Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1193

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 八戸市柏崎1丁目
ラピアやピアドゥなどのショッピングセンターまで車で10分圏内と休日のお買い物も気軽に行ける距離です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 八戸市柏崎1丁目
交通 市営・南部・十鉄バス二十八日町バス停より徒歩まで徒歩7分
土地面積 167.45m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 八戸小学校 (約1710 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長・といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

中古一戸建て 三戸郡階上町大字道仏字野附窪
大家族の方におすすめ!来客者用のお部屋も確保できる8LDK+S(納戸)の広々とした戸建です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 三戸郡階上町大字道仏字野附窪
交通 コミュニティバス野付窪バス停まで徒歩1分
建物面積 262.30m2 間取り 8LDK+S 建物構造 木造
土地面積 665m2 築年月 1989年01月 学区 道仏小学校 (約950 m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長・といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご…

中古一戸建て 弘前市大字新寺町
新寺町に2019年にフルリフォーム済みの3LDK中古住宅が新登場!カーポート2台分付で室内綺麗です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,530万円
所在地 弘前市大字新寺町
交通 弘南鉄道大鰐線「弘高下駅」まで徒歩13分
建物面積 99.03m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 170.37m2 築年月 1972年06月 学区 桔梗野小学校 (約750 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 中古戸建 三戸郡階上町
大家族の方におすすめ!来客者用のお部屋も確保できる8LDK+S(納戸)の広々とした戸建です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 三戸郡階上町大字道仏字野附窪
交通 コミュニティバス野付窪バス停まで徒歩1分
建物面積 262.30m2 間取り 8LDK+S 建物構造 木造
土地面積 665m2 築年月 1989年01月 学区 道仏小学校 (約950 m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸田向 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田向へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご…

中古一戸建て 中古戸建 新井田
平屋のお家です♪スーパーやドラッグストアまで車で3分圏内と日々の買い物に便利な立地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 八戸市大字新井田字西平
交通 市営バス寺沢バス停まで徒歩2分
建物面積 85.93m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 204.40m2 築年月 1969年11月 学区 新井田小学校 (約1610 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸田向 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田向へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

土地 八戸市大字尻内町字上谷地
アイフルホーム建築条件付き!モデルハウスのご内覧も随時承っております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,106万円
所在地 八戸市大字尻内町字上谷地
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 182.73m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 三条小学校 (約1230 m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご…

土地 八戸市大字尻内町字上谷地
アイフルホーム建築条件付き!モデルハウスのご内覧も随時承っております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 八戸市大字尻内町字上谷地
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 185.03m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 三条小学校 (約1230 m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂…

土地 八戸市大字尻内町字上谷地
アイフルホーム建築条件付き!モデルハウスのご内覧も随時承っております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 八戸市大字尻内町字上谷地
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 185.03m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 三条小学校 (約1230 m)

土地 八戸市大字尻内町字上谷地
アイフルホーム建築条件付き!モデルハウスのご内覧も随時承っております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 八戸市大字尻内町字上谷地
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 185.03m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 三条小学校 (約1230 m)

土地 八戸市大字河原木字中崎
資材置き場などに活用できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 八戸市大字河原木字中崎
交通 市営バス官舎入口バス停まで徒歩4分
土地面積 328.29m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 日計ヶ丘小学校 (約720 m)

土地 八戸市大字田面木字十文字平
駐車場や資材置き場にいかがですか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 八戸市大字田面木字十文字平
交通 市営バス白山台中学校前バス停まで徒歩6分
土地面積 121m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田面木小学校 (約1660 m)

土地 売土地 田面木
土地面積約36坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 八戸市大字田面木字十文字平
交通 市営バス白山台中学校前バス停まで徒歩7分
土地面積 121m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田面木小学校 (約1770 m)

土地 八戸市沼館2丁目
ショッピングセンターが近くお買い物などに便利な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,929万円
所在地 八戸市沼館2丁目
交通 市営バス沼館一丁目バス停より徒歩まで徒歩4分
土地面積 398.67m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 城下小学校 (約450 m)

土地 八戸市小中野6丁目
歩いて通いやすい、小中野小学校まで徒歩5分の近さです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 426万円
所在地 八戸市小中野6丁目
交通 市営バス浦町バス停より徒歩まで徒歩4分
土地面積 282.12m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 小中野小学校 (約360 m)

土地 売土地 三戸郡階上町
お好きなハウスメーカーで建築可!市街地から離れた閑静な住宅街でのんびりとした生活を送ってみませんか♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 三戸郡階上町大字鳥屋部字大鶴音
交通 コミュニティバストゥインクルタウンバス停まで徒歩1分
土地面積 350.05m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 階上小学校 (約360 m)

土地 弘前市大字西ケ丘町
弘前市西ヶ丘町の売地!建築条件なし!コープ西弘店まで約800m、ハルル樹木まで約1100m!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 弘前市大字西ケ丘町
交通 弘南鉄道大鰐線「弘高下駅」まで徒歩9分
土地面積 148.75m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 文京小学校 (約800 m)

担当者よりセブンイレブン弘前西弘前店まで550m!寒沢保育園まで230m!

収益 八戸市下長6丁目
◇◆オーナーチェンジ物件◆◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,880万円
所在地 八戸市下長6丁目
交通 市営バス高州一丁目バス停より徒歩まで徒歩7分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2015年07月    

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

土地 八戸市小田1丁目
スーパーまで徒歩8分の近さ!仕事帰りなどに買い物に行きやすいですね♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 260万円
所在地 八戸市小田1丁目
交通 市営・南部バス小田前バス停まで徒歩5分
土地面積 93m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 高館小学校 (約770 m)

中古一戸建て 八戸市江陽4丁目
公園まで徒歩1分の近さで、休日には気軽にお子様やペットと一緒に遊びに行けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 八戸市江陽4丁目
交通 市営・南部バス新丁バス停より徒歩まで徒歩5分
建物面積 156.12m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 238.01m2 築年月 1971年08月 学区 江陽小学校 (約590 m)

土地 三戸郡階上町蒼前東5丁目
国道45号へのアクセス良好な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 170万円
所在地 三戸郡階上町蒼前東5丁目
交通 南部バス蒼前バス停まで徒歩4分
土地面積 1400m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石鉢小学校 (約2240 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問合せください。 ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・土日祝日問わずご対応致します! 事前にご連絡を頂き、…

1193