Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1110

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 売土地 根城7丁目
広々173坪!ローソン八戸根城六丁目店まで徒歩1分♪ゆりの木通り沿いで、利便性の良い立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,250万円
所在地 八戸市根城7丁目
交通 市営バス根城六丁目バス停まで徒歩1分
土地面積 572.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校 (約600 m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸田向 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田向へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご…

土地 売土地 根城7丁目
広々173坪!ローソン八戸根城六丁目店まで徒歩1分♪ゆりの木通り沿いで、利便性の良い立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,250万円
所在地 八戸市根城7丁目
交通 市営バス根城六丁目バス停まで徒歩1分
土地面積 572.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校 (約600 m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご…

土地 売土地 根城7丁目
広々173坪!ローソン八戸根城六丁目店まで徒歩1分♪ゆりの木通り沿いで、利便性の良い立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,250万円
所在地 八戸市根城7丁目
交通 市営バス根城六丁目バス停まで徒歩1分
土地面積 572.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校 (約600 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 八戸市大字尻内町字矢沢
矢沢バス停まで徒歩5分!お出かけに便利な51坪の売土地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 815万円
所在地 八戸市大字尻内町字矢沢
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 168.62m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 三条小学校 (約1480 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸下長 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸下長へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

土地 八戸市大字尻内町字矢沢
◎尻内エリア◎三条中学校まで徒歩14分!約51坪の売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 八戸市大字尻内町字矢沢
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 168.63m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 三条小学校 (約1480 m)

土地 売土地 尻内町
八戸駅まで徒歩12分!通勤・通学に便利な距離◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 八戸市大字尻内町字矢沢
交通 JR東北新幹線「八戸駅」まで徒歩12分
土地面積 174.01m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 三条小学校 (約1480 m)

土地 売土地 根城2丁目
ゆりの木通り沿いで、建築条件無しの約64坪!スーパーやバス停が徒歩10分圏内と過ごしやすい環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 八戸市根城2丁目
交通 市営バス根城六丁目バス停まで徒歩3分
土地面積 212m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校 (約600 m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸田向 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田向へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を…

土地 売土地 根城2丁目
ゆりの木通り沿いで、建築条件無しの約64坪!スーパーやバス停が徒歩10分圏内と過ごしやすい環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 八戸市根城2丁目
交通 市営バス根城六丁目バス停まで徒歩3分
土地面積 212m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校 (約600 m)

土地 売土地 根城2丁目
ゆりの木通り沿いで、建築条件無しの約64坪!スーパーやバス停が徒歩10分圏内と過ごしやすい環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 八戸市根城2丁目
交通 市営バス根城六丁目バス停まで徒歩3分
土地面積 212m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校 (約600 m)

土地 売土地 糠塚 分譲地 B区画
土地面積約79坪♪長者小学校まで徒歩11分でお子様がいるご家族も安心の立地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 987.50万円
所在地 八戸市大字糠塚字柳ノ下
交通 市営・南部バス上大杉平バス停まで徒歩10分
土地面積 261.16m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 長者小学校 (約820 m)

土地 売土地 糠塚 分譲地 A区画
土地面積約76坪!大通りから離れているため車の音が気になりにくいです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 915.60万円
所在地 八戸市大字糠塚字柳ノ下
交通 市営・南部バス上大杉平バス停まで徒歩10分
土地面積 252.24m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 長者小学校 (約820 m)

土地 売土地 日計2丁目
約346坪の広大な土地!保育園や公園まで徒歩10分圏内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 八戸市日計2丁目
交通 市営バス長寿温泉前バス停まで徒歩8分
土地面積 1146.75m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 根岸小学校 (約1170 m)

土地 売土地 日計2丁目
約346坪の広大な土地!保育園や公園まで徒歩10分圏内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 八戸市日計2丁目
交通 市営バス長寿温泉前バス停まで徒歩8分
土地面積 1146.75m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 根岸小学校 (約1170 m)

土地 売土地 日計2丁目
約346坪の広大な土地!保育園や公園まで徒歩10分圏内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 八戸市日計2丁目
交通 市営バス長寿温泉前バス停まで徒歩8分
土地面積 1146.75m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 根岸小学校 (約1170 m)

土地 弘前市大字御幸町
大成小学校徒歩2分の立地!約81坪の宅地がでました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 弘前市大字御幸町
交通 JR奥羽本線「弘前駅」まで徒歩13分
土地面積 270.65m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当者よりローソン弘前富田二丁目店まで210m!メガ富田店まで340m!

土地 南津軽郡藤崎町大字常盤字一西田
北常盤駅徒歩5分!7号線へのアクセスも良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 南津軽郡藤崎町大字常盤字一西田
交通 JR奥羽本線「北常盤駅」まで徒歩5分
土地面積 241.25m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

担当者よりローソン藤崎榊和田店まで1,700m!トライアルゴー常盤店まで2,000m!

中古一戸建て 中古戸建 類家4丁目
ユニバース 南類家店まで徒歩6分♪お買い物に便利な4LDK中古住宅!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,650万円
所在地 八戸市類家4丁目
交通 市営バス市民センター前バス停まで徒歩3分
建物面積 119.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.53m2 築年月 2018年08月 学区 柏崎小学校 (約870 m)

中古一戸建て 中古戸建 河原木
ドラッグストアやコンビニ、公園まで徒歩圏内!車通りの少ない立地のためお子様がいるご家族も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 八戸市大字河原木字長円坊堀
交通 JR八戸線「長苗代駅」まで徒歩46分
建物面積 95.22m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 275.61m2 築年月 2014年11月 学区 高館小学校 (約540 m)

中古一戸建て 中古戸建 河原木
ドラッグストアやコンビニ、公園まで徒歩圏内!車通りの少ない立地のためお子様がいるご家族も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 八戸市大字河原木字長円坊堀
交通 市営バス八戸基地バス停まで徒歩1分
建物面積 95.22m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 275.61m2 築年月 2014年11月 学区 高館小学校 (約540 m)

中古一戸建て 中古戸建 河原木
◎角地で南向きの3LDK住宅◎車通りの少ない立地のためお子様がいるご家族も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 八戸市大字河原木字長円坊堀
交通 JR八戸線「長苗代駅」まで徒歩46分