交通 JR大糸線「一日市場駅」まで徒歩39分
土地面積 198.93m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 三郷小学校 (約1470 m)

担当者より上下水道負担金不要で初期費用を抑えられます!建物を解体後に引渡しとなります◎(費用は売主負担)

担当エージェント:武居 祐輔

土地 上田市中野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 上田市中野
交通 上田電鉄別所線「塩田町駅」まで徒歩6分
土地面積 262.65m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中塩田小学校 (約850 m)

841