Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

845

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 上田市中野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 上田市中野
交通 上田電鉄別所線「塩田町駅」まで徒歩6分
土地面積 234.30m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中塩田小学校 (約850 m)
土地 上田市中野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 上田市中野
交通 上田電鉄別所線「塩田町駅」まで徒歩6分
土地面積 212.34m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中塩田小学校 (約850 m)
中古一戸建て 上田市上田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 上田市上田原
交通 上田電鉄別所線「上田原駅」まで徒歩12分
建物面積 91.04m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 201.21m2 築年月 1981年03月 学区 川辺小学校 (約750 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 飯田市愛宕町
小中学校が近く、大家族にも安心の部屋数 陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 630万円
所在地 飯田市愛宕町
交通 JR飯田線「鼎駅」まで徒歩12分
建物面積 158.64m2 間取り 9LDK 建物構造 木造
土地面積 370.59m2 築年月 1964年04月 学区 追手町小学校 (約900 m)
中古一戸建て 長野市浅川5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 長野市浅川5丁目
交通 長野電鉄長野線「信濃吉田駅」まで車10分
建物面積 79.03m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 267.03m2 築年月 1976年03月 学区 浅川小学校 (約850 m)
中古一戸建て 安曇野市三郷明盛
JR大糸線「中萱駅」まで徒歩6分!屋上にテラスが付いた4K住宅!◆駐車2台可能◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 560万円
所在地 安曇野市三郷明盛
交通 JR大糸線「中萱駅」まで徒歩6分
建物面積 103.64m2 間取り 4K 建物構造 鉄骨
土地面積 346.59m2 築年月 1975年03月 学区 三郷小学校 (約3030 m)

担当者より最寄り駅まで徒歩6分、ホームセンターまで徒歩8分と利便性の高い立地!住宅部分は経年劣化による痛みが見られます。居住のためには大規模な修繕が必要となります。(建物の歪み、雨漏り〈防水処理なし〉、給湯器・不凍栓の故障)

中古一戸建て 安曇野市豊科
全館空調システム搭載のオール電化住宅!駅、スーパーが徒歩圏内と利便性の高い立地です♪◆駐車2台可能◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,450万円
所在地 安曇野市豊科
交通 JR大糸線「南豊科駅」まで徒歩10分
建物面積 92.74m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 199.21m2 築年月 2022年09月 学区 豊科南小学校 (約700 m)

担当者より全館空調システムにより1年中快適に過ごせます♪リビングは大きな窓と吹抜があり明るく開放的!最寄りのスーパーまで徒歩4分、駅まで徒歩10分と利便性に優れ、小学校まで徒歩9分とお子様の通学も安心◎

事業用 信州中野駅まで歩10分 店舗・会社としていかがでしょうか
信州中野駅まで徒歩10分◎ 中野市の中心で周辺環境も充実♪ 店舗・会社としていかがでしょうか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 中野市中央2丁目
交通 長野電鉄長野線「信州中野駅」まで徒歩9分
物件種目 店舗・事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1975年10月    
土地 佐久市志賀
佐久市志賀の分譲地です!(^_-)-☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 佐久市志賀
交通 JR小海線「岩村田駅」まで徒歩75分
土地面積 230.89m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約700 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問い合わせください♪

土地 佐久市志賀
佐久市志賀の分譲地です!(^_-)-☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 534万円
所在地 佐久市志賀
交通 JR小海線「岩村田駅」まで徒歩75分
土地面積 232.43m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約700 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問い合わせください♪

土地 佐久市志賀
佐久市志賀の分譲地です!(^_-)-☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 476万円
所在地 佐久市志賀
交通 JR小海線「岩村田駅」まで徒歩75分
土地面積 207.16m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約700 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問い合わせください♪

土地 佐久市志賀
佐久市志賀の分譲地です!(^_-)-☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 476万円
所在地 佐久市志賀
交通 JR小海線「岩村田駅」まで徒歩75分
土地面積 207.10m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約700 m)

担当者より不動産の事なら何でもハウスドゥ佐久平にお問い合わせください♪

中古一戸建て 松本市笹部2丁目
広々リビングの3LDKに離れが付いたお家。(間取りをご覧になって下さい) 駐車スペース4台分。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 松本市笹部2丁目
交通 JR篠ノ井線「南松本駅」まで徒歩28分
建物面積 140.23m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 254.28m2 築年月 1994年02月 学区 鎌田小学校 (約1920 m)
スタッフ写真

担当者よりご覧いただきありがとうございます♪ 弊社では、ご希望条件をヒアリングさせていただき、いくつかの物件をまとめてご案内する、『物件ツアー』を行っております。 1日で3~7件程ご案内が可能です。是非ご相談ください!

担当エージェント:塩原 孝信

土地 飯田市長野原
眺望良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 飯田市長野原
交通 JR飯田線「駄科駅」まで徒歩10分
土地面積 669.64m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 竜丘小学校 (約1586 m)
土地 長野市篠ノ井御幣川
人気の茶臼山動物園や恐竜公園まで車で10分! お子様がのびのび遊べる環境整っています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 長野市篠ノ井御幣川
交通 JR篠ノ井線「篠ノ井駅」まで徒歩13分
土地面積 197.45m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 篠ノ井西小学校 (約1100 m)

担当者より建築条件を外して販売することも可能な分譲地が新登場! 多彩なプランが可能です♪ 小学校、スーパー、駅まで徒歩圏内で生活も便利♪ ぜひお気軽にお問い合わせください!

中古一戸建て 松本市城山
リゾート気分が味わえる「モダンログハウス」です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,300万円
所在地 松本市城山
交通 JR大糸線「北松本駅」まで徒歩23分
建物面積 103.70m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 285.14m2 築年月 2022年08月 学区 開智小学校 (約1300 m)

担当者よりYouTubeで物件の中の様子をご覧いただけます♪

土地 北安曇郡松川村板取
小・中学校まで1キロ圏内! 信濃松川駅まで徒歩約12分! 国道147号線沿い!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 北安曇郡松川村板取
交通 JR大糸線「信濃松川駅」まで徒歩12分
土地面積 411.46m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 松川小学校 (約720 m)
スタッフ写真

担当エージェント:塩原 孝信

土地 松本市大字今井
小学校まで徒歩7分 松本市今井運動場まで徒歩約6分 セブンイレブン松本今井店まで徒歩約13分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 松本市大字今井
交通 JR篠ノ井線「広丘駅」まで徒歩65分
土地面積 272.39m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 今井小学校 (約560 m)

• VR内覧
価格 820万円
所在地 飯田市駄科
交通 JR飯田線「駄科駅」まで徒歩15分
土地面積 347.81m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 竜丘小学校 (約1500 m)
土地 下伊那郡松川町大島
日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 下伊那郡松川町大島
交通 JR飯田線「上片桐駅」まで徒歩25分
土地面積 190.80m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 松川北小学校 (約1800 m)

845