Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1186

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.27 土地 弘前市大字田町4丁目
田町4丁目に南向き約45坪売地出ました。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 弘前市大字田町4丁目
交通 JR奥羽本線「撫牛子駅」まで徒歩27分
土地面積 150.38m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当者よりサンデー弘前店まで360m!セブン-イレブン弘前宮川2丁目店まで370m! ファミリーマート弘前田町店まで350m、ハッピードラッグ弘前堅田店まで700m 時敏小学校まで450m、第一中学校まで850m 弘前保育園まで300m、たまちこども園まで300m…

NEW 04.27 中古一戸建て 【ハウスドゥ青森中央】 未入居 本泉1丁目
さあ今すぐ賃貸からESCAPE!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,899万円
所在地 青森市本泉1丁目
交通 青い森鉄道「矢田前駅」まで徒歩9分
建物面積 77.83m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 120.82m2 築年月 2025年05月 学区 原別小学校 (約1450 m)

担当者より見学のご予約、物件詳細のお問い合わせは【ハウスドゥ青森中央 ハウスリアルティ】TEL 017-739-2888まで。 経験豊かなスタッフが、お客様一人ひとりに寄り添い、丁寧にご案内いたします。安心してお任せくださいませ。

NEW 04.25 中古一戸建て 中古戸建 鮫町
徒歩圏内に利便施設が多い◎全居室6帖以上の6DK住宅♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 八戸市大字鮫町字下盲久保
交通 市営バス岬町バス停まで徒歩4分
建物面積 123.38m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 224.74m2 築年月 1987年06月 学区 鮫小学校 (約1570 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸田向 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田向へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.22 新築一戸建て 新築分譲住宅 三沢市
収納力と豊富な設備で快適な暮らしを実現できそう◎南向きの3LDK住宅♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 三沢市大町2丁目
交通 十鉄・コミュニティバス中央四丁目バス停まで徒歩2分
建物面積 81.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.70m2 築年月 2026年03月 学区 上久保小学校 (約450 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連…

NEW 04.22 新築一戸建て 新築分譲住宅 三沢市
商業施設が身近に充実するエリア◎子育て世帯も安心の3LDK住宅です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 三沢市大町2丁目
交通 十鉄・コミュニティバス中央四丁目バス停まで徒歩2分
建物面積 81.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.70m2 築年月 2026年03月 学区 上久保小学校 (約450 m)

NEW 04.22 新築一戸建て 新築戸建 三沢市
保育園や小学校まで徒歩10分圏内!南向きの3LDK住宅♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,800万円
所在地 三沢市緑町3丁目
交通 コミュニティバス緑町三丁目バス停まで徒歩3分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.34m2 築年月 2026年03月 学区 岡三沢小学校 (約590 m)

NEW 04.21 新築一戸建て 【ハウスドゥ青森中央】 新築 富田5丁目2号棟
タマホームの新仕様×新デザイン分譲住宅!子育て世帯にうれしいスキップフロア付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,260万円
所在地 青森市富田5丁目
交通 JR奥羽本線「青森駅」まで車10分
建物面積 120.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 169m2 築年月 2026年04月 学区 沖館小学校 (約1000 m)

NEW 04.21 土地 売土地 長苗代1丁目
土地面積約84坪!生活利便施設が徒歩圏内に充実した過ごしやすいエリアです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 八戸市長苗代1丁目
交通 JR八戸線「長苗代駅」まで徒歩8分
土地面積 279.29m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 下長小学校 (約880 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

NEW 04.20 土地 売土地 西白山台6丁目
土地面積約721坪!事業用地としていかがですか♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 八戸市西白山台6丁目
交通 市営・南部バス西白山台バス停まで徒歩9分
土地面積 2384.35m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西白山台小学校 (約340 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸田向 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田向へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

NEW 04.20 土地 弘前市大字清原2丁目
南向き間口約17mで日当たり良好!約70坪の売地出ました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 弘前市大字清原2丁目
交通 弘南鉄道大鰐線「聖愛中高前駅」まで徒歩23分
土地面積 231.44m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当者よりマックスバリュ安原店まで600m!ローソン弘前大清水店まで650m!

NEW 04.20 土地 売土地 西白山台6丁目
土地面積約721坪!事業用地としていかがですか♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 八戸市西白山台6丁目
交通 市営・南部バス西白山台バス停まで徒歩9分
土地面積 2384.35m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西白山台小学校 (約340 m)

NEW 04.20 中古一戸建て 弘前市大字清原1丁目
築3年の中古住宅!室内状態良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 弘前市大字清原1丁目
交通 弘南鉄道弘南線「弘前東高前駅」まで徒歩25分
建物面積 82.23m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 171.28m2 築年月 2022年08月 学区

担当者よりローソン弘前取上店まで820m!サンデー弘前安原店まで820m!

NEW 04.20 中古一戸建て 中古戸建 西白山台2丁目
全館床暖房!快適な温度ときれいな空気を保つ熱交換換気システム「ロスガード90」を採用した4LDK☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,320万円
所在地 八戸市西白山台2丁目
交通 市営バス白山台中学校前バス停まで徒歩6分
建物面積 105.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 256.57m2 築年月 2017年01月 学区 西白山台小学校 (約890 m)

NEW 04.20 中古一戸建て 中古戸建 大久保
ご家族を近くに感じられる対面キッチン♪お友達をたくさん呼べるゆとりの駐車スペース◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,368万円
所在地 八戸市大字大久保字サクロツ
交通 市営バス白銀小学校前バス停まで徒歩9分
建物面積 81.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 175.02m2 築年月 2008年06月 学区 白銀小学校 (約690 m)

NEW 04.18 土地 売土地 西白山台6丁目
土地面積約721坪!事業用地としていかがですか♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 八戸市西白山台6丁目
交通 市営・南部バス西白山台バス停まで徒歩9分
土地面積 2384.35m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西白山台小学校 (約340 m)

NEW 04.17 新築一戸建て 新築分譲住宅 三沢市
収納力と豊富な設備で快適な暮らしを実現できそう◎南向きの3LDK住宅♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 三沢市大町2丁目
交通 十鉄・コミュニティバス中央四丁目バス停まで徒歩2分
建物面積 81.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.70m2 築年月 2026年03月 学区 上久保小学校 (約450 m)

NEW 04.17 新築一戸建て 新築分譲住宅 三沢市
商業施設が身近に充実するエリア◎子育て世帯も安心の3LDK住宅です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 三沢市大町2丁目
交通 十鉄・コミュニティバス中央四丁目バス停まで徒歩2分
建物面積 81.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.70m2 築年月 2026年03月 学区 上久保小学校 (約450 m)

NEW 04.17 中古一戸建て 中古戸建 新井田西1丁目
徒歩圏内に利便施設が多い3階建て住宅♪ 大容量の収納スペースで住空間もスッキリ広々◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,550万円
所在地 八戸市新井田西1丁目
交通 市営・南部バス重地バス停まで徒歩7分
建物面積 127.93m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 289.01m2 築年月 2005年05月 学区 新井田小学校 (約1770 m)

NEW 04.16 新築一戸建て 新築戸建 三沢市
保育園や小学校まで徒歩10分圏内!南向きの3LDK住宅♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,800万円
所在地 三沢市緑町3丁目
交通 コミュニティバス緑町三丁目バス停まで徒歩3分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.34m2 築年月 2026年03月 学区 岡三沢小学校 (約590 m)